Открыто

Александр Свияш. Аудио книги.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем chutev, 27 фев 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список:

1. 1.Ivolga-lesnaya  
  2. 2.FGermy  
  3. 3.Рафаэлла  
  4. 4.УчилкаНаМиллион  
  5. 5.Maxim_S  
  6. 6.Lady2014  
  7. 7.vikivik  

Резервный список:

1. 1.Сергей1969  
  2. 2.ak474  
  3. 3.madbit  
  4. 4.Lyuda111  
  5. 5.dert56  
  6. 6.Huawei  
  7. 7.asuragan  
  8. 8.Дмитрий Vehpfrjd  
  9. 9.nadinadusha  
  10. 10.Spring2016  
  11. 11.solniifko  
  12. 12.Lada002  
  13. 13.PriRacet  
  1. chutev

chutev chutev БанЗабанен

1. Разумный мир. Как жить без лишних переживаний
    Каждому из нас кажется, что наша ситуация уникальна и наши проблемы – не такие, как у других, что они требуют особого подхода, все наши проблемы, а точнее, способы их создания, можно разделить четыре группы, а затем, разобравшись, что же явилось причиной их появления, решить эти проблемы.

Так в добрый путь, «разумный путь»!

цена: 176

2. Как быть, когда все не так, как хочется
    Свияш Александр Григорьевич – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А.Свияша вышли общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

В книге «Как быть, когда все не так, как хочется» подробно рассматривается, каким образом люди неосознанно создают себе препятствия на пути к желанным целям, и в итоге погружаются в негативные эмоции. Каждый человек рождается для радости и обладает огромными возможностями, используемыми часто неправильно. Книга поможет вам избежать множества ошибок и стать более успешным и радостным человеком. Она уже помогла изменить к лучшему жизнь миллионов людей. Послушайте ее, и, возможно, ваша жизнь засверкает новыми радостными гранями.

цена: 100

doktobravo и Василий18 нравится это.
  2. Последние события

1. gustman

gustman не участвует в складчине.

12 июн 2017
    2. PriRacet

PriRacet участвует в складчине.

24 янв 2017
    3. Mirt168

Mirt168 не участвует в складчине.

28 дек 2016
    4. Lada002

Lada002 участвует в складчине.

28 дек 2016

Последние важные события

1. Цена складчины составляет 0р.

23 мар 2016
    2. Взнос в складчине составляет 0р.

23 мар 2016
    3. Складчина открыта.

23 мар 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

23 мар 2016
  3. NadoNeNado

NadoNeNado NadoNeNado РезервистРезервист

Гость ! «Лайфхаки уверенных людей» – это 50 советов, которые помогут вам повысить самооценку, развить уверенность в себе, научиться самообладанию и умению контролировать ситуацию. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к несокрушимой уверенности и успеху.
    50 способов повысить самооценку
    Я бы сказала, что книга хорошая,материал представлен лаконично. Есть множество литературы по психологии, включая аспекты уверенности.Но часто блуждаешь в огромном море информации. Но здесь материал представлен в достаточно простой для восприятия форме плюс основные моменты излагаются кратко, по существу, сразу же речь идет о практическом использовании, именно то, ради чего и читает эту книгу человек. Это обучающая литература. Если человек, действительно, желает обрести уверенность в себе, то, делая первые шаги согласно советам из этой книги, можно наработать то, к чему устремлен. Спасибо Большое, автору.

Замечательная книга!
    Когда я прочитал название книги, то мне оно показалось достаточно броским и слишком многообещающим. Но когда начал читать, то понял, что эта книга оправдывает своё название на все 100%! Это выдающийся сборник приёмов практической психологии, содержащий эффективные советы по самосовершенствованию и контролю своих негативных эмоций. Лично я ни капли не жалею ни потраченных денег, ни затраченного времени на прочтение!
    P.S. Советую сохранять себе упражнения, цитаты и просто вырезки из книги чтобы можно было легко и быстро возвращаться к наиболее полезным местам.

Замечательная книга, выполненая по современной информационной технологии. Сам стиль Лайфхаки – лаконичное, современное представление информации без лишних служебных слов и оборотов. Коротко – но ясно.

4. eleka

eleka eleka ОргОрганизатор

5. chutev

chutev chutev БанЗабанен

Уважаемые складчики!
    Складчина сорвалась, по причине отсутствия одной из книг в магазине. Я сознательно стер свои реквизиты, что бы Вы не смогли перевести деньги. Я не хотел затягивать складчину на неопределенное время или подсовывать Вам старый продукт из паблика и написал в саппорт, что бы складчину остановили. По существующим правилам, надо было смалодушничать и принять платежи, а потом поставить всех перед фактом, тогда бы я получил профит. А так, я не могу более проводить эту складчину, место свободно, дерзайте!

GaJIe4ka и Lady2014 нравится это.
  6. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

Приходите к нам

7. doktobravo

doktobravo doktobravo ОргОрганизатор

8. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

9. Василий18

Василий18 Василий18 СкладчикСкладчик

10. Wolvering

Wolvering Wolvering ЧКЧлен клуба