Открыто

Александр Янзер - Материализация: за кулисами Закона Привлечения

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 5 июн 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 5 июн 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Александр Янзер - Материализация: за кулисами Закона Привлечения

    Александр Янзер
    Материализация
    ***
    За кулисами Закона Привлечения​

    [​IMG]
    Manifesting: The Secret behind the Law of Attraction
    by Alexander Janzer​
    Формат: текст
    Объем: 43стр.
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go

    Как привлекать в жизнь всё, что хотите: Деньги, отношения, работа для души...

    Существует несколько секретов для успешной материализации, о которых практически никогда не упоминается в литературе о Законе Привлечения. А именно:

    • Как преодолеть эмоциональные блоки (а не просто ментальные) – это гигантский камень преткновения для многих пытающихся применить Закон Привлечения.
    • Важность повышения уровня собственной энергетики – это определяет силу привлечения того, что вы желаете.
    • Как действовать ориентированно – часто отсутствующий, но абсолютно, критически необходимый шаг.

    Основной причиной написания этой книги является потребность дать вам эти важные фрагменты информации, которые зачастую отсутствуют, но которые абсолютно необходимы для успешной материализации совместно с Законом Привлечения.

    Так что не делайте ошибки вот в чем: Закон Привлечения работает 100%, особенно с теми недостающими частями, которые вы найдете здесь.


    Те, кто серьезно относится к использованию Закон Привлечения, узнают:

    Как слушать свое Сердце и следовать за желаниями вашего Сердца (теми, которые на самом деле исходят из глубины вашей души или из Высшего Я)

    3 простых шага материализации совместно с Законом Привлечения.

    5 наиболее частых ошибок при материализации.

    Как получить доступ к энергетической “субстанции” Изобилия через медитации.

    Как использовать благодарность для усиления процесса материализации.

    Фактически, применение формулы материализации из этой книги также значительно повышает вашу “удачу”. Вы будете удивлены “счастливым” совпадениям, которые начнут проявляться в вашей жизни, и тому, каким неожиданным образом будут исполняться ваши желания.
    Просто отличный материал
    |
    Просто отличный материал. Я читаю её 2 дня, и интерес только растет. Эта книга действительно просто уникальна. НЕВЕРОЯТНАЯ, УДИВИТЕЛЬНАЯ! Неважно, читаете ли вы ее, будучи новичком или мастером – вы обязательно найдете в ней что-то полезное для себя. Я буду ни один раз перечитывать эту книгу, потому что уверен, что с каждым прочтением она будет открываться для меня с новой стороны. Лучшее приобретение на все 100%. Обязательно к прочтению любому, интересующемуся Законом Привлечения и духовным развитием. В книге даются четкие указания мест, в которых человек может застрять, и не знать этого, поскольку это становится привычкой. Нужно быть особенно осторожными, чтобы не накопить негатива в отношении других людей. Вы должны простить людей, освободиться от них и не пытаться исправить их. У вас должна быть ясная голова, и вам нужно постичь, что такое благодарность, перед тем, как вы сможете понять, что правильно и удовлетворительно.
    Очень полезная книга! Я использую все техники, описанный здесь.
    Наиболее реалистичная книга о Законе Привлечения
    |
    О чем говорится в обычной книге о Законе Привлечения:

    - выберите свою цель
    - визуализируйте её, как можно чаще
    - расслабься, отпусти и позволь Вселенной дать тебе желаемое

    О чем говориться в этой книге:

    - выберите свою цель
    - почаще визуализируйте её и представляйте, как именно это может произойти
    - снимите ментальную блокировку в вашем отношении к цели
    - излучайте благодарность, особенно в отношении изобилия
    - действуйте на физическом уровне ориентированно, вы должны найти нечто, приближающее вас к вашей цели, выполняйте ежедневно небольшие ориентированные действия
    - прислушивайтесь к интуиции, определяя свои дальнейшие шаги

    Исходя из всего этого, даже если Закон Привлечения не сработает, материал этой книги будет всё-равно работать. Потому что она побуждает вас действовать (возможно помаленьку, но каждый день) согласованно с вашей мечтой. А визуализация и удаление метальных блоков поможет вам поддерживать уровень вашей ежедневной активности.
    Помимо всего, мне очень понравился стиль подачи материала и его обоснование.
    Единственно, чего я не поняла, – это об эмоциональных блоках.

    и ещё 500+ позитивных отзывов
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      4 фев 2024
    2. Elena-a
      Elena-a участвует.
      3 фев 2024
    3. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      28 июн 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      28 июн 2023

Поделиться этой страницей