Закрыто

Алекс Яновский - годовое обучение в программе "Мышление миллионера"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем style2013, 20 апр 2014.

Цена: 85930р.-98%
Взнос: 988р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Jelenka1 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      TunesMD не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      prima360 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      naspika не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 494р.
      9 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2014
    4. Цена составляет 85930р.
      9 авг 2014
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Коллеги, что случилось со складчиной в последние дни?
      2 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное, материал бесценен. Организация на 5+
      1 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почему-то не опубликовался первый отзыв(. Слушаю Алекса около двух лет. Мозги за это время "встали домиком". Слушаю плюсои ВШУ Алекса. Кардинальные изменения в мышлении, в личной жизни, в работе, в здоровье. Очень рекомендую всем, кто не ждет волшебной таблетки и не верит в изменения за одну ночь
      20 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал!!!
      19 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для себя почерпнул и продолжаю черпать много полезного, и уже внедряю фишки, все супер
      3 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меняю свой отзыв о материале в связи с действительно раскрытием темы.
      Весь последующий материал - очень интересен. Говорит очень грамотно, причём не только по бизнесу, но и в целом по жизни и отношению к ней.
      На Яновского действительно можно ориентироваться, как на бизнес учителя, но лучше на него ориентироваться как на учителя правильному мышлению. Очень понравилось сравнение людей с клетками организма, да и в целом, его философия.

      Предыдущий мой отзыв:
      "Прослушал первые 2 недели. Пока ничего нового и и интересного не услышал. Всё, что он говорит - проходят на первых курсах институтов на факультетах менеджмента.
      Подача информации со слишком большим количеством повторов, т.е. про одно и то-же одни и теми же словами в течении часа, а потом и при ответах. Всё это можно было ужать в 15 минут.
      Яновский постоянно на что то отвлекается, иногда происходят прерывания трансляции (я на секундочку и 15-30 секунд тишина).
      Некоторые темы полный бред, к примеру, про то как он в день заключил 400 соглашений, договорённостей. Это явно не договорённости по каким то условиям, это совсем простые действия (что совсем не упоминается).
      Если он действительно миллионер, то это банально просто удача, никаких особенных знаний у него нет, по крайней мере по первым 2 неделям.
      Материал явно для людей, которые совсем не имеют представления о менеджменте."
      16 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная информация от Алекса. Но надо не слепо верить всему, что он говорит, а проверять, обдумывать его слова и действовать самому
      8 окт 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел 2 недели ,Алекс конечно учит быть реалистом,Критикует наши страны Америка у него идеал с прекрасным капитализмом,правда о том ,что пиндосы некоторые станы просто Бомбят и выкачивают все ресурсы об этом он наверно не знает.Последний урок на 2 недели про инвестирование просто бред!
      8 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Очень все грамотно, структурировано, доступно и понятно...
      Прям настоящие мышление миллионера...в действии.
      Все по теме! Ни слово мимо, прям то, что доктор прописал!!!
      8 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Много полезной информации.
      8 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Если слушать Яновского под вечерний чай, 3 раза в неделю -постепенно, постепенно ваше мышление будет раскачиваться верх и вниз, и начнешь думать сам в тех областях в которых раньше пользовался стереотипами или считал что свое мнение 100% правильное. Не для тех кто хочет быстрых результатов. Не для тех кто не готов менять свое мнение.
      8 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      8 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2014
    #2
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    А когда это стартует? просто уже есть до конца ноября этого года(я там участвую)! А эта я правильно понимаю будет с декабря 2014г.?
     
  6. 20 апр 2014
    #3
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Видимо это будет с того момента, когда оплатят и + год.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 май 2014
    #4
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Это онлайн или записи?
     
  8. 20 май 2014
    #5
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Афигеть, самая крутая складчина:eek:. С нетерпением Буду ждать.Вот это Дааааааа-вот это круто-1год -верно понимаю?-Афигеть, я в шоке. Организатору уже -Особый респект и уважуха:)))
     
  9. 15 июл 2014
    #6
    style2013
    style2013 БанЗабанен
    Для тех кто не хочет много ждать пока народ соберётся, предлагаю будущему Оргу на 6 месяцев брать.
     
  10. 22 июл 2014
    #7
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Странно. Такая классная тема, а без орга. Предлагаю отдать организацию Скоробею. Он имеет опыт в организации подобных складчин и знает особенности проведения складчин с данным автором.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2014
    #8
    Trickster
    Trickster ЧКЧлен клуба
    Очень качественный материал, записывайтесь не сомневайтесь. Цена с каждым годом растет, а у нас с Вами есть уникальная возможность получать данный продукт почти за копейки.
    Присоединяюсь к Катлеру - тоже двумя руками за, чтобы организовал Скоробей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2014
    #9
    Oleg1233
    Oleg1233 СкладчикСкладчик
    Подтверждаю, ТЕМА - сильная, Скоробей как организатор - я ЗА двумя руками - он уже проводил аналогичную, все качественно прошло!!! Если Скоробей будет организовывать и эту, я с удовольствием вступлю и поучаствую.:rolleyes:
     
  13. 22 июл 2014
    #10
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    Я тоже за то, чтобы Скоробей был оргом! Модераторы, дайте ему такую возможность!
     
  14. 26 июл 2014
    #11
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Я за Скоробея. За прошлый год отлично выкладывал материал по курсу.
     
  15. 6 авг 2014
    #12
    vladimir-sw
    vladimir-sw ЧКЧлен клуба
    Вебинары за прошлые годы много можно найти в свободном доступе и на ютубе. Поисковики никто не отменял :)

    Если есть желание развиваться в направлении бизнеса и менять свое мировоззрение - самое оно. Тем более форма занятий располагает к прослушиванию лекций расслабленно, вечером, в мягком кресле, с чашкой чая. Ну у меня лично так :) Порой просто хочется под вечер послушать умного человека :)
    Принимал участие в прошлогодней складчине и продолжаю в этой. Тем более что проводить ее снова будет Скоробей.
    Алекс делится своим жизненным опытом и взглядами. Занятия длятся в среднем 3 часа. Иногда ответы на вопросы занимают большую половину занятия, но по содержанию - не менее интересны. У всех свои истории жизни, успеха и, соответственно, свои вопросы.
    Темы каких-то уроков повторяются, но их содержание расширяется.
    Поэтому рекомендовать могу смело. Очень много интересного нахожу практически на каждой лекции.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 авг 2014
    #13
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Абсолютна согласна с вами. И даже интересны сами вопросы слушателей и авторов. Автор очень глубоко копает.
     
  17. 15 авг 2014
    #14
    Зурап
    Зурап ОргОрганизатор
    Когда будет первое занятие? Заранее спасибо за ответ!
     
  18. 3 сен 2014
    #15
    vint74
    vint74 СкладчикСкладчик
    Суки! Кто меня сюда записал?????
     
  19. 3 сен 2014
    #16
    vint74
    vint74 СкладчикСкладчик
    оплаты от меня не ждите!
     
  20. 6 сен 2014
    #17
    Teryoshkin
    Teryoshkin ШтрафникШтрафник
    Ещё один вариант программы "Богатый папа - бедный папа" )))
     
  21. 10 сен 2014
    #18
    Руслан 1
    Руслан 1 СкладчикСкладчик
    Добрый день! где ссылки 5 недели?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей