Открыто

Алексей Солошенко - Повелитель E-mail маркетинга

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 12 июл 2018.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 июл 2018
    #1
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Алексей Солошенко - Повелитель E-mail маркетинга



    КТО Я ТАКОЙ ЧТОБЫ УЧИТЬ ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ

    Меня зовут Алексей Солошенко, я родился и проживаю в Омске. Я являюсь создателем данного сайта и той системы заработка, которой вы можете обучиться из моего видео курса.

    Не вижу надобности слагать о своей жизни дифирамбы, если вам что-то будет интересно - пишите я открыт к общению. Зарабатываю я и можно ли мне верить, вы могли заметить по видео, но решать конечно вам. Скажу лишь одно.

    Я не претендую на звание крутого учителя, в своем видео курсе я показал как можно зарабатывать на e-mail рассылках, сидя дома, имея всего лишь компьютер или ноутбук с выходом в интернет.

    Курс не является каким-то продвинутым тренингом. Я просто показал, как без вложений за очень короткий период времени, собрать базу уникальных подписчиков численностью 10 000-30 000, и затем зарабатывать на рассылках своей подписной базы.

    Выводы, разумеется, делать исключительно вам. Вы адекватный и здравомыслящий человек. Ниже, рекомендую ознакомиться с отзывами людей, которые уже прошли обучение.


    ОПИСАНИЕ КУРСА


    Вам не нужно будет ничего скачивать, извлекать из архива или устанавливать!

    Из 6 обучающих пошаговых видео уроков в высоком качестве

    Дополнительные материалы необходимые для работы

    Один очень крутой БОНУС


    Я постарался изложить всю суть заработка, только то, что действительно принесет РЕЗУЛЬТАТ.

    Изучив данный курс, ты станешь профессионалом в сфере e-mail маркетинга и сможешь изменить свою жизнь.



    Продажник

    Цена: 950 руб


     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 ноя 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2020

Поделиться этой страницей