Доступно

Аллергия [healthy365_ahimsa]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2019.

Цена: 1065р.-75%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аллергия [healthy365_ahimsa]

    АЛЛЕРГИЯ СТОП !
    Скоро начнётся самый сезон цветения и пик аллергии.
    Давайте побыстрее соберёмся, чтобы выкупить материал и быть готовым!


    1.JPG
    Не за горами период цветения трав, пыльцы березы, тополиного пуха...брр
    Когда-то я и сама от этого страдала, несколько лет подряд я со страхом ждала июня, запасалась антигистаминными и бумажными носовыми платками

    Я пробовала детокс по Юнгеру, кверцетин, отказ от глютена, сыроедение - и много всего ещё. И да, это частично помогало)) Потом я прошла обучение в Institute of nutrition & detox coaching, и узнала ещё больше способов борьбы с сезонной аллергией. В итоге я объединила свой многолетний (к сожалению) опыт и исследования на эту тему, и получился новый протокол «Стоп Аллергия». Этот протокол разработан только для взрослых.

    В него входит 3 блока:
    1 Что такое аллергия, какие типы бывают, в чем истинные причины, периоды цветения, перекрёстная аллергия, какие продукты надо исключать при аллергии на какие виды трав
    2 Питание для предотвращения аллергии - подробнейший гид по самостоятельному детоксу, с учетом исключения всех аллергенов и продуктов, содержащих гистамин, и включением продуктов, которые помогут предотвратить аллергию
    3 Схема приёма БАДов до начала аллергии и экспресс-помощь, если аллергия уже началась - все средства с iHerb
    Чтобы аллергия не началась в мае-июне, заниматься предотвращающим лечением надо уже сейчас.

    Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани или балансом. Платежи через банки, киви и тд учитываться и возвращаться не будут. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      19 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2019
    4. tenax
      tenax участвует.
      19 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      19 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2019.
      17 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей