Обсуждение

Алена Полынь, защита видео.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем EvgenPo, 19 мар 2019.

?

Правда ли есть защита видео и она работает?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. Это рассчитано на то, что человек испугается и купит курс у автора.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 19 мар 2019
    #1
    EvgenPo
    EvgenPo ЧКЧлен клуба
    Кто как относится к магической защите видео. Якобы при использовании видео Алены Полынь и покупкой у третьих лиц стоит защита на нищету до 7 колена. Правда ли это? Или это способ запугать? Одно дело миллионер живущий в роскошном особняке и получающий миллионы в месяц на складчике купил это видео, а не у автора, совсем другое дело когда обычный человек. Для этого и покупаешь курс, как маленькую надежду выправить свое сегодняшнее положение, а тут фокус. Вот и боишься что будет жить еще хуже после изучения и пользования курсом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 мар 2019
    #2
    AnnaLev
    AnnaLev ЧКЧлен клуба
    как лодку назовешь - так она и поплывет!
    ИМХО!
    была запущена инфа, что такое имеет место быть!
    кто-то зацепил для себя эту инфу и словил внутри эмоцию страха!
    и эта информация стала в человеке иметь какое-то более-менее важное значение - верить или не верить всему этому?
    и вот процесс запущен! ты попался на крючок! и у тебя лично эта информация и реализуется и сработает!
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вся магическая работа основывается на принципе: "Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".
    Веришь в то, что кто-то может программу на нищету поставить - покупай у автора за полную стоимость. У тех, кто болт клал на эти уверения, всё нормально.
    Просто авторам надо хоть как-то курсы свои защищать, вот и стараются кто во что горазд.
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 20 мар 2019
    #4
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Можно же и отменить эту программу. Любую программу можно отменить. В приницпе никто не крадет ее работы, мы покупаем.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 20 мар 2019
    #5
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Думаю что это запугивание, как и многое у Алены. На все видео невозможно поставить подобную защиту потому что ее видео смотрят и те кто купил у нее в лавке и смотрят родители и родственники тех кто купил в лавке. Она сама говорила что можно родителям, можно братьям и сестрам, можно мужьям, детям. Если брать чисто логически то невозможно поставить программу одну такую, другую другую. Программа будет одна либо одна, либо другая. А если ее видео будут приносить вред всем, то и покупать никто вообще не станет. Да и в общем то и программы можно любые отменять. Не принимать их для себя и все.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 1 авг 2019
    #6
    natisa
    natisa ЧКЧлен клуба
    Защита себе в помощь...Согласна, что те, кто курс покупает , в большинстве уже имеют своих защитников на тонких планах.
     
  7. 3 сен 2019
    #7
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Честна-чесна... решила послушать заклинания от бедности и страданий чисто в ознакомительных целях. Даже мимо складки пройдя. Жестко очень. Хуже стало во всех отношениях, бедность само собой никуда не делась, а страдания (физические) увеличились.
    Тут как-то так: не веришь - проходи мимо, и ничего тебе за это не будет.
    Если думаешь, что правда... все же "пойди и купи". После ознакомления, ничего страшного.
     
  8. 15 янв 2020
    #8
    Альфия5566
    Альфия5566 ЧКЧлен клуба
    Бабка ее работает, помогает. как у любой в. Есть.
     
  9. 15 янв 2020
    #9
    natisa
    natisa ЧКЧлен клуба
    Наш мозг - компьютер, подвержен самопрограммированию и самопорче) Вот на эти процессы и рассчитана данная информация.
     
  10. 21 апр 2020
    #10
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Так д все знают,что она ведьма, почему ведьма защиту ведьминскую поставить не может? Если мы верим в ее ритуалы , то защита ж плевое дело. Единственное,что непонятно зачем ей такой грех себе брать на душу
     
  11. 10 июн 2020
    #11
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    на одном из вебинаров, на ее канале, Алена говорила, что ее доставали соседи, дверь вроде в тамбур не закрывали или что-то такое, она говорила, что повесила распечатанный листок с текстом: "кто дверь закрывать не будет, то квартира №ХХ будет страдать от нищеты", ну что-то в этом духе и дверь в тамбур стали закрывать

    думаю эта защита так и работает, по вере вашей, да будет вам
    ну а про порчу, на сколько мне известно, то необходимо знать либо фио, либо иметь фото, но это не точно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июн 2020
    #12
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела ее вебинары и у меня сложилось мнение, что ее ритуалы если честно, фигня. Не имеют под собой магического основания. По-моему это просто секта
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июн 2020
    #13
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    ну я тоже замечаю, что у нее выстроен поток платных услуг и вебинаров, бизнес есть бизнес, спрос рождает предложение
    к тому же она сама говорила, что ИСВ это эгрегор, ну а там как вам удобно, хотите сектой называйте, хотите эгрегором, каждый видит то, что он хочет видеть

    я как-то посмотрел на это все со стороны и показалось мне, что продает тетя стишки, но с другой стороны, когда я смотрел ее вебинар Ярая Сила мужчины, то смог его досмотреть только с третьего раза, т.к. ощущал от нее очень сильную энергию, меня прям накрывало, хотелось пойти какую-нибудь гору сдвинуть немножко с места :D в итоге пошел на турник выплеснуть энергию и это был не эмоциональный подъем, типо как "бизнес-тренеры" мотивируют на успешный успех, я ощущал именно прилив энергии, так что я склонен верить Алене

    а так все индивидуально, все зависит от развития человека и от его восприятия информации, как сказала Дарья Дэф, пробуйте все ритуалы, какие работают не известно, все познается в практике, одни на вас сработают, на другом человеке не сработает

    еще смотрел отзывы на ее марафон Получу всё, что хочу, таких много не довольных, типо магии нам давайте, ага, палочкой махнул, вжух и ты дочь олигарха, такие люди либо мультиков пересмотрели, либо еще не повзрослели
    в марафоне очень много тайм-менеджмента, психологии и никаких обрядов и заклинаний, но всем подавай магию, работать над собой никто не хочет, а тайм-менеджмент на самом деле это офигеть какая магия, я из эмпирического опыта говорю, когда я его практиковал, то бывало за день успевал сделать больше чем за неделю
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 июн 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Дело не в том, какой ритуал работает, а какой нет. Дело в умелых или не совсем умелых руках мага. Ну и смотря на чем он работает (собственные силы, эгрегор, божественные силы). Если на собственных - хватило силы, воли и сознания, и смог, или чего-то не хватило, и в пролёте. В остальных случаях - договорился или не договорился "с кем надо".
     
  15. 10 июн 2020
    #15
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    ну мы все творцы, а значит у всех нас все работает в той или иной степени
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 июн 2020
    #16
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Почти у всех авторов есть бесплатные материалы на ютубе и/или на своих сайтах. Можно использовать их как "пробник". Если самочувствие не ухудшилось, проблем не стало больше - то автор, похоже, твой. У меня такой есть, всего один. Слушаю, и все недомогания проходят в течение нескольких минут. Потом прилив энергии происходит. Дальше - инсайтик.
    Если Алена резонирует кому-то, то почему же это должно обратиться нищетой или недомоганием?
    Если не понравилась, то - выбор авторов большой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 янв 2022
    #17
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Зарни, если не секрет, что это за автор, который вам так подошёл?
     

Поделиться этой страницей