Закрыто

Алексей Смирнов «Бизнес на аукционах»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vladislav Amirov, 14 авг 2014.

Цена: 39900р.-98%
Взнос: 722р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #1
    Vladislav Amirov
    Vladislav Amirov ЧКЧлен клуба

    Алексей Смирнов «Бизнес на аукционах»

    [​IMG]
    «Как покупать автомобили, квартиры и коммерческую недвижимость за 1% от их рыночной стоимости»
    автор Алексей Смирнов
    продажник
    Содержание (VIP-версия)
    УРОК №1
    ✔ Правовые основания покупки недвижимости с аукциона по банкротству.
    ✔ Терминология в Законе о банкротстве.
    ✔ Банкротство юридических и физических лиц, ИП.
    ✔ Анализ законодательных нормативных актов.
    ✔ Учимся искать объекты с торгов через специальные печатные издания и сайты.
    ✔ Особенности работы с сайтами и электронными площадками или успешный путь к торгам – инструктаж

    УРОК №2
    ✔ Выбор объекта для покупки, исходя из оценки его ликвидности.
    ✔ Как выбрать объект. Тип объекта (движимое/недвижимое, жилое/нежилое).
    ✔ Первоначальные торги, повторные торги, публичное предложение: на каком этапе берем.
    ✔ Шаг торгов. Этапы понижения цены.
    ✔ Где брать объект (география покупки). Составляем рейтинг географии..
    ✔ Покупка квалифицированной электронной подписи (КЭП).
    ✔ Регистрация и аккредитация на электронных торговых площадках.

    УРОК №3
    ✔ Запрос документов у организатора аукциона (образцы запросов для жилых/нежилых помещений и авто).
    ✔ Вход и выход из сделки. Цель покупки. Учимся мыслить, как инвестор.
    ✔ Кто он – мой объект.
    ✔ Кто он – мой клиент. Составление таблицы эффективности актива. Выбираем наилучшую стратегию входа и выхода из сделки.

    УРОК №4
    ✔ Юридическая чистота сделки.
    ✔ Полный список документов по нежилым помещениям и автомобилям.
    ✔ Как отстоять права, если организаторы торгов действуют неправомерно..
    ✔ Оформление сделки, правильная регистрация приобретенного объекта в УФРС. Домашнее задание

    УРОК №5
    ✔ Составление заявки участника торгов (авторские образцы заявок для торгов).
    ✔ Подготовка всех необходимых документов по торгам: для юридических, физических лиц и ИП (чек – лист торгов).
    ✔ Как оплатить задаток, на каких основаниях его можно вернуть.
    ✔ Полный алгоритм действий.

    УРОК №6
    ✔ Участие в аукционе – «шаг за шагом» - обсуждение каждого этапа.
    ✔ Покупка собственного актива.

    УРОК №7
    ✔ Юридическая чистота сделки. Полный список документов по жилым помещениям.
    ✔ Правоустанавливающие и правоподтверждающие документы.
    ✔ Проверка истории и квартиры.

    УРОК №8 (ПРИГЛАШЁННЫЙ ЭКСПЕРТ)
    ✔ Налогообложение (при разных формах регистрации лица)
    ✔ Системы налогообложения
    ✔ Налог при продаже и сдачи в аренду имущества
    ✔ Порядок получения имущественного вычета

    УРОК №9 (ПРИГЛАШЁННЫЙ ЭКСПЕРТ)
    ✔ Обременение
    ✔ Основные принципы снятия залога

    УРОК №10 (ТОЛЬКО ДЛЯ VIP)
    ✔ Где взять инвесторов
    ✔ Работа с инвесторами (принцип работы)
    ✔ Варианта сотрудничества
    ✔ Договора и все необходимые документы
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      olegov не участвует.
      28 сен 2018
    3. skladchik.com
      Nikoly не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nadezdaw не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 361р.
      5 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Доволен. Орг отдельное спасибо
      25 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность! !!!!!!!! Спасибо за работу
      12 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2014
    #2
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    Ребят, кто нибудь в курсе чем этот курс отличается от курса Татьяны Коряновой тоже по бизнесу на аукционах? может это ее ученик? Т.к. нет содержания непонятно как сравнить 2 этих курса
     
  6. 15 авг 2014
    #3
    Serduk
    Serduk ЧКЧлен клуба
    «Как покупать автомобили, квартиры и коммерческую недвижимость за 1% от их рыночной стоимости»
    1 процент от рыночной стоимости это конечно сильное заявление. Когда такое читаешь то непонятно или автор дурак или всех за дураков держит. на Корянову Татьяну лучше бы повтор сделали. Наверно в каждом курсе или тренинге что то полезное взять можно, но жизнь у меня одна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2014
    #4
    Татьяна55
    Татьяна55 БанЗабанен
    это ученик Татьяны Коряновой
     
  8. 21 авг 2014
    #5
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Давайте скинемся. Уже есть готовые быть организатором? Занятия кажется по скайпу
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 сен 2014
    #6
    simmoscow
    simmoscow БанЗабанен
    Он открещивается от ученичества Т. Коряновой: мол сам, своим горбом...Хотя признаёт что работал в школе Лик Н.Закхайм и несколько раз был ведущим в ознакомительных вебинарах Коряновой. В общем сейчас прячется за модерацию и на неудобные вопросы не отвечает. Он так и не ответил мне какой у него по счёту поток. Подозреваю что первый!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2014
    #7
    Антончик
    Антончик ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Вы участвовали в складчине "Быстрые деньги в недвижимости". Подскажите где взять таблицу exel - называется "расчет эффективности активов".
    Мне кажется в курсе она отсутствует. Очень нужно!
    Прилагаю снимок:
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2014
    #8
    Станислав26_10
    Станислав26_10 БанЗабанен
    Скидываемся?
     
  12. 2 окт 2014
    #9
    Zarin
    Zarin ЧКЧлен клуба
    Сначала нужен организатор
     
  13. 7 окт 2014
    #10
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что для этого автора можно чуть больше лиц набрать, цена -высоковата, вы не находите?
     
  14. 7 окт 2014
    #11
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Я, кстати, была у него на продающем вебинаре -он был достаточно убедителен и очень энергично подавал материал.

    Полагаю, что есть прямой резон его прослушать, сиречь -приобрести его курс. Вполне возможно, что он один из учеников Закхайм или Коряновой, просто не признается)) Но парень, на мой взгляд, продажник толковый.
     
  15. 8 окт 2014
    #12
    Станислав26_10
    Станислав26_10 БанЗабанен
    600 еще вполне приемлемо
     
  16. 9 окт 2014
    #13
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Ну, положим, что так. А Организатор-то будет нас радовать своим присутствием?))
     
  17. 18 окт 2014
    #14
    Елена201
    Елена201 ЧКЧлен клуба
    я обучалась у этого автора - это был его второй поток и он этого не скрывал,.....была польщена подачей информации, говорит четко, ясно, умеет зажигать, есть опыт обучения у других тренеров и школах....но от него осталась в приятном восторге....пусть даже если он ученик Коряновой, но он молодец и умеет преподносить информацию.. Еще понравилось как проверяли задание и давали обратную связь (но здесь такого не будет, кто купит в складчину)....единственный минус в том что Алексей на наши просьбы сделать урок по инвесторам так и не сделал хотя обещал...и у меня закралось подозрение что он сам не знает как работать с ними......но в остальном он умничка
     
  18. 18 окт 2014
    #15
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Елена, прочитала Ваш отзыв, у меня к Вам назрел встречный вопрос: Вы сами после прохождения данного курса хоть одну аукционную продажу совершили? Какие у Вас лично результаты по объему продаж уже есть, если есть))

    И вопрос второй - можете ли Вы сами попробовать провести эту складчину, т.к. орга, как я понимаю, еще нет. Тем более, что сам курс у Вас уже выкуплен, если я правильно Вас поняла. Сорок человек с небольшим - уже есть, осталось хорошо отрекламировать курс и сделать отличную складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 окт 2014
    #16
    Andrey1445
    Andrey1445 ЧКЧлен клуба
    Елена, у А.Смирнов 13.11.14 стартует новый курс, о котором можно почитать здесь.
    1. Вы какой курс у него проходили?
    "Стандарт+VIP"[​IMG]
    "VIP+Коучинг" [​IMG]
    или "PLATINUM(работа до результата)"[​IMG]
    2. Имеет ли смысл брать у него "Коучинг" или достаточно курса "Стандарт+VIP", чтобы самостоятельно начать работать с аукционами?
    3. Присоединяюсь к вопросу Стеллы (см. #17): получается ли у Вас на практике применять полученные на курсе А.Смирнова знания?
    4. Входит ли в состав курса устройство цифровой подписи (КЭП) или его нужно приобретать самостоятельно (по какой цене)?
    5. В чем отличия нового курса А.Смирнова от курса, предлагаемого в этой складчине? На какой из курсов по Вашему мнению лучше организовать складчину: на предыдущий (который уже есть) или на предстоящий (которого еще нет)?
    Если
     
  20. 20 окт 2014
    #17
    Елена201
    Елена201 ЧКЧлен клуба
    По результатам - могу сказать следующее, все конечно не так заоблочно как в ярком заголовке "со скидкой 99 % ......" ...но надо работать, у меня все получается, но надо тратить время на выполнение заданий и делать это терпеливо, вообщем купить недвижимость и автомобиль действительно можно....но с возможным реальным понижением цены до 30 % от рыночной стоимости. Надо все таки понимать что многие сейчас обучаются этому "искусству" (покупки на аукционов) и становится все больше конкурентов, которые также как и Вы будут искать выгодные предложения. Если выполнять четко рекомендации и задания, то можно придти к результату. То что касается меня - я хочу участвовать по крупному, и хотела бы сразу приобрести то что будет выгодно с целью перепродажи...а маленькие лоты (типа компьютеры, сканы и тп) мне не интересны.....могу точно вас уверить что с нашей группы есть участники которые уже выйграли свои аукционы....как говорит Алексей ему самое главное осознать что мы поняли принцип работы и лучше начинать с малого (к сожалению я не могу и не хочу так, но думаю что скоро приобрету свой лот)....А для себя поняла что если нет денег вкладывать в аукционы то лучше не начинать обучаться (мое сугубо личное мнение).
    То что касается быть организатором складчины, если вы имеете ввиду продать курс который я приобретала то можно попробовать ...но я не уверена что меня разрешат поставить организатором.....по скольку во время коучинга я забросила "складчик" и была забанена "штрафником", вообщем я думаю могу не вызвать доверие у модераторов
     
  21. 21 окт 2014
    #18
    Елена201
    Елена201 ЧКЧлен клуба
    По поводу курса....я не смотрела что он еще там добавил для новой группы обучающих, у нас было все просто - лекция, а задания у нас проверяла видимо его ученица но под его надзором.....и мне очень понравилось как нас мотивировали и поощряли словами, это было действительно необходимо. Думаю если у вас есть желание зарабатывать то пакет платинум нужен только если тебе нужны пинки...а если ты хочешь зарабатывать ты сам себя будешь расшатывать и мотивировать.
    КЭП приобретатется за отдельные деньги, времени уходит около недели....у меня ушло денег ушло примерно 8500 тыс....у большинства группы не было возможности приобрести во время этот ключ, но в процессе обучение он был уже нужен на третьем занятии.
    на 5 вопрос не могу ничего ответить, см. выше что я написала Стелле

    а вообще конечно я сейчас посмотрела что цен у него увеличилась....дороговато все таки он берет уже за свои знания(
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 окт 2014
    #19
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Забавно, то есть Вы хотите сказать, Елена, что ученики, нашедшие деньги на сам курс не смогли наскрести какие-то 5-9 тыс.рубчиков на приобретение КЭПа?)))

    Можно предположить, что эти ЧУдные лица, в расчете на быстрый и к тому же 1000% выигрыш (обещали же!), который так ловко и завлекательно был предложен умным Алексеем Смирновым, полагали, что вложения в сам курс будет достаточно, ну и там, еще пара-тройка рублей для дальнейшей покупки движимого и недвижимого имущества за 1 %???)))) Что, действительно никто так и не смог увидеть где крючок, а где наживка?)))

    Ну, при таком подходе к составу участников и с таким менталитетом этих самых учеников - у Алексея и иже с ним будет реальная возможность гораздо быстрее зарабатывать на обучении аукционным продажам, чем на самих аукционах))) Браво! Ах, как я люблю талантливый подход современных Остапов Бэндеров!

    Теперь можно понять, почему в России живут, по мнению европейцев, - "странные" люди, которые на последние деньги покупают себе брЭндовую одежду и берут потребительские кредиты на некому не нужные вещи, при этом живя в проголодь все это время; ездят на марках МБ, БМВ, Мазератти и пр, но живут в 30-ти метровых хрущебах, иными словами - "понты колотят", чтобы не дай Бог не выглядеть бЕдными и несчастными))))

    Нам нужно побыстрее включать голову, ребята. Россия быстро укатится в Тар-Тарары, если будет продолжать в том же духе. И любой мало-мальски сообразительный Делец будет делать на нас с Вами целые капиталы...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 окт 2014
    #20
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    И тем не менее, уж коль скоро мы с вами все здесь собрались - у меня предложение к Елене, все же написать заявку на организацию складчины. Вам не следует ничего предполагать, просто сделайте это! Тем более, что другую складчину Вы, как я понимаю, забросили как раз ради прохождения этого курса? Повинитесь, дайте понять Ваши серьезные намерения, мы же все люди - допускаем ошибки, Админы -тоже люди. Надеюсь - поймут и пРРостят!)))
    Вы, на сегодняшний день - единственный держатель уже готового к реализации курса, т.к. Смирнов А. -пока не раскручен. Но знания у него - есть. Поэтому -дерзайте. вне зависимости от результата, просто сделайте это для нас)) Спасибо за понимание, у Вас -все получится!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей