Доступно

Александр Палиенко - «Меняющие реальность»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем smilukkk, 29 июл 2014.

Цена: 13820р.-98%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #21
    Dampir
    Dampir БанЗабанен
    :) Пусть будет так
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 авг 2014
    #22
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Ох, как же классно,что мы таки собрали интересующихся ,и фанатов данного автора))):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 1 авг 2014
    #23
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Я не вижу никаких проблем с этим, я параллельно изучаю много психологии, и все, что он говорит, прекрасно коррелируется. Наоборот приятно получать подтверждения от разных источников одного и того же, у меня было такое, что информация от АП подтвердилась из 5 разных! (абсолютно из разных областей знаний) источников, так что все логично и четко) Конечно, если не понимать какие-то основы психологии, наверное может показаться, что он неглубоко копает.. но ценность не в этом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2014
    #24
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Удивительно, как на этом ресурсе только сейчас обратили внимание на Александра Палиенко. Ребята, без ложной скромности его можно назвать одним из выдающихся мистиков нашего времени. И это не громкие слова. Найдите и прослушайте 3 диска Александра находящиеся в свободном доступе еще с 2008 года. Я рекомендую начать именно с дисков, а не с разрозненных роликов на ю-тубе нарезанных Бог знает как. Для вас это будет прозрением.
    Ваша практика начинается с простого и пассивного прослушивания его записей...Да, да.-именно так,-вы слушаете и нечто изнутри в вас оживает и начинает менять вас изнутри. Палиенко же вообще рекомендует всем, кто идет к нему на прием, прослушывать его записи. То есть он работает с подготовленной публикой, также, как и всем известный исследователь кармы Лазарев.
    В зависимости от того, насколько ваше сознание открыто, вы способны воспринимать те или иные объемы его информации, которые он дает. Палиенко в единицу времени может спрессовывать огромные массивы информации, и не каждый чел может их воспринимать гладко и просто. У тех, у кого сознание строго фиксировано на каких то навязанных идеях начинаются ломки, -они не могут слушать. Да и обычный чел долго не сможет слушать его лекции, ему необходимо делать паузы на отдых.
    Главное, что он дает живые знания, без привязки к какой либо религии и традиции, объясняя механизм их действия, а не декларирует некие восточные или иные метафизические истины только потому что о них кто то ранее говорил.
    можно долго говорить, но самое лучшее начать его слушать, и практиковать. а для этого необходимо выкупать все его материалы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 1 авг 2014
    #25
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    1 Самое главное,не надо так активно писать ФИО автора ,у нас тут определённая система безопасности.Для этого орги и пишут-не выносить ФИО автора из под хайда.
    2 .В лекциях 2014 сам автор не особо рекомендует уже слушать те три диска.Он просит идти с ним в ногу.А о тех дисках сам говорит,что многое уже просто не актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2014
    #26
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    КАК я и предполагала,семинар-практический.Самое главное--практику мы не увидим и не услышим и не проработаем.
    Семинар реально бесценный,но личным участием.
    Хотя, в дружной компании узнать основы теории--хорошо.
    Но..обратной связи-не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2014
    #27
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Да? ошибаетесь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 авг 2014
    #28
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    И я много лет увлекаюсь психологией.
    Я по ИТО-формальный логик,поэтому логичность автора ставлю под большое сомнение,сравниваю естественно с самой собой.)))Впрочем он и сам говорит,что логика-это совсем не то,что от нас требуется.
    Так же я была на личном приёме у автора ,так что ясновидение-точно ,отлично,а вот по предмету психология-я ему поставлю с трудом...троечку.

    Плюс,он бывает новый -уже противоречит себе прежнему.Растёт,ему открывается новое.
    Но...назвать это стройной логичной системой,увы,не могу.Я до формализма логично занудна.
    :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2014
    #29
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен


    Ну так это Вы написали,просто модератор-не заметил,не подправил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2014
    #30
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен

    Автор-зарабатывает.

    Есть семинары теоретические,а есть практические.Их основная ценность в присутствии.
    Кстати, бывают орги и материал с Кипра (практический тренинг ) нам отказывались продать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2014
    #31
    Goshar
    Goshar ЧКЧлен клуба
    Когда Александру за знание психологии ставят тройку-это смешно и нелепо. Какое отношение его учение имеет к психологии? Может вы и Ванге или какому -нить индийскому магарадже, например, Саи-Бабе по психологии поставите двойку, ведь они и слова такого наверно не выговаривали, не то что бы учили). Саша приехал в Киев из провинции, и кое как закончил специальность в вузе далеко не гумманитарного направления. Учился в школе с 3 на 4,-поэтому и неудивительны его шероховатости в речи.Дал Бог таким людям талант видения и осознания тонких миров,-за это они и ценны. Но к психологии это не имеет никакого отношения.
    А особенно веселят буквоеды, которые ставят на Александре крест лишь по причине того, что он в речи иногда допускает ошибки. Какой ужас, как можно его слушать, он же безграмотен)))). Таких людям прямая дорога на филфак престижного универа,- там услышите правильную речь и поставленную интонацию и прочую другую хрень, которая к практике самопознания не имет никакого отношения.. Для таких открою великую тайну: познание и проникновение в истину ни прямо ни косвенно со знанием психологии и литературной речи не связано.
    Знаете, на востоке, да и во многих мистериях распространена практика молчания-неделания, люди уединяются и долгими месяцами вообще ничего не говорят. Как вы думаете, каков их уровень владения литературно правильным языком после выхода из такой практики?

    Что касается ценности учения А. Совсем необязательно очно присутсвовать на его семинаре. Нужно просто понимать механизм того, как происходит обучение.И понимая это, вы будете знать, что расстояние вашему учению -не помеха. Ученик пассивно слушая его лекции, просто наблюдает сам себя. Во время этого процесса, если он выполняется учеником качественно происходит синхронизация между, тем что ученик воспринимает от учителя и своим внутренним состоянием. Если эта синхронизация происходит, во внутреннем мире ученика начинаются процессы трансформации.Так, собственно, и происходит инициация. Вот вкратце и все.
    А вообще было бы замечательно, если бы это складчина по материалам А.П. была только началом...В связи с этим огромное спасибо и респект организатору.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 3 авг 2014
    #32
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Отрывками прочитала некоторые высказывания в этой теме, хочу написать немного от себя. Я сама провожу тренинги, вебинары, индивидуальные сессии, мне приходит много Озарений, и людям, которые у меня проходят, тоже приходит много Озарений, пониманий. А вот когда я послушала автора А. П. , его высказывание про ситуацию на Украине, хотя с чем-то соглашалась, с чем-то не соглашалась. До конца не дослушала, выключила и ВДРУГ... Мне пришло Озарение по поводу ситуации, если учесть что у меня вся родня именно там. И Мне так же пришла Волшебная мантра(так я её назвала). Я решила поделиться этой мантрой, через Осознания, прослушанные от его выступления, и что Удивительно то, что ЭТА МАНТРА оказалось обладает Очень Мощной Исцеляющей Силой. Я выложила её в свои чаты, и люди мнгновенно перепостили её по своим источникам. И все, кто произносит её, получают колоссальные эффекты. Вот Вам и А.П. Вот потому и решила купить этот курс. Может быть что-то ещё Мощное смогу поДАРить Миру. Хотя повторюсь, у меня происходит Очень много Инсайтов и от простого общения с Творцом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 авг 2014
    #33
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор
    слушала женский вебинар А.П. - очень понравилось! Да, есть авторы дающие более систематизированные и плотно упакованные знаниями вебинары, но за их инфой ничего нет! после А.П. остается нужное состояние, а это важней знаний. С удовольствием приму участие во всех складчинах этого автора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 авг 2014
    #34
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Да кто сказал,что это только начало?)))

    Вы читаете мне лекцию о его трудах?
    У меня есть практически все его вебы и несколько семинаров.Плюс я встречалась с ним лично,даже на инд консультации.
    Поэтому оценить уровень и качество его воздействия могу вполне адекватно)))
    И,у него на консультациях были две мои близкие подруги,так что...я рассуждаю исключительно из опыта.
    Нравится вам это...или нет)))

    Можете поставить ему -5 по психологии,а я...строгая училка.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2014
    #35
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Цитата от автора,я уверена,что он сильный ,именно поэтому спокойно говорю,о том,что считаю,что у него " не так".
    Я плотно знакома с его творчеством более 2 лет,и вижу,что он растёт,возможно именно потому,что истинные друзья -говорят ему правду.

     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2014
    #36
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    СВЕТ ЛЮБВИ, напиши и нам какую мантру изобрела, тоже полечимся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 4 авг 2014
    #37
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Я просто поДАРила её Миру, тому, кто Принял её. И эта мантра не лечит, а она ИСЦЕЛЯЕТ, когда мы произносим эти слова, даже если нам не только плохо на Душе или что-то болит, но даже и в минуты счастья и радости, то происходит постепенно ИСЦЕЛЕНИЕ наше. Соединение Нашей Целостности. Потому лучше её произнести в спокойном состоянии, сделав глубокий вдох и выдох, закрыв глаза - 3 раза и почувствовать это состояние: Я - ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!!! (она Очень Простая и лёгкая, но ощущения Волшебные). Вы просто ощущаете это СОСТОЯНИЕ. Так что ЦЕЛИТЕ Себя!!! Кто хочет, тот Услышит и почувствует её Сердцем.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2014
    #38
    sleepless
    sleepless ДолжникДолжник
    Блин, я лох... не успела записаться...(((
     
  19. 7 авг 2014
    #39
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    ты чк, можешь купить по завершении
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 авг 2014
    #40
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Не...,на 1 странице писали уверяли нас ,что мы будем в восторге)))),а теперь,что он типичный модный)))итп.
    Быстро Вы ,однако,меняете мнения.)))

    Он реально мощный видящий.( в моём кругу видящие есть,но он эксклюзив-не сравнимый )
    Лично я на семинаре( в перерывах) общалась с его земляками -у ребят несколько другое мнение,чем у Вашей знакомой.)))
    Ну,и что касается личных консультаций ,он не позволит вам переложить ответственность на него,но ...может помочь кардинально повернуть судьбу.
    Мнение основано на:на заочном знакомстве более 2,5 лет,на личном знакомстве около 2 лет, прослушивании 90 % всех его вебов, пятёрки семинаров, личном присутствии на семинарах, участии в личной консультации в совокупности с личным опытом и приснившимся вещим сном))).

    Так что,передайте привет Вашей знакомой,но.....он вовсе не типичный.)))
    :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей