Доступно

Алексей Филатов - Черный профайлинг. Импринтология.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wiligut, 10 май 2017.

Цена: 2700р.-96%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2017
    #1
    Wiligut
    Wiligut ЧКЧлен клуба

    Алексей Филатов - Черный профайлинг. Импринтология.

    Черный профайлинг. Импринтология.
    Алексей Филатов
    [​IMG]

    О ЧЕМ ТРЕНИНГ?


    Выявление уязвимых мест в картине мира людей!

    Задумывались ли вы о том, что при общении с людьми мы практически никогда не видим их сути, целей, действительного отношения к нам. Фактически, вместо нас всегда общаются маски, профили. Этот тренинг о том, как распознавать истинные намерения людей с помощью особой методики НЛП, профайлинга. Освоив этот метод, вы сможете быстро считывать истинные личностные характеристики человека, прояснять для себя его мотивы и убеждения, вскрывать комплексы, в итоге, прогнозировать поведение и управлять им. Это и есть цель так называемого черного профайлинга, простых разработанных спецслужбами технологий для быстрого и надежного «считывания» людей и в повседневной жизни, и в стрессовых ситуациях.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

    Суммируя все доступные знания, мы научим вас составлять профиль любой личности по минимальным входным данным. Внешний вид и манера одеваться расскажет о привычках, вкусах, характере. Непосредственное общение в течение 10 – 12 минут расскажет о мотивах, определяющих поведение, даст возможность сделать прогноз. Также для вас больше не будут тайной:

    ТРЕНЕР:

    Алексей Филатов - эксперт-профайлер международного уровня! Автор ряда зарегистрированных методик профайлинга, систем комплексной психодиагностики и верификации лжи. Руководитель Лаборатории Цифрового Профайлинга. Проходил обучение у мировых мэтров в области профайлинга, верификации лжи и нейронаук: Э.Розенберг, Д.Матсумото, Т.Голдсмит, Т.Джонстон, А.Шорр, П.Сэловей, В.Барабанщиков и др. Автор энциклопедии профайлинга, Психотерапевт, Врач-психиатр, Тренер НЛП.

    Кому будет полезен тренинг по Черному Профайлингу?

    Каждый человек хотел бы знать все об окружающих. Но есть ряд занятий и профессий ,в которых это просто необходимо:

    •Кадровые работники, коучи, тренеры – те ,кто нанимает и обучает. Знание основ профайлинга позволит вам сразу оценивать коммуникативные качества соискателя или студента, и этим существенно упростит работу.

    •Полиграфологи, верификаторы - люди, чьей специальностью является определение, говорит человек правду или лжет. Владение этим инструментом НЛП позволит снизить до нуля вероятность ошибок в такой работе.

    •Менеджеры любого уровня. Невозможно добиться успеха в управленческой деятельности, не разбираясь в мотивации собственных сотрудников. Именно профайлинг и даст вам в руки мощное оружие для эффективного менеджмента и достижения амбициозных целей.

    •Предприниматели, переговорщики. Те, кто часто садится за стол переговоров, обязаны уметь быстро «вычислить» слабые стороны своих оппонентов и воспользоваться ими. Так называемые гениальные предприниматели – это те, кто может на интуитивном уровне
    составлять и использовать профайлы своих партнеров и клиентов. Но мы также можем научить этому.

    •Те, кто хочет понимать человеческую природу и достигать результатов в свое деятельности во что бы то ни стало. Возможно, этот курс импринтинга и профайлинга даст вашей жизни и карьере новый толчок. Он многократно улучшит ваше понимание людской природы и коммуникативные навыки.

    Стоимость - 2700 руб.

    Продолжительность - 4,5 часа.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    4. Микки Маус
      Микки Маус участвует.
      27 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      27 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей