Доступно

Алекс Мэй - Женская академия секса 2.0

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 29 ноя 2016.

Цена: 15150р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 404 участников

Резервный список: 119 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2016
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Алекс Мэй - Женская академия секса 2.0

    Официального продажника пока нет. Вот информация из рассылки:

    Дело в том, что в следующем году я планирую начать первое за много лет глобальное обновление всех моих видеокурсов и фактически перезаписать их с нуля.
    Новые версии будут наполнены множеством дополнительных деталей, включая:


    - Максимальное качество видео и более современный монтаж;

    - Обновлённую информацию, примеры и техники;

    - Расширенные комплекты бонусов, новые интересные интервью и другие дополнительные материалы;

    - И многое, многое другое...

    Некоторые Системы (например, мужская и женская Академии Алекса Мэя) уже отсняты в новом формате и сейчас находятся на стадии монтажа, в то время как другие ждут своих профессиональных съёмок в самое ближайшее время.

    Активнее собираемся и с нетерпением ждем!
     
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. AstraDamus
      AstraDamus оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2021
    3. Chous
      Chous оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2020
    4. Shokoladka
      Shokoladka оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      18 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Смотрели вместе с женой, обоим понравилось - можно извлечь много полезного и нового. Подача материала Алексом тоже понравилось. Приятно удивлен, потому что курс довольно старый. Рекомендую.
      15 июл 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Рекомендую этот материал и М и Ж, так как:
      1) это не первый материал по данной теме, который я изучала, в т ч оффлайн курсы - и все равно узнала кое-что новое, например про важность эмоциональных всплесков и кое-что из техник и т д
      2) автор иногда немного «перееигрывает» со вкрадчивостью голоса и расстановкой акцентов, но в целом легко слушать, нет мата (для меня это важно! Пробовала слушать Ремизова и Вычужанину, например - мне ухо режет прям!) - а Алекс в меру деликатен, в меру прямолинеен. Мне - зашло.
      3 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! И психология м+ж, и разбор с поэтапным обучением техники ласк (с пояснением почему так, а не иначе). Рекомендую однозначно!
      19 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стоит посмотреть всем. Автор очень подробно рассказывает о всех тонкостях. Первые лекции местами скучноваты, материал идет по нарастающей, каждая следующая лекция более интересная. Но их стоит посмотреть абсолютно все. Всем советую.
      16 авг 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - мужчина рассказывает женщинам мужскую точку зрения на разные сферы отношений, по некоторым моментам я была сильно удивлена, многое взяла на заметку. Частично проверила на муже- все работает). Автор харизматичный, смотреть не скучно, рассказывает с юмором. Участием в этой складчине довольна, большое спасибо организатору.
      17 июл 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромная благодарность за его работу!

      Многие моменты по взаимопониманию с мужчинами сложились в понятную картину. Начала нарабатывать техники. Кое что уже внедрила в интимную жизнь. Муж очень доволен. Вновь чувствую себя сексуальной и желанной. Это придает уверенности в себе.
      Курс очень полезен! Рекомендую к изучению.
      7 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как хорошо, что есть такие курсы :) иногда задумываешься, как же люди жили раньше, ведь столько всего не знали и даже не пытались понять, кому что необходимо и кому что нравится. Для улучшения взаимопонимания в паре - обязательно к изучению! :)
      6 фев 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тоже обожаю этот курс. Переодически переслущиваю. И каждый раз что-нибудь снова меня впечатляет. Техники отрабатываю. Партнёр пищит от счастья. Масло виноградный косточки Маст Хэв в наших ласках. Супер!!! Интересующимся очень рекомендую. Ни один здесь материал не оставил такого впечатления, как подача Алекса.
      27 янв 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алекс очень доступно объясняет особенности мужского поведения, мотивации, что как правило в голове у мужчин возникает в конкретной ситуации, много мелочей и нюансов, которые всегда присутствуют в пространстве, но не каждый способен их отследить и верно отреагировать. Практические советы на что обратить внимание, какие фразы могут буквально окрылить вашего мужчину и про что лучше помолчать, особенно если вы только на этапе знакомства.
      И конечно практическая часть дана очень конкретно и наглядно (не эротика, просто картинки и видео с моделью). Тут тоже миллион нюансов о которых даже мужчины не в курсе, так что полезно знать что нравится, а что причиняет боль мужчине и как продлить удовольствие.
      Однозначно рекомендую к просмотру с ручкой и блокнотом, тут даже тема поцелуев раскрыта в самом понятном виде, чтобы донести до каждого. И важно не то как смотрится техника на экране, а те детали про которые Алекс говорит, именно они дают ценность. А учиться по видео не выходит, т.к. со стороны выглядит совсем просто, но при повторении нет правильного эффекта.

      Материал выдан полностью + дополнительные видео и рабочие документы.
      27 янв 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный , для себя нашла много интересного . Особенно в части понимания психологии мужчин. Многое начала применять на практике и... результат есть !!! Спасибо организатору!
      8 дек 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс довольно интересный, т.к. это первый курс, который я посмотрела на данную тему - узнала много нового.
      Рекомендую!
      9 сен 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за большой труд. Как всегда Алекс на высоте много полезной информации, всяких новых наработок.
      3 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила курс после просмотра роликов и приобретения книги по сексуальному мастерству. Изложение классное))) много смешных моментов в расшифровке взаимоотношений между партнерами. Изложение доступное и качественное, мужской взгляд и мнение тренера поставили многое на свои места. Догадки о поведении мужчин всегда приводили к непоняткам, а теперь в уме понимание и находишь пути решения ситуаций.
      23 май 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс ОЧЕНЬ информативный! Просто супер! Подход очень грамотный - тема раскрывается с разных сторон , начиная с психологической и заканчивая физиологией. Очень много фишечек, о которых большинство девушек явно не задумывается, так как это вроде как мелочи. Но именно эти мелочи, как оказывается в совокупности и "делают погоду". Также классные техники! Как по мне, так материал эксклюзивный и достоин даже быть купленным у самого автора за полную цену (для тех кто может). Видно, что автор проводил свои исследования, собирал материал , очень глубоко погрузился в тему и выдаёт просто клад! В то время как часто бывает заметно, другие авторы порой просто слизывают чужие наработки и как бы пересказывают, а истинные причины почему нужно так а не эдак - просто не в состоянии объяснить. У Алекса же всё с этим в порядке - он аргументирует каждую мелочь, и видно что он профессионал своего профиля. В общем я в полном восторге. Многое уже применяю . Всем успехов! Девушкам рекомендую!
      1 фев 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравилось. слушала до этого только женщин на эти темы, у мужчины все же совершенно другое видение темы. И автор очень интеллигентный - не смотря на пикантность темы, он настолько деликатно все объясняет и с хорошим не пошлым юмором. Посмотрела все запоем. Сразу уверенности в себе прибавилось даже без особой практики.
      28 дек 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно сложно оценивать мужчине женскую академию, так как не мне применять. Но я фанат Алекса, поэтому скажу. Между первой и второй версией большие различия в практике. Отдельно хочу заметить пак из связки всех видов техник, записанные на 8-минутное видео. Примените его и мужчина будет в аосторге. Что касается самой практики, то каждая техника разобрана в мельчайших подробностях. В теории много уделяется тараканам, которые не дают женщинам получать максимум удовольствия. И если вы думаете, что сможете удовлетворить себя лучше мужчины, то будете не правы. Это будет 3/10. Только мужчина способен пробить ваш потолок. А, как Алекс сказал, любой мужчина обучаем. Курс для тех, кто развивается в теме отношений. Он не изменит вашу жизнь, но закроет вопрос отношений и секса навсегда. Из минусов реклама, непонятные звуки, издаваемые Алексом и чрезмерное давление на про-день.
      7 дек 2017
      31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей