4.07/5, Голосов: 15
Доступно

Алекс Мэй. Секреты Королевы – как стать магнетически привлекательной для любого мужчины

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Дед, 20 апр 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 262 участников

Резервный список: 74 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Дед

Дед ДолжникДолжник

Новый продукт Алекса Мэя "Секреты Королевы"
      box.png

Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:

• Этично и совершенно безопасно получить прямой доступ к мужскому подсознанию и стать в его мыслях единственной и САМОЙ желанной женщиной вне зависимости от твоего возраста и внешних данных.
        • Создать по-настоящему гармоничные, счастливые и надежные отношения, в которых Страсть, Нежность, Любовь и Влечение к тебе не заканчиваются даже после десятков лет совместной жизни.
        • Ненавязчиво и незаметно для мужчины контролировать его уровень привязанности к тебе так, чтобы он выполнял любые твои просьбы, дарил подарки и оказывал столько внимания, сколько ты сама пожелаешь.
      Эта знания уже были неоднократно проверены тысячами самых разных женщин по
      всему миру и безотказно работают на мужчинах любого возраста, социального
      статуса, материального положения, внешних данных и характера.

Вот что ты узнаешь в течение 2,5 часов
      изучения этой программы:
        • Как именно работает мужское подсознания, а также как мгновенно и гарантированно проникать в его самые глубины и ставить мощнейшие позитивные эмоциональные якоря ИМЕННО НА СЕБЯ...
        • Все подробности и детали Принципа Создания Эмоциональных Всплесков, включая их конкретную структуру, а также точные пошаговые инструкции, когда именно и в каких ситуациях их нужно использовать, чтобы навсегда запасть в эмоциональную память своего мужчины!
        • Вся правда о 10 фатальных ошибках, которые медленно и верно калечат и разрушают отношения... И которые, сама того не зная, ежедневно совершает практически каждая женщина...
          Этих ошибок ты должна избежать любой ценой, и я покажу тебе, КАК это сделать быстро, просто и с наименьшими усилиями.
        • Как превратить сам процесс трансформации отношений в радостное, счастливое приключение для вас обоих и получать от него максимум удовольствия каждый день!
        • Как положить конец безрадостному существованию, бесконечным скандалам, ссорам, непониманию... И создать идеальные ДЛЯ ТЕБЯ отношения, при этом не принося в жертву себя и свою свободу...
        • Как достучатся до мужчины, если он закрылся от тебя «бетонной стеной», не идет на контакт и никак не хочет реагировать на твои просьбы?
        • Огромное количество КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ смс, фраз, ситуаций из реальной жизни, которые действительно работают... и уже много раз доказали свою эффективность...
          При желании на их основе ты сможешь легко создавать свои собственные уникальные комбинации.
        • Практические техники, которые помогут тебе стать ЛУЧШЕЙ и самой ИСКУСНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ в жизни своего мужчины.
        • ЧТО и КАК именно нужно делать, чтобы создать и сохранить гармоничные, счастливые и страстные отношения даже после многих лет совместной жизни!
        • И многое, многое другое...
      Цена: 1990 рублей

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. star86

star86 оставил отзыв "Хорошо".

5 июл 2018
      2. skladchik.com

tati9 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Re-marka

Re-marka оставил отзыв "Хорошо".

13 авг 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 июн 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 май 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 май 2015
    1. star86
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Нет смысла приобретать этот курс, если у вас уже есть "женская академия секса", жаль, что не прочитала отзывы перед тем как записаться)). Единственно, что мне больше понравилась именно такое изложение информации, т.е. тренер-телезритель, чем запись вместе с аудиторией в зале в "женской академии секса".
      2 пользователям это понравилось.
    2. Re-marka
      4/5,
      Годный вебинар. Доля полезной информации 30%, остальное реклама, банальщина и бла-бла-бла. Но те 30% стоят того, чтобы быть воспринятыми и примененными.
      4 пользователям это понравилось.
    3. Samatara
      5/5,
      Отличный семинар, активно продающий Академию :D
      Тем не менее, он представляет ценность и сам по себе. Содержит базовые знания отличий восприятия мира м и ж. Объяснения четкие, простые, наглядные. Появляется понимание, почему в некоторых ситуациях МЧ ведет себя именно так, а не иначе.
      Даны советы, как сделать отношения ярче и добиться сильной привязанности мужчины, и каких ошибок нужно избегать. Приведено множество реальных примеров того, как это применять в повседневной жизни, а также 2 интимные техники (в видео-формате) с подробными комментариями.
      В целом автора очень приятно и смотреть, и слушать. Семинар подойдет в качестве "прелюдии" к основному курсу, потому что добавляет мотивации, но можно обойтись и без него :)
      7 пользователям это понравилось.
    4. Марина И
      1/5,
      Организация отличная! Курс жуть, ничего полезного!
      3 пользователям это понравилось.
    5. Lorissel
      5/5,
      Очень ценная информация, которая тот час же была взята на вооружение. Он действительно открывает мужские тайны, которые мы не знали.
      2 пользователям это понравилось.
    6. Inner Smile
      5/5,
      Замечательно ) Это мое первое знакомство с этим автором, и я согласна с каждой буквой в его тренинге. Многое знала и до него, зато теперь все разложилось по полочкам и заполнились пробелы, все стало гораздо проще и понятнее)) Более очевидными стали различия в психологии м и ж. И да, я теперь хочу Академию )))
      Мне даже безразлична неприкрытая реклама Академии в этом его курсе, материал стоящий без преувеличения.
      8 пользователям это понравилось.
    7. kokokola
      3/5,
      Материалом разочарована. Смотрела только из-за предыдущих положительных отзывов и многообещающего демо ролика. Все в стиле какой я гуру, смотрите какие мне пишут отзывы, сейчас расскажу уникальный нереальный секрет... Из материала ничего нового, а тот который есть в стиле космополитен.
      Организатор провел складчину на высшем уровне! Спасибо!!!
      6 пользователям это понравилось.
    8. Cherka
      5/5,
      спасибо!
      1 человеку нравится это.
    9. жанна кадникова
      4/5,
      вот теперь понятно почему такая цена. материал интересен,но это то что есть в "академии для женщин".нравится мне его объяснения, интересно было еще раз послушать,но ничего нового не узнала.
      11 пользователям это понравилось.
    10. rohleb
      5/5,
      Интересно. Как и все у Алекса.
      5 пользователям это понравилось.
    11. Дед
      5/5,
      Жена в восторге. Говорит, что многое знала из академии автора, но кое-что было открытием. И уже ради этого стоило покупать этот курс.
      Организатор просто молниеносен. За что отдельное спасибо)
      11 пользователям это понравилось.
    12. birdy
      5/5,
      Материала немного, но полезно для ознакомления, чтобы начать понимать разницу между мужским и женским восприятием действительности. Подчеркну- "Начать Понимать". Для дальнейшего углубления в тему разницы полов и гармоничного Существования мужчины и женщины нужно продолжать знакомиться с более полными курсами этого автора , например, Академией Секса для женщин. Что я надеюсь и сделать в скором времени:)
      7 пользователям это понравилось.
    13. taira
      2/5,
      разочарование - надерганы куски из Женской академии - блок Королева
      в итоге реклама курса Академии за деньги
      много слов - жаль потраченного времени
      10 пользователям это понравилось.
    14. melisenta
      3/5,
      МАТЕРИАЛ хороший. только это не курс, а вроде рекламного выпуска для академии секса.
      12 пользователям это понравилось.
    15. ksushatmb
      5/5,
      Долгожданный продукт этого автора - очередное откровение ))). Просто взрыв моего женского мозга! Ну как ему удается до нас ЭТО донести. Чудо автор - единственный и самый лучший.
      С жадностью посмотрела курс и буду еще не раз все от начала до конца пересматривать как и другие его тренинги.
      17 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей