Доступно

Алекс Мэй - 7 навыков лучших любовниц мира

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 13 окт 2016.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 244 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    3. Oushi
      Oushi оставил отзыв "Хорошо".
      1 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - респект.

      По мини-курсу, если честно, я больше получила возможность наблюдать за грамотным маркетингом и визуально качественно поданном материалом.
      Работают советы или нет, покажет время(до всех 7ми навыков надо подтянуть лишь парочку).
      Но как я в целом поняла, в принципе не очень имеет смысл брать только этот мини-курс, т.к. лучше всего пройти всю академию сразу(т.к. это - только лишь самая-самая верхушечка айсберга).
      Итого 7 навыков(возможно Вы как и я интуитивно уже все их или большинство делаете всю жизнь)+3 техники ручками и 3 ротиком.
      Ну и конечно Вам их разжуют и положат в тот самый ротик.

      Женщинам удачи в саморазвитии и в любви к себе и к своим мужчинам!
      1 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная - как всегда! Материал хороший. Особенно для тех, кто первый раз знакомится с автором. Участвовала вживую в курсах. Этот курс - то, что автор дает на бесплатном ОЧНОМ мк, после которого обычно приглашает в Академию. Но очень здорово, что есть возможность всё вспомнить и повторить, а главное, всегда и в любой момент можно вернуться к этому и вспомнить. На очном мк не удалось всё записать за ним)) Манера "говорения", конечно, для меня навязчивая, но не критично совсем. Не исключено, что именно благодаря ей всё понятно и просто запоминается и доходит до женского мозга) Спасибо за материал. Кстати, на бесплатном очном мк, естественно, нет техник ;-) а тут есть. Всё одновременно и подробно, и кратко, т.е. четко по делу и по практике))
      9 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, Алекс очень хорошо преподносит информацию. Его можно слушать и смотреть бесконечно. Хотелось бы и другие курсы послушать
      20 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился,этакая краткая инструкция действий.Я вообще от Алекса без ума,после его семинаров все остальные авторы проигрывают.Могу его смотреть неограниченно и не надоедает.Поддерживаю отзыв Miriam777 прям мои мысли озвучили по академии (не хватает видео)а здесь есть.Организатору большое спасибо.
      30 ноя 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проходила и «Академию» и «Секреты Королевы», знаю, что хотя информация очень схожа, но Алекс всё равно даёт какие-то новые фишки в очередном инфо-продукте, так что «секреты любовниц» приобрела в надежде отыскать новые жемчужины. И они есть. Из нового: подробное описание одного эмоционального всплеска (прям по минутам и дням), одна техника мануальная, которую не помню в «Академии» и очень хорошо показана работа ртом. В «Академии» мне наглядного видео оральной техники прям не хватало, кто проходил, помнит, что там Алекс только на слайдах картинки демонстрирует (в отличие от мануальных). А так: курс – краткий конспект всё той же «Академии», все основные моменты затронуты, но без воды, вопросов из зала и примеров из жизни в большом количестве. Качество звука и картинки отличное. Все семь правил озвучены, только в последнем уроке бОльшую часть видео Алекс рекламирует «Женскую Академию» , обещая многочисленные плюшки за покупку. К сожалению, насколько крышесносные три техники оральные и три техники мануальные из «секретов любовниц» пока не могу сказать: жду парня из моря, но предыдущие советы Алекса всегда заставляли мужчину на потолок лезть от удовольствия. Спасибо за отличную складчину! И да, в вопросах секса лучше слушать мужчину-тренера)))))
      6 ноя 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, как всегда, на высоте, мне все понравилось, все нужно. Автор большой спец в своей области. Необходимые знания для совместной жизни и для развития. Спасибо.
      2 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс это краткое содержание Академии для женщин. Нового нечего не сказано, но повторение сами знаете родственница чего. Качество проведения складчины супер, четко и быстро, браво организатору! После просмотра была безмерно счастлива, что есть Клуб и минимальная стоимость!
      26 окт 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Все четко, без воды. Я для себя поняла, что за малым исключением, женщинам, лучше покупать мужские тренинги. Больше пользы, когда смотришь на себя со стороны мужчин. Организацией, очень довольна.
      26 окт 2016
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей