Закрыто

Аллан и Барбара Пиз - 3 важных книги о психологии общения

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vietnam, 29 июн 2015.

Цена: 255р.-68%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2015
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Аллан и Барбара Пиз - 3 важных книги о психологии общения
    А и Б = формула успеха, серия
    2015-06-27 00-42-37 Скриншот экрана.png
    Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать? Почему мы такие разные, но так нужны друг другу? Почему мужчины врут, а женщины ревут? Как соединить радость общения и пользу убеждения, и говорить точно, чтобы вас понимали? На эти и другие вопросы вам ответят международные эксперты по «технологиям общения» Аллан и Барбара Пиз в своих книгах, где даны важные советы, которые очень легко выполнить. Применение этих рекомендаций поможет вам наладить теплые и доверительные отношения в семье и на работе, сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее, помогут понять себя и другого человека
    Аллан Пиз — современный австралийский писатель, автор книг по семейной психологии и самосовершенствованию. Родился в 1952 году в австралийском городе Мельбурне. Аллан рос находчивым и смышленым мальчиком и уже в детстве пробовал свои силы в бизнесе, продавая губки для бытовых нужд. В восемнадцать лет Пиза признали самым успешным менеджером в компании по реализации бытовых мелочей и постельных принадлежностей, а спустя три года предприимчивый юноша, будучи страховым агентом, смог заработать свой первый миллион долларов. Аллан делился своим успешным профессиональным опытом с коллегами по бизнесу, зачастую выступая перед ними с развернутыми докладами: благо, ораторского таланта и красноречия ему было не занимать.

    Вдохновленный своей успешной деятельностью, умением общаться с людьми и феноменальной способностью угадывать их намерения, молодой человек решил поделиться знаниями с другими и в 1978 году издал книгу «Язык телодвижений», сразу же ставшую бестселлером. Практическое пособие по чтению мыслей людей на основе их жестов было переведено на многие языки мира и распродано многомиллионными тиражами. На основе этого учебника Аллан Пиз разработал и провел ряд семинаров, лекций и тренингов, с которыми до сих пор путешествует по всему миру.

    С 1990 года музой писателя, директором компании «Пиз», а также соавтором многих его работ стала супруга Барбара. Вместе они издали ряд книг, вдохновленных первым бестселлером автора: «Язык жестов и любви», «Язык взаимоотношений», «Новый язык телодвижений. Расширенная версия». Поклонники творчества Аллана отмечают, что его рекомендации полезны каждому человеку, независимо от его профессии, и помогают наладить общение с окружающими людьми, достучаться до них, научиться улавливать их настроение и подбирать нужные слова для конкретного случая.

    В 2000 году врачи диагностировали у писателя рак, однако знаток человеческой психологии не сдался, а применил на практике свои же методы и спустя два года был совершенно здоров. Сегодня Аллан Пиз — автор мировых бестселлеров и научно-популярных передач, глава собственной компании, ученый, лектор, действительный член Королевского сообщества гуманитарных наук, Австралийского института менеджмента и ассоциации писателей Австралии.

    Барбара Пиз — современная австралийская писательница, издатель, автор книг по семейной психологиии и самосовершенстованию. В прошлом успешная модель и издатель модного журнала, Барбара, в 1993 году став женой известного австралийского писателя и ученого Аллана Пиза, возглавила его фирму по производству учебных пособий, способствующих улучшению навыков общения деловых людей «Pease International». Эта успешная женщина — не просто формальная глава компании, она активно занимается продажами и распространением изданий, маркетинговыми исследованиями рынка книг, создает обучающие программы, а также сопровождает супруга в его поездках с лекциями и выступлениями по всему миру. Более того, Барбара Пиз стала вдохновительницей и правой рукой Аллана в работе над его новыми проектами и произведениями.

    Желание Барбары поделится собственным жизненным опытом и помочь другим людям запустить процесс личностного роста дало толчок к созданию в соавторстве с мужем более десятка мировых бестселлеров, таких как «Новый язык телодвижений», «Язык взаимоотношений», «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви». По признанию читателей, эти и другие книги творческого тандема помогают не только добиться значительных успехов в сфере общения и бизнеса, но и наладить взаимопонимание и хорошие отношения с партнером, укрепить брачные узы, преодолеть сложности семейной жизни. Благодаря такому плодотворному сотрудничеству, на данный момент супружеская пара Пиз признана самой известной и наиболее успешной издательской группой в Австралии.
    Все доступные электронные форматы
    Цена: 299,70 254,75 рублей

     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      nutella не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июл 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей