Доступно

Алекс Мэй - Женская академия секса 2.0 (Транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем stasya969, 22 фев 2020.

Цена: 14000р.-85%
Взнос: 1964р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #1
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)

    Алекс Мэй - Женская академия секса 2.0 (Транскрибация)

    Можно сколько угодно говорить, что мужчины не понимают женщин и не видят те сигналы, которые они посылают, проблему женщин это не решит. Как правило, когда дело касается отношений, а особенно интима, женщины просто не могут и не знают, как донести до понравившегося человека свое послание. В этом тренинге всемирно известный сексолог Алекс Мэй постарается донести до своих слушательниц, как стать для мужчины королевой, той единственной, ради которой он будет готов на все.

    Одна из главных причин, которую вы решите во время обучения, это то, что женщина попросту не знает себя, свои механизмы управления сексуальностью, как развить страсть в отношениях, получить внимание. К концу тренинга вы добьетесь главной цели – увидите мужской мир и себя, глазами мужчины. Без этих знаний ваши отношения обречены.

    На тренинге Алекса Мэя «Академия секса для женщин»:

    • Взлом стереотипов. 7 качеств женщин, которые, с точки зрения мужчин, являются «магнетически сексуальными»;
    • Как навсегда избавиться от мыслей, мешающих сближению и наслаждению;
    • 2 стратегии общения в сексе, которые всерьез возбуждают мужчин;
    • Фундаментальные техники виртуозной работы руками и ртом;
    • Как вести себя после окончания полового акта, чтобы всерьез и надолго закрепить эмоциональную связь с партнером.


    Основная складка с исходными видео можно получить в этой складчине.

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Какие форматы будут в транскрибации?
    • doc и docx
    • fb2 и mobi
    • PDF
    • epub
    Цена за транскрибацию 14000 рублей.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
    2. DummA
      DummA участвует.
      3 дек 2020
    3. kirichenkom1986
      kirichenkom1986 участвует.
      30 ноя 2020
    4. rom21
      rom21 участвует.
      29 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 982р.
      11 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.09.2020.
      8 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2020
    #2
    TemniyRitsar
    TemniyRitsar ЧКЧлен клуба
    Может прилепить голосовалку, до какого уровня опускать взнос? В два раза цена вряд ли опустится. (А текста там немало набирать придется).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 апр 2020
    #3
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Конечно, но я не понимаю как..ни разу не делала. Подскажите плиз)
     
  6. 28 апр 2020
    #4
    GY001
    GY001 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, на данный курс вроде достаточное количество участников набрано, почему не раздается еще?
     
  7. 2 май 2020
    #5
    Verena Smit
    Verena Smit ДолжникДолжник
    Подскажите, материал сильно отличается от того, который представлен в предыдущей версии складчины (ноябрь 2016 года)?
     
  8. 3 май 2020
    #6
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Ребят, скажите всех устраивает взнос? Я бы уже тогда назначила дату сбора) - так и не поняла как прикрепить голосовалку))
     
  9. 5 май 2020
    #7
    siayanie
    siayanie ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть в данной программе про систематичность и периодичность создания эмоционально заряженных событий? я про эмоциональные всплески
     
  10. 10 сен 2020
    #8
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    На самом деле это крутой курс, о чем говорят отзывы на него. Прям база база - добавила несколько новых действий в секс, и это привело моего партнёра в восторг, и это не голословные утверждения - он постоянно вспоминает эти моменты) Даже если усвоить несколько процентов материала, вы будете в разы круче, как любовница, общего числа женщин. Это правда.
    А учитывая, что все сразу не усваивается (ну мозг так устроен), удобней всего обновлять эту информацию, почитывая иногда транскрибацию, за чашечкой кофе, допустим.
    Ещё хочу сказать про мужскую версию. Мой партнёр, посмотрев один раз!! подарил мне струйный оргазм)) учитывая, что никогда ранее я его не испытывала..ну это очень классно, от души советую как мужчинам так и женщинам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2020
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @stasya969, Мужская будет сбор ?
     
  12. 10 сен 2020
    #10
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Да, после этой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2020
    #11
    Aligo
    Aligo ЧКЧлен клуба
    @stasya969 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, материал уже роздан? Если вписаться сейчас, будет сразу доступен?
     
  14. 15 ноя 2020
    #12
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте. Нет, но скоро. Когда материал будет выдан, складчина перейдет из статуса активно в доступно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей