Закрыто

Алекс Мэй - Академия Секса + бонусы

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем c0sm0s, 22 июл 2012.

Цена: 16000р.
Взнос: 790р.-95%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2012
    #61
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    Полигамия Алекса Мэя, кажется 2012 года, но она тоже в паблике)
     
  2. 8 окт 2012
    #62
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    про неё я ваще молчу! она была в паблике--космос давал ссыль. речь о другом курсе--не путай рамсы:) и людей)
     
  3. 8 окт 2012
    #63
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Ко всем--пишите как идет закач с карелии??? если у когото проблемы---будем просить перезаливку на народ или ещё куда нить....
    Что все молчат----ещё никто не качал чтоли???
     
  4. 8 окт 2012
    #64
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    Погуглил не нашел.



    В принципе разочаровываться не стоит, бонусы тоже не плохи, кстати при бонусах есть то - что еще не попало в паблик, что необыкновенно радует. Все так-скать в одной куче.
     
  5. 8 окт 2012
    #65
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    В принципе разочаровываться не стоит, но всё равно не приятно--обещали обещали и фик на палке!:(
     
  6. 8 окт 2012
    #66
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    ;) Я же говорю исключительно про главный дистрибютив а именно про то, что АКАДЕМИЯ СЕКСА - Алекса Мэя - была в паблике по следующей ссылке Скрытая ссылка,я ее уже изучил и видил - и впал в шок что скачал ее повторно т.к думал что эта академия будет новой за 2012 год, возможно многие так думали.
     
  7. 8 окт 2012
    #67
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я тебе об этом и сказал собсссно!) о том и и речь. Надо ссылки на старый курс в паблике.... блин...
     
  8. 8 окт 2012
    #68
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    Google Cache?)
     
  9. 8 окт 2012
    #69
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я тёмный--объясни)))
     
  10. 8 окт 2012
    #70
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    сам качал поней???
     
  11. 8 окт 2012
    #71
    tjLee
    tjLee ЧКЧлен клуба
    Незнаю как кто - но я ожидал нового курса - а не тот что в паблике :( покрайней мере мы на него скидывались
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2012
    #72
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Абсолютно солидарен. Хотели как лучше а получили как всегда.... (с) политика :( где теперь правды искать???
    "куда бежать, кого бить?" (c)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 окт 2012
    #73
    Rock 13
    Rock 13 ЧКЧлен клуба
    Секреты точки G качаются очень медленно.
    Соблазнение Онлайн вообще встало :(
    Остальное пока не тестировал, качаю с народа. По возможности лучше перезалить куда-нить еще.
     
  14. 8 окт 2012
    #74
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Человек на сайте, Человека 3и уже как минимум жалуются на карелию. Подними тему пожалста --- пусть те , кто скачали удачно--поделятся на народе, ато ну невозможно же с этим карелией---а там ещё качать--до ж.....ы... я бы залил часть НО у мя теже проблемы...
    ДОКОЛЕ???
    Я понимаю что ты не заливал НО всё же надо как то посодействовать норм течению скл-ны...
    сказать бы в пределах 5 гигов качать ан нет ---за 50 аж!!!! А это при глюках карелии----уже проблемно, очень проблемно!:(
     
  15. 8 окт 2012
    #75
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Sagamorych


    У тебя что личку отключили ?
     
  16. 8 окт 2012
    #76
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Покажите, кто ответил на этот вопросы ? Да никто.
    Мэя можно было скачать у нас на форуме,имеяя 100ку постов и как сказал Космос можно было купить где -попало и без гарантии.

    Здесь тема ценна только из-за бонусов, которые и рекламировали.
     
  17. 8 окт 2012
    #77
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    у меня было наверное 100 постов Но никто ме не дал ссылку...
    просто не надо было дезинфу пускать что курс за 2012 г и вопросов бы не было. а теперь все как дети у кот-х отобрали сладкую кахветку)))!:)
     
  18. 8 окт 2012
    #78
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Научить : как открыть новые складчины :D:D:D и найти людей которые будут в октябре на свежачке?
     
  19. 9 окт 2012
    #79
    vivvid
    vivvid ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, перезалейте пожалуйста на другие файлообменники. С карелии все удалили, народ у меня, например, вообще не работает... Вот и сижу, ничего не могу скачать...
     
  20. 9 окт 2012
    #80
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Ну вот. Я ждал, что хоть кто-то об этом заговорит...
    И объёма инфы в 100 Гб нет. Распаковано всё в 55 Гб. Весь Мэй у меня присутствует с паблика. Да и фиг с ним.
    Но рекламировали кучу бонусов в особенности с менфлирт.ру/спринг. И что же, бегло пробежав по распакованным папкам со складчины я вижу только 1/3 - 1/2 заявленных бонусов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей