Доступно

Алексей Герасимов: Цикл медитаций прощения "Хрустальный мир" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Девочка-Весна, 5 янв 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 116р.-92%
83%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2015
    #1
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник

    Алексей Герасимов: Цикл медитаций прощения "Хрустальный мир" [Повтор]

    [​IMG]
    “Хрустальный мир”


    Этот цикл - результат четырехлетнего опыта и двухмесячной работы. Он основан на реально действующих практиках, которые помогали и помогают разным людям.

    В цикл входят:
    Прощение человека
    Понимание другого человека
    Истинное “Я” другого человека
    Прощение и принятие мамы
    Прощение отца
    Дети вселенной
    Прощение женщин – прощение мужчин
    Прощение судьбы
    Прощение денег
    Прощение себя

    Данный цикл является уникальным в своем роде, потому что он создан на стыке психологии и режиссуры. Каждая медитация - это отдельное небольшое путешествие внутрь себя, в глубины своей души.

    Вы можете использовать его как для отдельной работы, так и в дополнение к любым духовным практикам (Александр Свияш, С.Н. Лазарев, Норбеков, Луиза Хей и многие другие). Цикл прекрасно сочетается с большинством вероисповеданий, потому что в большинстве из них тоже есть идеи очищения и прощения.

    Как я уже говорил, цикл “хрустальный мир” состоит из 10 медитаций, длительность каждой из которых от 15 до 30 минут (более трех часов общей длительности). Мы берем одну из них, работаем с ней три дня, затем переходим к следующей. Таким образом, цикл рассчитан примерно на 30 дней. Это срок, необходимый для того, чтобы перестроились ваши внутренние привычки, с привычки судить, обвинять людей и мир вокруг себя – на привычку любить и прощать.

    В последствии, если у вас будет потребность, вы можете слушать медитации в любом порядке, в любое время, на ваше усмотрение.


    Итак, из чего же состоит медитативный цикл "Хрустальный мир"?

    Прощение человека
    Универсальная медитация, направленная на прощение одного конкретного человека. Медитация хороша для набора первоначального опыта прощения, а также для “зачистки хвостов”, если они вдруг останутся от других медитаций.

    Понимание другого человека
    Есть люди, которых нам очень сложно понять. А тем более простить.
    Или те, которых мы просто хотим понять глубже.
    В этой медитации мы работаем именно с пониманием другого человека. Мы сливаемся с ним полностью, начинаем дышать с ним одним воздухом, жить его мыслями и чувствами. Получаем новое понимание человека.

    Истинное “Я” другого человека
    В этой медитации предлагается проникнуть в глубинную сущность любого человека, отделить ее от “поверхностной шелухи”. Почувствовать, что негатив творит именно “поверхностный” слой и разные программы, записанные в нём.
    А чего хочет глубинное “я” этого человека?

    Прощение и принятие мамы
    Прощение отца
    Энергетическая связь с родителями – самая мощная, и не может прекратиться. Если мы в чем-то обижены на родителей, то огромная часть энергии может быть закрыта от нас.
    Кроме того, по разным оценкам, от 40% до 90% восприятия мира закладывается в нас нашими родителями.
    То, как мы относимся к ним, влияет на то, как мы относимся к другим людям и общаемся с ними.
    Именно поэтому в этих двух медитациях мы тщательно “работаем” с каждым из родителей – и с матерью, и с отцом.

    Дети вселенной
    В этой медитации мы “работаем” над совершенно новым восприятием мира. Мира, в котором нет места длительным обидам и негативным эмоциям. Мира, в котором есть много прощения, любви и света. Главная идея: “все люди вокруг нас – это дети одной вселенной, и – наши вселенские братья и сестры”.

    Прощение женщин – прощение мужчин
    Личная жизнь не всегда наполнена приятными воспоминаниями. Бывают также и обиды, разочарования, предательство… Мы берем одного человека, который был в вашей жизни, вспоминаем наши отношения, прощаем его и благодарим за все, что он подарил нам.
    Седьмая медитация состоит из целых двух медитаций. Одна из них предназначена для мужчин (прощение женщин), вторая – для женщин (прощение мужчин). Записаны они, соответственно, женским и мужским голосом.

    Прощение судьбы
    Иногда судьба бывает вроде бы несправедлива к нам. Недодает, не понимает, недооценивает. Но на самом ли деле это так?
    Между тем, если у нас есть обида на судьбу, на жизнь в целом – это одна из самых опасных эмоций. Она может “перекрывать” огромное количество внутренних ресурсов и внешних энергетических каналов.

    Прощение денег
    Казалось бы, мы все любим деньги – зачем их прощать? Но если разобраться, почти у каждого есть мощные негативные программы по отношению к деньгам. “Деньги – это грязь”. “Деньги – это опасность”. “Деньги – это зло”. В этой медитации мы “прорабатываем” негативные установки, “прощаем деньги”, и заменяем на позитивные: “Деньги – это наши друзья, наши учителя”. Это поможет нам стать более открытыми для денежного потока.

    Прощение себя
    Наверное, у многих есть “претензии” к самому себе. Там сделал что-то не так, там не хватило способностей, внешностью не вышел… Принятие самого себя и любовь к самому себе – это восстановление гармонии, доверия, это основа, фундамент для любых изменений, если их действительно хочется, для открытия внутренних ресурсов.

    Что дают медитации прощения при правильной работе:

    [​IMG] ваше восприятие мира, других людей становится намного проще и легче;
    [​IMG] уходят “застарелые” обиды, прошлое вспоминать становится очень легко;
    [​IMG] вы перестаете реагировать на “конфликтные” посылы других людей;
    [​IMG] вы спокойнее и легче переносите многие ситуации и общение с другими людьми;
    [​IMG] жизнь становится ярче, красочнее;
    [​IMG] повышается коммуникабельность;
    [​IMG] повышается иммунитет, общее состояние здоровья, могут пройти какие-либо заболевания;
    [​IMG] сознание становится чище, легче сосредоточиться, повышается работоспособность;
    [​IMG] улучшается восприятие других людей;
    [​IMG] увеличивается гибкость в общении.

    И, на мой взгляд, самое главное:

    душа перестраивается на волну прощения, принятия и любви.

    Есть еще масса дополнительных вещей, которые можно добавить в этот список. Я думаю, нет смысла перечислять их полностью, вы сможете почувствовать это на себе.

    ————————

    Кому противопоказаны медитации прощения:
    [​IMG] тем, кто ждет от них некоей “волшебной таблетки”. Таблетки не будет. Будет кропотливая ежедневная работа над собой, иногда погружение в самые “темные” уголки себя, куда заглядывать совершенно не хочется. Да и нагрузка психическая будет очень большая.

    [​IMG] тем, у кого есть какие-то нарушения психики, я рекомендую заниматься только под присмотром и с разрешения врача или специалиста.

    [​IMG] если вы проходите какое-либо лечение и решили в помощь себе заниматься медитациями, не бросайте лечение! Занимайтесь параллельно со своим лечением. Консультируйтесь с врачами.

    [​IMG] Предельная осторожность - для подростков (до 18 лет). Поскольку психика еще только развивается, а медитации дают большую нагрузку, лучше заниматься по разрешению и вместе с квалифицированным психологом.
    первая здесь
    Стоимость: 1500 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      31 дек 2020
    3. Девочка-Весна
      Девочка-Весна оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      2 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медитации очень понравились! Действительно чувствуется результат.
      Это очень сильный инструмент для того, чтобы не засорять свою жизнь обидами на себя, вселенную и людей. Когда мы Прощаем, высвобождается энергия для чего-то более позитивного, и жизнь меняется в лучшую сторону очень быстро!
      Очень приятный голос у диктора.
      Почти все его медитации лично у меня способствуют очень быстрому засыпанию, так на меня этот голос влияет. Уже ради этого стоило ознакомиться с этим продуктом, потому что засыпаю я часа по 2 обычно...)
      30 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт великолепный. Опробовала практически сразу)) Медитации очень мощные.. Такие мощные, что результат чувствуется практически сразу. Но могут быть и тестовые ситуации, поэтому будьте готовы и принимайте с юмором))
      Отдельная благодарность оргу за хорошо выполненную работу
      16 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2015
    #2
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Слушала первую бесплатную медитацию, мне очень понравилось!!!!! Записывайтесь смело, материал прекрасный!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2015
    #3
    Анастасия Ягужинская
    Анастасия Ягужинская ШтрафникШтрафник
    А можно где-то ссылку на бесплатную медитацию получить? Как бы оценить,может, я уже это прошла...
     
  7. 22 фев 2015
    #4
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Уважаемый Организатор, может быть, уже будем собираться?) Материал очень хороший.
     
  8. 27 фев 2015
    #5
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    Только за.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2015
    #6
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    Есть еще немного времени , чтобы успеть записаться
     
  10. 11 мар 2015
    #7
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Прошу прощения за вмешательство, но ведь орг написал, что у него проблемы с WM.
     
  11. 12 мар 2015
    #8
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    Это не мешает получить продукт
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей