Открыто

Александр Косоруков - Интенсив (топовый курс)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем evgeniy_fedorov, 30 дек 2018.

Цена: 14900р.-92%
Взнос: 1192р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 дек 2018
    #1
    evgeniy_fedorov
    evgeniy_fedorov ДолжникДолжник

    Александр Косоруков - Интенсив (топовый курс)

    ИНТЕНСИВ ОНЛАЙН

    Привет, друзья! Хочу поздравить вас и подарить лучшее, что у меня есть на сегодняшний день!

    В Новый год принято делать скидки, устраивать акции, распродажи... но единственное, чем я занимался последние месяцы, помимо индивидуальных занятий - это структурирование своего опыта и написание программы Интенсива «Алхимия Отношений».

    Эта программа состоит из четырёх больших блоков:

    1. «Тёмная сторона». Это про соблазнение, искушение, секс. Про алгоритмы и фишки знакомств, флирта, переписок, сближения на свиданиях, перехода к сексу. Это про женское тело и душу, её крючки и то, как развращать самых стойких.

    ЗАЧЕМ? Не владея «тёмной стороной» соблазнения, невозможно перейти на светлую. Этот этап важно пройти. Круто, если вы пройдёте его со мной. Насытитесь, поверите в себя, почувствуете свою власть над этой областью жизни.

    2. «Отношения с собой». Это про ваши убеждения и установки, про ваши возможности, самооценку и состояния. Про то, как чувствовать себя и быть раскованным, свободным и привлекательным.

    ЗАЧЕМ? Затем, что очень важно не зависеть от женщин, их мнения о вас, поведения, важно подружиться со своим «одиночеством» и ощутить его ценность, плюсы и важность для вас. Важно в полной мере осознать свои возможности, раскрыть и использовать их. Это про счастье с самим собой, про веру в себя, про любовь к себе, про вашу силу!

    3. «Светлая сторона». Это про понимание, открытость, безусловную любовь, близость, эмпатию, «семью» в широком смысле и чистые отношения с людьми. Про осмысленную этику и мотивы ваших решений.

    ЗАЧЕМ? Затем, что регулярные соблазнения и секс, как форма развлечения ни к чему не ведёт - это просто приятный досуг, удовольствие, но есть нечто более ценное, не исключающее сексуальные наслаждения, но приводящее к бОльшему удовольствию и счастью - это близость. О магии этого явления я и буду рассказывать в этой части.

    4. «Законы Отношений». Это про духовный и личностный рост через отношения. Про принятие важных уроков через людей, про отработку кармы, если хотите, про глубину законов человеческих отношений, которые проявляются во всех сферах жизни.

    ЗАЧЕМ? Затем, что нет ни одной сферы человеческой жизни, не связанной с отношениями между людьми. Даже здоровье - это про отношения. Зная законы отношений, вы можете быть спокойны.)

    2-12 января на острове Панган нас будет 11 человек. Каждый со своей судьбой, запросами, желаниями и взглядом на жизнь.

    Я проведу нас по программе «Алхимия Отношений». То, что будет на острове, останется на острове, НО!

    Ключевые уроки программы, важные разборы опыта и практики участников, важные диалоги в личных беседах, откровения и инсайды Интенсива я решил транслировать онлайн и сохранять записи. Это будет моё наследие на момент 2019 года.) И ничего более ценного на сегодня я не могу тебе предложить.

    Поэтому я решил для всех желающих получить доступ к моему опыту соблазнения, жизни, отношений и духовной работы открыть такую возможность.

    ОНЛАЙН-УЧАСТИЕ в Интенсиве.

    Ты получишь:
    1. Доступ в чат с возможностью задавать вопросы.
    2. Трансляции и записи:
    - ключевых уроков Интенсива.
    - разборов ситуаций участников.
    - спонтанных тем, всплывающих в процессе Интенсива.

    Это не живое участие, но ПОЧТИ полный доступ к материалам интенсива.

    Я гарантирую всем участникам серьезную трансформацию мышления в процессе просмотра трансляций, крутейшее приключение, если вы решите делать практику, много крутых фишек и вектор для развития на целый год по всем фронтам вашей жизни.

    Чтобы стать ОНЛАЙН-УЧАСТНИКОМ Интенсива, нужно перейти по ссылке ниже и оплатить участие до 2 января включительно.


    Это мой вам подарок на Новый год.

    Для всех, кто когда-либо принимал или хотел принять участие в моих тренингах, но не мог - это отличная возможность пройти самую свежую программу, в которой есть всё от соблазнения до отношений и духовной работы.

    С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
    Это мой вам подарок на Новый год.

    Донор
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iLemur
      iLemur не участвует.
      29 дек 2023
    2. Агент Габена
      Агент Габена участвует.
      3 мар 2023
    3. dloc89
      dloc89 не участвует.
      23 июн 2022
    4. ronaldo7
      ronaldo7 не участвует.
      20 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 янв 2021
    #2
    Aix-web
    Aix-web ДолжникДолжник
    Ссылочка на курс обновилась, ребят.
    Организатор найден.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 фев 2021
    #3
    Aix-web
    Aix-web ДолжникДолжник
    Будет какое-либо движение?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2021
    #4
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Организатор куда-то пропал, если он не засланный казачок
     
  7. 29 фев 2024
    #5
    barbaris1112
    barbaris1112 ДолжникДолжник
    Может, возобновим сборы?:)
     
  8. 1 мар 2024
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Кому возобновлять? Ждем орг когда появится.
     

Поделиться этой страницей