Доступно

Александр Санкин - книги для успешного риэлтора с 50% скидкой!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kazaan, 4 авг 2015.

Цена: 2000р.-85%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2015
    #21
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Сама не работала, но встречала коллегу которая работает по его системе год и очень довольна. Рекомендовала мне изучить метод аукционов и попробовать. Но, сразу предупредила, что получается не у всех. Она её адаптировала под себя и в её случае получилось удачно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 сен 2015
    #22
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Мы проводили аукцион по его методу, в первый раз не получилось, но потом все равно продали квартиру. В целом метод рабочий), но надо будет немного заморочиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 сен 2015
    #23
    julya2020
    julya2020 ДолжникДолжник
    Спасибо за мнение.
    Вот мне тоже показалось, что для элитки этот метод может быть эффективный. Слушала Санкина в ютуб, изучила его сайт и радио (его семинар там крутится постоянно), находила в сети его статьи. Показался не очень приятным человеком, проскальзывает не искренность, что ли, в речи. Посмотрю ещё Оганесяна)
     
  4. 11 сен 2015
    #24
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Оганесян очень при очень хороший))))) Со своим взглядом на риэлторскую работу. У него миссия - возродить доверие к профессии риэлтора. Очень харизматичен. У теток аж голова кружится после общения с ним)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2015
    #25
    Серж А
    Серж А БанЗабанен
    А в каком виде будет выдаваться материал? Кто сможет перевести бумажную книгу в электронный вид?
     
  6. 15 ноя 2015
    #26
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Добрый день, друзья!

    В недвижимости уже много лет работаю.
    Пишу книгу сейчас -
    Как продать свою квартиру быстро и выгодно.

    Содержание будет вот такое:
    1. Вступление
    2. Бардак на рынке недвижимости (Что мы имеем?)
    3. Изучаем рынок (Какие шансы продать свою квартиру дороже?)
    4. Подготовка к продаже (Это страшное слово хоумстейджинг)
    5. Наше продающее объявление (Как грамотно составить объявление о продаже объекта?)
    6. Размещаем объявления (Как быстро заполнить интернет своими объявлениями?)
    7. Звонят клиенты (Как правильно отвечать на звонки чтобы клиент приехал на просмотр?)
    8. Показы квартиры (Как сделать так чтобы клиенту понравилось?)
    9. Безопасные сделки (Как грамотно провести сделку и избежать проблем с недобросовестными клиентами)


    Вот такие темы я хочу раскрыть. Что вы думаете?
    Может быть, какую-то
    тему я пропустил?
    Или плохо раскрыл?
    Пожалуйста напишите мне - интересно получить от вас обратную связь.
     

    Вложения:

  7. 27 ноя 2015
    #27
    freiherr
    freiherr ДолжникДолжник
    Непонятно кому адресована книга - клиентам или агентам.

    Если клиентам, то 1) не рекомендую писать
    Сами ведь понимаете, чтобы продать быстро и выгодно (и без геморроя) лучше всего обратиться к хорошему риелтору. Я считаю, такие книги ведут к тому, что продажа квартиры затягивается и она продается дешевле рынка (агенты покупателя все равно прогнут неопытного в переговорах самопродавца).

    2) не понимаю зачем это вам.
    Ведь такими книжками вы сами себе рынок портите и клиентов приучаете к мысли, что они все и сами смогут. Писать нужно о другом - как агенту оказать качественную услугу на рынке недвижимости.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей