Доступно

Алена Дмитриева - 5 гормонов женского счастья

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Безликая, 22 июл 2016.

Цена: 15967р.
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Алена Дмитриева - 5 гормонов женского счастья

    [​IMG]

    "Ты просто Богиня!"
    • Согласитесь, приятно слышать эти слова из уст мужчины. Когда он смотрит на Вас восторженным взглядом, наполненным любовью и обожанием, Вы точно знаете, что этот мужчина готов на все ради Вас. Ведь Вы — настоящая Женщина, воплощение женственности, сексуальности, красоты. Глаза Ваши блестят, душа наполнена внутренним светом, а в сердце есть Любовь.
    • Такую Женщину сразу замечают мужчины. И где бы она не была, ее всегда сопровождают восторженные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин…
    • Ради таких женщин мужчины завоевывают этот мир, зарабатывают миллионы, строят дома, делают открытия, соревнуюсь за право просто быть рядом…
    • Именно такие женщины на самом деле управляют всем, что происходит, при этом сами выбирают лучших мужчин. Вот здесь происходит обмен энергиями мужчины и женщины на высоком уровне.

    [​IMG]
    Если у Вас мало энергии и Вы не умеете ей управлять, то:
    • Вы чувствуете себя уставшей уже с утра.
    • Вас перестало радовать все, что Вас окружает.
    • Вы не можете себе позволить отдохнуть и расслабиться.
    • Ваше здоровье ухудшаться с каждым днем.
    • Интимная жизнь далека от совершенства.
    • Нехватка энергии отражается на финансах.
    • Вы просто не знаете, как можно улучшить свою жизнь…

    [​IMG]

     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Материал интересный, для меня полезная информация была найдена. Но. Как уже было сказано ниже - отвратительный формат, ничего не слышно, много пустой болтовни, нереально растянуто. И сама личность автора не муррчит - одутловатая женщина с короткой стрижкой и грубым голосом совсем не вяжется с правильными женскими гормонами. Все-таки автор должен быть лицом своего продукта. "И мы говорим о том, что" - сказано 100500 раз. Если абстрагироваться от личности автора - материал ценен!
      16 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Странный курс: две части, между собой не связанные, имхо. Шесть видео, из которых первые пять (да-да, качество звука плохое, часто слов не разобрать) – вообще не про гормоны, а практики-техники-болтовня живого тренинга. Мне лично было полезно, я люблю именно такие работы с внутренними образами (если перематывать групповые представления-обсуждения), но гормоны то тут при чем??
      Шестое видео – про гормоны наконец, и оно запутало меня окончательно (я не в теме абсолютно, хотелось системности и определенности), какие-то перескоки с женщин на мужчин, траектории энергий, хаос и постоянный кашель ведущей. Один плюс – подробный пдф-файл с презентацией, который стоит почитать повнимательнее.
      Ставлю все-таки «хорошо», кусочки важной инфы себе выцарапала, но со сложностями.
      Оргу благодарна за организацию!
      21 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проведенную складчину! Прослушала тренинг пару недель назад, и вся ценная информация, которую сейчас могу вспомнить - из записи конкретно по гормонам. Запись живого тренинга оставляет желать лучшего, плохой звук и много разговоров ни о чем. Уровень гормонов до начала занятий не измеряла :)) О каких-то изменениях говорить рано, но следуя рекомендациям автора, самовосприятие стало еще лучше :)) Это связано с увеличением нужных гормонов или эффектом плацебо, не знаю, т.к. внешние обстоятельства не поменялись. Если бы купила тренинг за полную стоимость, была бы несколько разочарована.
      10 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу оставить свое субъективное мнение. Оно может отличаться от мнения других участников складчины, а может и совпадать, но мало кто оставил отзыв.
      С данным автором я познакомилась впервые.
      Теперь о тренинге (упускаю ужасное качество видео и звука):
      Во-первых, в тренинге 6 видео и несколько pdf-файлов. Первые 5 видео (а это почти 10 часов вашего времени) - напоминают посиделки с подружками, истории из жизни, реклама доп продуктов для продажи и разговор ни о чем. Сухой остаток полезной информации - 30-50 минут.
      Поэтому, если вам хочется с кем-то поговорить по душам (у многих есть такая нехватка), то вполне подойдет.
      Но, если вы любите конкретику или вы цените свое время - вам будет жаль потраченного времени.
      А! Еще есть такой момент - автором вскрываются некоторые болячки и идет фраза: "Если вы научитесь делать то-то, то....", "Если вы сможете понять то-то, то...". А конкретно что и как надо сделать не проговаривается, либо дается вскользь.
      Во-вторых, заключительное 6-ое видео идет непосредственно по гармонам. И, о ужас! Галопом по европам! Кто впервые связан с этой темой - это не для вас, однозначно, вы ничего не поймете. Кто в теме немного понимает, кое-что для себя возьмет. Кто уже в теме давно - не найдет ничего нового.
      Так что я не знаю для кого этот тренинг вообще. Может для своих поклонников и почитателей, кто уже давно общается с автором? Здесь я в затруднении))
      В общем, мне было бы жаль заплатить за ЭТО полную сумму. Спасибо складчику и организатору.
      И еще! у меня осталось ощущение какой-то фальши (а я ее чувствую очень сильно). Что-то здесь не так, толи недоавтор, толи усталость автора от своей работы и поэтому низкое качество обучения, может еще что...
      В общем, это чистое ИМХО. Буду рада, если кому-то поможет сделать правильный выбор.
      Успехов в познании себя!
      10 сен 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5 с плюсом. Сам материал достоин всех похвал. Качество подачи материала удивляет. За такую цену продавать запись живого вебинара - странно. Звук плохой, иной раз напрягаешься, чтобы что-то услышать. Кашель в зале, мельтешение ребенка на экране. сама Алена, должная быть на первом плане, еле видна.
      28 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2016
    #2
    эйвон
    эйвон ЧКЧлен клуба
    У автора новый курс - СУФИЙСКИЕ ПРАКТИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ СУСТАВОВ. КОЛЕНИ , мне кажется он многим будет полезным , может кто организует , пожалуйста )

     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2016
    #3
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Дамы и господа!!! Прошу поспособствовать пиару этой замечательной складчины. Больше людей - меньше взнос... Ну вы знаете;)
     
    21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей