4.66667/5, Отзывов: 12
Доступно

Алекс Мэй - Академия Секса для Мужчин [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ivan34Volg, 22 дек 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 405 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Алекс Мэй - Академия Секса для Мужчин [Повтор]

    [​IMG]
    Первая ступень: ВЗЛОМ СТЕРЕОТИПОВ

    О чем вам никогда не расскажут ни сексологи, ни психологи, ни специалисты по отношениям

    Почему женщина, когда речь идет о сексе, вынуждена отказывать мужчине (и себе!) во многих вещах и как стать мужчиной, которому всегда говорят «ДА».

    Как правильно общаться с женщинами, чтобы они открыли вам свои самые сокровенные сексуальные фантазии

    2 важнейших секрета сексуальных отношений, которые позволят удержать даже самую требовательную женщину

    На какие качества мужчины очень сильно сексуально реагируют абсолютно все женщины? (Намек: это не красота, не деньги, не власть).

    Как снять психологические блоки (страхи, неуверенность), когда дело касается секса?

    Какие ошибки, которые навсегда отталкивают всех без исключения женщин совершают 99,99% мужчин в постели

    Как гарантировано обезопасить себя от охлаждения отношений в постели и возможных измен со стороны своей женщины.

    Что говорить женщинам, чтобы секс с вами был бы для них легким, приятным и естественным поступком? (даже на первом свидании)

    И многое-многое другое…

    Вторая ступень: 10 ПЛАТИНОВЫХ ПРАВИЛ

    10 правил жизни мужчины, за которыми женщины ходят толпами.

    Как сделать так, чтобы женщина всегда говорила правду в сексе, даже если она симулировала оргазм со всеми остальными мужчинами.

    Секс глазами женщины: что по настоящему важно, а на что можно спокойно забить.

    Как женщина выбирает того, с кем сегодня ляжет в постель. Секреты работы женского мозга.

    И многое-многое другое…

    Третья ступень: СИСТЕМА

    Пошаговый алгоритм действий от того момента, как за вами закрылась дверь спальни и до того момента, когда она уснула в ваших объятиях.

    Секреты того как создать правильную атмосферу и обстановку для крышесносного секса, где бы вы не находились.

    Какая фраза, сказанная еще до секса, моментально сделает вас великим любовником в глазах любой женщины.

    Как правильно целоваться? Техники поцелуев, которые сводят женщин с ума.

    Как правильно прикасаться к женщине? 5 видов прикосновений.

    Как найти на ее теле эрогенные зоны, о существовании которых даже она сама никогда не подозревала.

    Как правильно раздевать женщину и в какой последовательности это надо делать, чтобы максимально возбудить ее.

    И многое-многое другое...


    Четвертая ступень: ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

    Куннилингус - все секреты мастерства. Этого не дает и не делает никто.

    Все о точке Джи. Как ее правильно найти и привести девушку к самому незабываемому в ее жизни оргазму.

    11 (!) видов оргазма и как подарить их женщине.

    «Крышесносные» позиции в сексе и на что мастер обращает внимание при их использовании.

    Самые важные аксессуары и игрушки для секса. А также где их найти.

    Что делать, если женщина не испытывает оргазма. Простое решение, которое позволит вам сделать ей этот потрясающий подарок.

    И многое-многое другое...

    Давайте просто выкупим и все, может новые фишки есть и качество съемок будет лучше. Чем больше человек, тем меньше придется заплатить каждому.

    Продажник:
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2024
    2. skladchik.com
      Леонардо Д Каприо хранитель.
      6 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2024
    2. skladchik.com
      Леонардо Д Каприо хранитель.
      6 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое для меня ценное в материале не то как правильно сделать то-то и то-то, а почему и зачем. Алекс молодец, он прививает правильный подход. Освоив материал начинаешь творить свои схемки.
      Единственное чего нет в семинаре, это как нарастить внутреннюю силу, без нее материал всего лишь информация.
      26 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое, все понравилось, материал отличный. Просто не понимаю тех, кто ставит 3-4 звезды только за то, что ЛИЧНО ОН это уже смотрел. Можно же либо не записываться, либо порадоваться, что не пришлось платить дорого за то, что уже слушал....
      7 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг отлично, тема шикарная!!!
      Рекомендую и орга и тему всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      7 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс!!! Мэй на высоте! Орг большой молодец!
      5 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный курс, посмотрел с большим удовольствием. Почерпнул для себя просто не реальную тонну практических знаний.

      Единственное с чем не согласен, что ни в коем случае не нужно бросать на пол, а нужно класть под подушку (кто смотрел, поймет о чем это). Мне этот совет показался жутко забавным, я, например люблю на пол бросать.
      В остальном материал превосходный.
      3 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Ставлю оценку "3" потому что для меня он на именно на столько цене был. Думал будет что-то новое, а это практически такое же видео как я и смотрел давно еще.

      Если вцелом - материал стоящий, однозначно.
      27 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал стоящий, изучен вдоль и поперек, давно. Сама съемка старая 13 год, хорошо что не пришлось платить полную сумму, за тоже самое.
      25 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Хочу сказать, что "Академия секса для женщин" была интересней)))
      Очень нравится мне подача Алекса, много советов которые действительно можно и нужно связывать со своей жизнью.
      Харизмы хоть отбавляй!
      Спасибо ему и оргу за хорошую работу.
      25 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценка значимости этого материала просто не знает границ, подача материала хороша, автор заслуживает абсолютного доверия и уважения. Для меня эта видеосъёмка оказалась не новой((( Но всё изложенное в программе уже как два года применяю на практике, чего рекомендую всем для кого этот продукт оказался чем-то вроде открытия.
      П.С. остальные продукты Алекса также мегаполезны)))
      24 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нареканий к продукту как к таковому никаких, да вы и так прекрасно знаете о качестве продуктов Алекса. А что касается "новой съемки", то тут относительно чего смотреть. Эта запись совпадает с той, что выдавалась в складчине аж 2013 года, поэтому для меня она не новая
      24 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Посмотрел первые 10 минут и сравнил с той записью, что была у меня. Это действительно НОВАЯ СЪЁМКА.
      Буду повторять :)

      PS оргу спасибо
      24 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      «Ух, ты!!! Какой же он хитрый» — думала я, смотря этот тренинг. Узнала много нового про себя *хихи* Узнала ещё больше нового про мужчин, дамы всем рекомендую смотреть тренинги для мужчин, узнаю на чём они морочатся и как думают, рассказывая о том как мы думаем :))))) Понравилась подача автора и намёки о моральной стороне всего происходящего, мол ты парень информацию то воспринимай, а делай так как тебе указывает компас совести.
      Кто из нас не мечтает о любовнике раскрывающем нашу сексуальность?!?! Да, да, да, да ;)
      24 май 2016
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2015
    #2
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Это повтор новой съемки или просто повтор, а на новую собираемся впервые?
     
  6. 22 дек 2015
    #3
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Лучше купить с сайта Алекса Мэя, может у него новый материал, новое видео, чем то видео где он в 2012 по-моему году снимал или 2010. С сайта будем покупать.
     
  7. 23 дек 2015
    #4
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Т.е. это даже не предположение, а скорее, пожелание, типа "хоть бы, хоть бы он был новым"?! Тогда к чему эта тема, есть открытый повтор на старую съемку...
     
  8. 23 дек 2015
    #5
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Можно и так сказать, ну можно и другую тему выбрать, я просто не видел новую версию, может у него на сайте новое что-то, я видел все ролики (курсы) Алекса Мэя, да их все наверное видели, но ведь можно сложиться по 50 рублей и посмотреть что там у Алекса на сайте за видосы))))))))
     
  9. 27 дек 2015
    #6
    Sigfrid
    Sigfrid БанЗабанен
    Прошу дать четкий ответ на вопрос - какого года будет запись? Алекс продавал записи тренинга в 2009 году - Сексуальное мастерство для мужчин, 2010 году - Академия секса с видеозаписью первого тренинга на русском языке, где присутствуют отдельные гуру соблазнения и 2013 году - новая запись Академии секса. Из них в паблике есть только запись 2010 года. Если здесь будет запись за 2015 год, то есть смысл ее брать. А если за 2013, то это повтор, и упоминание о новой записи нужно убрать на мой взгляд. Прошу модератора обратить внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2015
    #7
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба
    Да в том то и дело, что гарантии нет, что это новая запись. Складчина на "а вдруг новая", если я верно все понял.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2016
    #8
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Блин, давайте быстрее! Уже трахаться хочется
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2016
    #9
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    :eek::eek::eek::eek: Всегда думала, что для этого девушка нужна... а не курс :D
     
    23 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2016
    #10
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Я думаю, это маркетинговый ход :)
    Я сам сейчас вошел на сайт,

    Если будущий орг почистит куки перед входом на продажник, сможем взять за 15000 рублей.
    Кстати, цена от этого снизится меньше стольника!! :eek: Уже можно и объявлять сбор!
    Тем более, что
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2016
    #11
    Смелый
    Смелый БанЗабанен
    А зачем орг должен чистить куки?
     
  15. 25 мар 2016
    #12
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Чтобы старая цена показалась :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2016
    #13
    Нюся-15
    Нюся-15 ЧКЧлен клуба
    Да, давайте уже собираться! А-то на сайте не осталось и одной поддерживаемой складчины с этим продуктом... :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2016
    #14
    Sova23
    Sova23 ДолжникДолжник
    Может оргу сразу или после транскрибацию курса сделать? Думаю, желающие бы нашлись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 май 2016
    #15
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Транскрибация - это хорошо, только в теме на транскрибацию женской академии еле-еле 43 человека за 2 месяца записалось...
     
  19. 19 май 2016
    #16
    alvani
    alvani БанЗабанен
    Собраться надо быстро, потом цена 25 будет.
     
  20. 19 май 2016
    #17
    Виктория Андреевна
    Виктория Андреевна ДолжникДолжник
    Там цена уже 25000. Надо стоимость в складчине поменятт
     
  21. 19 май 2016
    #18
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Вроде это зависит от того, зашел ты на ссылку или нет. Если зашел, то счетчик пойдет. Если нет, то нет. Поэтому еще не поздно, а собрать нужную сумму нужно быстро, чтобы успеть
     
  22. 19 май 2016
    #19
    alvani
    alvani БанЗабанен
    Пока еще 15. Но мало ли.
     
  23. 20 май 2016
    #20
    Chactnik
    Chactnik ЧКЧлен клуба
    Alvani, можешь внести ясность, какой курс мы получим? Старый, который есть в паблике или заново переснятый.
    Если новая съемка, то почему повтор. Я на складчике не нашел академию секса для мужчин новая съемка.
    Есть только академия секса + бонусы, которую провели в 2012 году.
    По продажнику непонятно, что за курс. Описание похоже на старый.
    Можешь через их обратную связь уточнить, какой курс они продают?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей