Доступно

Алекс Мэй - Формула струйных оргазмов 2.0

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем super_geroy, 14 окт 2015.

Цена: 15305р.
Взнос: 102р.-99%
100%

Основной список: 395 участников

Резервный список: 177 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2015
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Алекс Мэй - Формула струйных оргазмов 2.0


    [​IMG]

    Не буду подробно расписывать что это такое и с чем его едят. Если Вы нашли эту складчину, то определенно знаете зачем Вам это и кто такой Алекс.

    Далее небольшой отрывок из рассылки Алекса с подробностями о бонусах. Это пока все что известно о предстоящем запуске.

    Если вы примите решение стать клиентом «Формулы Струйных Оргазмов 2.0» во время его запуска, то помимо уникальной и действительно редчайшей сверхспособности доставить практически любой женщине самый мощный, глубокий и незабываемый оргазм, вы также получите:

    Бонус №1. Возможность получить ФИЗИЧЕСКУЮ КОПИЮ видеокурса абсолютно бесплатно!

    Этот подарок получат только первые 100 человек, которые оформят и оплатят свой заказ на новый видеокурс быстрее всех остальных.

    Иначе говоря, если вы успеете попасть в их число, то моя служба поддержки отдельно свяжется с вами и уточнит, на какой адрес вам отправить посылку.

    Этот бонус является редчайшим эксклюзивом, так как в ближайшее время продажи физической версии системы вообще не планируются!

    Бонус №2. Доступ к ЖИВОМУ ВЕБИНАРУ с ответами на ваши вопросы по сквиртингу.

    Вполне возможно, что после изучения программы вы захотите пообщаться со мной в режиме реального времени и получить развернутые ответы, а также послушать ответы на вопросы других людей.

    Из моего многолетнего опыта работы четко видно, что подобный формат зачастую идеально подходит для нестандартных и самых интересных вопросов.

    Поэтому, абсолютно каждому клиенту «Формулы Струйных Оргазмов 2.0» через некоторое время (примерно через пару недель после релиза) будет отправлена информация по тому, как попасть на это уникальное и недоступное для других онлайн-событие.

    Бонус №3. ПОДАРОК СТОИМОСТЬЮ 5 000 РУБЛЕЙ…

    Речь идет о бесплатном доступе к моему авторскому видеокурсу «Сексуальные позиции для максимального наслаждения».

    Это важное дополнение даст вам исчерпывающий ответ на популярный вопрос: «Какие позиции позволяют максимально проработать точку Джи и подготовить женщину к струйным оргазмам?»

    Плюс к этому вы откроете для себя десятки мощнейших секс-позиций, которые позволят вам доводить свою женщину до самых разных оргазмов, причем небывалой силы. Все они адаптированы под обыкновенного человека и не требуют специальных физических навыков или какой-либо подготовки.

    Бонус №4. Первая версия видеокурса «Формула Струйных Оргазмов».

    Один из желающих купить вторую версию программы спросил у моей службы поддержки: «А могу ли я после покупки взглянуть на первую версию курса? Ведь по ней уже добились результатов так много человек…».

    Действительно, почему бы и нет. Возможно, вам будет интересно узнать, с чего все начиналось и каким была первая версия курса. Тем более повторное закрепление материала пойдет на пользу каждому.

    Поэтому, заказывая доступ ко второй части программы, вы получите ее первую версию совершенно бесплатно!

    Бонус №5. Секретный бонус стоимостью >500 ЕВРО.

    Описание этого подарка (который получит АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ клиент второй версии видеокурса) вы узнаете в одном из ближайших видео, однако могу сказать вам прямо сейчас, что эта уникальная привилегия серьезно поможет вам усвоить все тонкости и нюансы обновленной системы.

    О самом курсе, его цене и продающей странице станет известно совсем скоро.
    А пока для затравки



    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Хорошо".
      3 сен 2017
    2. skladchik.com
      Igorekkuban не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      bob1313 не участвует.
      6 июл 2017
    4. zava19
      zava19 оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      21 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.92/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изучал уже много раз. Каждый раз находил новые нюансы. Но все меньше, что логично. Четко следовал его указаниям. Но эффекта так и не добился. Массаж прекрасно расслабляет партнершу, иногда даже до сонливости, чего не очень хотелось бы. И вроде дохожу до техник, но как не крути, во влагалище моей партнерши 2 моих пальца не войдут, а если и войдут - то будет больно (было много попыток). И почувствовать скопление этого эякулята нет проблем, но даже слабое раскачивание вызывает боль. Нет никаких патологий, здоровье в порядке. Ставлю 4, потому что это аналог первой версии, не заметил разницы, лишь более богатая студия и камера берет немного иные ракурсы, но это уже на вкус и цвет. У Алекса на словах все звучит, как по маслу, все сквиртят на раз. А на деле, понимаешь, что что-то не так. Буду продолжать пробовать, иного пути нет. Потому что остальные оргазмы я уже научился доставлять, а этот мол продвинутый. Всему свое время, видимо.
      3 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      100% доволен . Спасибо организатору за скорость купил после завершения за 10 минут дали доступ ,такого ещё не было . Материал + бонусы глянем . Порадовало видео формат материала .
      4 июл 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен, качество курса супер, хотя по содержанию практически не отличается от первой части.
      Всё получилось, хотя реакция была не такая уж и "вау":)
      Наверное что-то сделал не так, буду пробовать еще.
      оргу спасибо!
      6 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, спасибо оргу!
      25 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5+ Отличный курс! Отличная многогранная теоретическая часть, как для мужчины, так и для женщины... Многие вещи очень точно схвачены описаны. И к Женщине с большой любовью - в противовес некоторым авторам. Практику еще не удалось опробовать ) с партнером )) Но захотелось..., хоть сквирт и не предел фантазий )
      И - главное - откровенно, но НЕ пОшло. Респект автору! Курс рекомендую! Хочется такой же глубокий о мужчинах ))
      Оргу от души огромное женское спасибо за проделанную работу!
      24 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня получилось!
      30 окт 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я несколько скептически отношусь к таким брутальным, нарцистическим личностям, но! материал оправдал все ожидания! Очень большое внимание уделяется теории: психологии, физиологии (о, да! не важно, сколько вам лет, вы можете открыть для себя кое-что новое)))), а в самом массаже основной упор - на расслабление и снятие блоков у партнерши. Так что даже если струйный оргазм вызвать не получиться, эти техники будут терапевтическим сеансом для нее, ликбезом о том, как все-таки нужно работать пальцами для него, и потрясающим интимным переживанием для обоих)))
      30 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное проведение складчины, отличный материал.
      Это мой первый продукт от Алекса Мэя, но чувствую, что не последний. Теперь понимаю ажиотаж перед началом складчины)))
      Материалов - очень много. Помимо основного продукта, еще куча бонусов.
      Очень нравится подача материала Алексом - без лишней воды, с юмором, с практикой (при этом без пошлостей), все по делу.
      29 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда — всё отлично!
      25 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!!!
      Пойдём изучать...
      25 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, очень быстро и оперативно))))) Будем изучать материал)) Спасибо!
      25 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По поводу организации: быстро, качественно, ответственно.
      По поводу материала: все, что заявлено – выдано, объяснено подробно и показано.
      Время и практика решает?!
      Пошел практиковать.
      25 окт 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично. Материал к изучению, за складчину - спасибо!
      25 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей