Закрыто

Алексей Смирнов «Бизнес на аукционах»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vladislav Amirov, 14 авг 2014.

Цена: 39900р.-98%
Взнос: 722р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #41
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    давайте брать, судя по вебинарам здесь тоже есть фишки
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 янв 2015
    #42
    Alice K
    Alice K ЧКЧлен клуба
    у Коряновой не учился. поэтому реально может быть интересная инфа..
     
  3. 28 янв 2015
    #43
    света_света
    света_света ЧКЧлен клуба
    Сейчас реально тема аукционов спасет. Сглупим, если не возьмем!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 янв 2015
    #44
    Сычёв
    Сычёв ЧКЧлен клуба
    Был на его вебинаре сегодня - вполне толково рассказывает - вписался
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2015
    #45
    Dimitry07
    Dimitry07 ДолжникДолжник
    в каждом городе по несколько человек в теме и покупать на аукционах надо с торговым роботом . корянова и прочие просто продают курсы , деньги не факт что отобьются , под их курсами есть липовые коментаторы . они вам наговорят, что хорошо заработали после курсов . Смирнов -тоже самое - может он собрал команду под себя и складывается с ними - не спорю - метод.. Комерсант суботний -исчез из продаж уже .
     
  6. 24 фев 2015
    #46
    zyklon
    zyklon ДолжникДолжник
    Поддерживаю предыдущий пост. Тема давно в паблике. Очень много народу её мусолит. Руками не купишь хороший лот, нужен хороший робот.Ну и как всегда это бывает, на умирающей теме автор пытается заработать на ничего не подозревающих людях втюхивая обучение. Скидывайте до минималки.
     
  7. 26 фев 2015
    #47
    Сергей Орлов
    Сергей Орлов ЧКЧлен клуба
    Это не ученик Коряновой, а самозванец. Шарлатан с большой буквы, врет как сивый мерин. Да и сама тема из "шоколадной" превратилась в нишу "только для профи", любопытным там делать нечего..
     
  8. 14 мар 2015
    #48
    Pilgrim
    Pilgrim БанЗабанен
    Уроки у Коряновой это уроки для полных дебилоидов. Из урока в урок пережовывается одно и то же. Такое ощущение что на аукционах заработок упал вот она и разводит теперь "кроликов". Без риска и прибыльно. Все ее уроки 12 шт. можно легко сжать в 6 уроков по 45 мин вот и посчитайте сколько стоит один урок!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 мар 2015
    #49
    korsun51
    korsun51 СкладчикСкладчик
    Есть уроки Павловых, мне понравились!
    Там тоже тема эта. В каждам курсе можно что то взять для себя
     
  10. 15 мар 2015
    #50
    Pilgrim
    Pilgrim БанЗабанен
    Да уроки Павловых интересны! Мало воды одна конкретика. У Смирнова смотрел бесплатные вебинары так там на одном бесплатном как на трех платных у Коряновой!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2015
    #51
    spi78
    spi78 СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка сейчас самое дешовое что у него 29 000
     
  12. 8 апр 2015
    #52
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    В конце апреля у него начинается новый курс. Может орг найдется?
     
  13. 8 апр 2015
    #53
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Сейчас вебинар идет, я фик знает, наверно подожду конца апреля) Корянова тоже меняет свой курс
     
  14. 20 апр 2015
    #54
    spi78
    spi78 СкладчикСкладчик
    блин ну где организатора взять на этот курс ? я даже больше готов заплатить сейчас стоит 29 тыщ курс а платинум 49 т р
    26 апреля начало
     
  15. 29 апр 2015
    #55
    bob-383
    bob-383 СкладчикСкладчик
    Мне Смирнов деньги не вернул, хотя я прошёл только три урока. После третьего урока уехал на вахту(месяц). На курсе с первого урока стало понятно, что человек новичок в этом деле и все три урока читал слайды и не более. На вопросы вразумительных ответов не даёт, переносит ответы на следующие уроки. До этого я просматривал уроки Коряновой и Денюкова, вот надо у кого проходить курс, а не у их учеников, которые по каждому вопросу бегут к своему учителю. Короче кому интересно по курсу Смирнова пишите, отвечу. Но ни в коем случае не верьте в гарантию возврата денег, полная лож, как и с розыгрышем ноутбуков и всякой мелочи, по оплате курса. Сплошное кидалово. Нет ни одного отзыва и не одной записи, что кто то выиграл или получил призы, так как и с выигрышными лотами. Нет ни одного реального действительного отзыва, одни покупные, даже связаться не с кем, все не действующие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 май 2015
    #56
    laanes
    laanes БанЗабанен
    По поводу Александра Денюкова - полностью согласна,очень грамотный автор, даже на бесплатных вебинарах дает различные фишки...Жаль складчины на него нет....
     
  17. 24 май 2015
    #57
    Синбад Мореход
    Синбад Мореход СкладчикСкладчик
    Я вот позавчера на бесплатном семинаре Смирнова побывал и скажу, что врать он не стесняется, когда свой курс продаёт. Полагаю, что красная цена его курсу и есть 170 рублей.
     
  18. 29 июл 2015
    #58
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    С 30 июля начинается новый 9-й поток
     
  19. 3 авг 2015
    #59
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Не успели! Продажники закрыты!
     
  20. 6 авг 2015
    #60
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    у меня есть. и оплачено не раньше создания темы. я писал. но я не знаю, как можно передать кому-то из проверенных вами организаторов. может, вы кого подскажете, кто может организовать? я ж и писать не могу. вроде не нарушаем же - повторю, купил после того, как тут тему увидел
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей