Доступно

Алекс Мэй - 7 навыков лучших любовников мира

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 13 окт 2016.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 269 участников

Резервный список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    3. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Сжатый курс. Ценные азы и интересные тонкости техники секса. ...если бы мужчины умели хоть это...то цены б им не было )
      Курс особенно рекомендую мужчинам! Женщинам тоже...в качестве сексуальной психотерапии )
      Благодарю Орга!
      8 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. А сам материал на 2. Лично меня больше всего напрягло то что алгоритм с прелюдией он советует как нечто мол срывающее крышу и мол любая девушка от этого будет в восторге.По мне так это ерунда полная, все женщины разные-одна от такой прелюдии будет в восторге, а другую будет просто тошнить от таких сюси пуси, есть особы которые любят чтоб их сразу взяли и не сюсюкались и если к ней начать применить эти техники у нее либидо сразу на ноль упадет. А он всех пихает под один шаблон не учитывая личностные особенности-ерунда как по мне. Очевидно же что к домашней скромной девушке нужен один подход в сексе, а к дерзкой клубной сучке совсем другой. Нужно понимать что за девушка перед тобой, чего она хочет и просто дать ей это. Больше всего удовольствие принесет то когда ты на нее смотришь и угадываешь ее желания, попадаешь в то что она хочет ничего не спрашивая вот тогда она и будет чувствовать кайф. Главная задача научится читать и понимать в моменте чего она хочет, наблюдая за ее реакцией, а иногда наоборот дразнить ее и жестко поиметь так как хочешь сам наслаждаясь моментом и спонтанностью, а не действовать как робот по инструкции как это предлагает Мэй-такой секс уныл, однообразен и неинтересен. Короче говоря нужно уметь считывать девушек и исходя из этого действовать, шаблонов тут вообще никаких быть не может ибо что для одной золото для другой мусор. Внимательность и проницательность-вот что нужно развивать для хорошего секса, а волшебные кнопки и инструкции применимы только к машинам, но никак не к человеку и уж тем более не к женщине ибо все мы сильно разные
      23 ноя 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - самый лучший в данной теме. Если хотите быть лучшими-изучайте все его труды. У него есть база и она под собой имеет анализирование и изучение огромного количества информации. Он понимает женщин, это самое главное. Ключ-понимание женской психологии. А мы с вами очень разные.
      И да, в данной области единожды изучив-на всю жизнь. Так что не ленитесь, оно того стоит. Женщины от мужчин, умеющих их удовлетворять, не уходят, если конечно там нет больших проблем с головой. Так что с головой тоже работайте)) и выбирайте правильных женщин))
      Данный продукт скорее закрепление уже изученной информации. Годится для тех, кто уже знаком с его предыдущими материалами.
      30 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Предельно сжат и информативен, и удобно структурирован для запоминания. В голове прокручиваешь как цельный алгоритм. Открылись лежавшие на поверхности принципы, что немаловажно, и подтвердилось одно моё предположение. Я доволен. Есть , конечно и реклама, особенно в седьмой и шестой частях, но это не мешает освоению материала, и не уменьшает его ценность. Совет: сразу конспектируйте либо придётся пересматривать несколько раз.
      26 окт 2016
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей