Отзывы

Алекс Яновский обучения в ВШУ и Стартап

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergeysuccess, 26 сен 2013.

  1. 26 сен 2013
    #1
    sergeysuccess
    sergeysuccess БанЗабанен
    Складчина:

    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Автора знаю примерно 1.5 года по различным вебинарам и каналу you tube

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    очень интересует развитие личной эффективности, лидерства и успеха в построении бизнеса, развитии личной эффективности, достижения фин благополучия

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    смотрю постоянно

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    самое главное задание это изменение образа мышления, а это происходит со временем и оп разному, просто меняются ценности и стандарты
    выполнение задания во 2 части заняло 6 часов глубокого анализа, в результате многое систематизировалось и разложилось по полкам

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    стал больше уделять контролю времени, т.к. понял что это самый важный инвестиционный ресурс,

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    повышение личной эффективности строится на многих причинах: окружение, стандарты, стратегия, действия, тайм менеджмент, лично мне данный курс помог понять в чем именно я могу быть эффективным и как этого добиться: окружение - фокусировка -стандарты-мышление (убеждения) - стратегия-действия- результат (это как я для себя определил)
    а самое главное в достижении личной эффективности - это умение управлять временем
    очень четко и подробно разбирается тема мифов об управлении временем - эти заблуждения реально тормозят и препятствуют личной эффективности, а также поглотители времени

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Алекса Яновского считаю лучшим тренером по личностному и финансовому успеху,особенно в построении бизнеса: менеджменту и лидерству, нравится что Алекс проводит аналогии со спортом - так понятны многие сложные моменты бизнес-процессов, оценка 10 из 10
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 окт 2013
    #2
    AndreI78
    AndreI78 ДолжникДолжник
    Про Алекса согласен. Чисто практик. Мыслит четко. Воду не льет. Отвечает на любой вопрос.Имеет свою систему ценностей.Начнешь обучаться-не оторвешся!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 янв 2015
    #3
    Владислав171219
    Владислав171219 СкладчикСкладчик
    Алекса слушаю больше года, кроме огромной базы знаний Алекс учит мыслить правильно, разбираться в людях, кто что хочет от нас, у кого какие намерения, и причём это происходит уже как-то автоматически!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 мар 2019
    #4
    Axilezz
    Axilezz ДолжникДолжник
    Алекс очень мыслит интересно. Он важные вещи объясняет просто и понятно щей с юмором!)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей