Закрыто

Алекс Яновский - 3 месяца в Школе бизнеса и Личностного развития (апрель - июнь 2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Axelrod, 14 мар 2016.

Цена: 46000р.
Взнос: 1252р.-97%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2016
    #21
    babyrin69
    babyrin69 БанЗабанен
    скажите пожалуйста, кто знает, когда можно будет поучаствовать в этой складчине ?
     
  2. 18 июн 2016
    #22
    MBs63coupe
    MBs63coupe СкладчикСкладчик
    Дорогие друзья мне очень нравится учитель Алекс Яновский но я не могу записатся выходит ошибка
    "В настоящее время организатор не может принимать платежи."

    КАк быть ? когда ситуация нормализуется ?
     
  3. 18 июн 2016
    #23
    Jordzho
    Jordzho ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь! Уже июнь скоро закончится, а кто дальше будет проводить складчины Яновского???
    Хороших оргов ох как мало. Плюс уже пора создавать тему июль-сентябрь! Иначе все профукаем...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 июл 2016
    #24
    Milana2005
    Milana2005 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь может ответить- июль,август, сентябрь будет складчина.Орг вроде так в штрафниках и висит, не забанен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2016
    #25
    Jordzho
    Jordzho ЧКЧлен клуба
    Орг может и другой быть пока. Может кто-то создать тему, похоже уже август-октябрь? т.к. июль уже идет.
    Еще, на мой взгляд, народ просто запутался со кладчинами Яновского (на сайте висят много несостоявшихся, а рабочая из ШБ и ВШУ только эта). Но даже когда, наконец, находят эту складчину и пытаются записаться - видят сообщение, что орг временно не может принимать платежи(находится в статусе штрафника). И, похоже, просто сваливают в недоумении.:(

    Для тех кто не в курсе: в эту складчину уже нельзя вписаться, но она состоялась. Если хотите вписаться, то это может быть только НОВАЯ СКЛАДЧИНА по ШБ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2016
    #26
    MBs63coupe
    MBs63coupe СкладчикСкладчик
    народ а где записатся на ВШУ ?
     
  7. 4 июл 2016
    #27
    Jordzho
    Jordzho ЧКЧлен клуба
    Складчины по ВШУ, которые есть на сайте, не состоятся с вероятностью 99 %. Надо создавать новые, и именно на 3 месяца, т.к. цена за год неподъемная, а 3 месяца - будет норма. Тем более, если ее нормально тут в других темах прорекламировать.
    Ну и, конечно, искать орга.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей