Доступно

Алексей Карягин. Практика 4-х уровней "Анализа ума" (методичка)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Курицын, 27 фев 2016.

Цена: 968р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #1
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба

    Алексей Карягин. Практика 4-х уровней "Анализа ума" (методичка)

    Практика 4-х уровней "Анализа ума" (методичка)

    "Я прекрасно понимаю процессоров всех мастей, которые качают деньги со своих измученных проблемами клиентов за ту ничтожную, исходя из полного объема, помощь, которую им оказывают. АУ, в отличие от других техник характерен тем, что скорость проработки материала возрастает по экспоненте, в большинстве других техник она тоже растет, но очень медленно и лишь до определенного предела. Люди должны иметь выбор и мое дело донести до вас эту информацию. Чтобы облегчить ваш путь, если вы начнете работать по АУ, я написал методичку Практика 4-х уровней "Анализа ума", которая лежит в библиотеке сайта и установил за нее плату в 30 серебряников, только для того, чтобы отделить тех, кто собирается заниматься от просто читателей и библиотекарей, которые скачивают все отовсюду и раскладывают по своим сайтам. Цена методички меньше, чем средний россиянин тратит в месяц на алкоголь, поэтому все обвинения в корысти бессмысленны. Особенно при том, что она поможет сэкономить месяцы, а то и годы времени, которые вы практически неизбежно потратите на совершение типичных ошибок."


    Продажник:




    Сама книга Дениса Стивенса "Анализ Ума" лежит в сети в свободном доступе (автор сам решил распространять ее свободно). Она представляет собой постсаентологические техники для проведения солопроцессинга, с целью освободить свой ум от лишних проблем.

    Посмотреть про Анализ ума (в сети принято сокращение АУ)





    Формат методички: PDF.



     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. burbels
      burbels оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оценка отлично - организатору, он даже приложил оригинал Анализа ума Стивенса - одну из лучших книг о "смысле жизни и всего вообще". Однако, насколько гениален Стивенс, настолько же автор методички вызывает недоумение. Любой, кто практикует АУ, понимает, что в психике не бывает ничего "просто так", и что же я вижу первым делом на странице продажника? Фразу о том, что цену на неё автор поставил "30 сребренников" - это что? За какое предательство он берёт эту цену? Какая связь между АУ и библейской историей Иуды? Так ли работает здоровая алгоритмика ума у того, кто успешно прошел АУ и учит других? Это не единственный пример плохого состояния интеллекта автора методички, могу назвать ещё только один, самый милый мне: по характерным фразам можно догадаться, что автор до сих пор "немножко" под вейлансом Дмитрия Леушкина - известного проходимца от процессинга. Кто знает, тот уже всё понял об уровне сознания автора.
      Такое сейчас время, что каждое огородное пугало может не только разговаривать без мозгов, но и проводить обучающие вебинары, "консультировать сотни людей". Очень не советую у таких людей консультироваться, можно нахвататься их глюков.
      Вместе с тем, методичка НЕ безполезна, она просто не стоит столько, сколько за неё теперь просит автор (2 т.р.). Приятным сюрпризом было то, что пароль от этой версии (35 страниц) подошел на последнее издание 2020 г. (44 страницы). А для полных новичков в процессинге методичка может оказаться и более полезной, чем мне показалось.
      16 фев 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все мгновенно - оплатил, сразу скачал
      плюс открытые материалы искать не пришлось, спасибо!

      АУ - советуют вполне серьезные практики, если вы занимаетесь чем то "эзотерическим" -чтобы крыша не сьехала от некоторых практик, +понимание во что играет ваше подсознание, что происходит +другие причины -тема настоятельно рекомендуется

      да и вообще -в шизотерике тусуются обладатели самых жирных (наверное) "тараканов" -и вместо того, чтобы придумывать например очередное "мега духовное кундалини рейку" лучше бы того, с мозгами чтото... ну вы поняли... ))
      18 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей