Доступно

Александр Волчанский "Творец реальности с помощью пятиминуток"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 июл 2018.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 267 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Александр Волчанский "Творец реальности с помощью пятиминуток"

    Сам Интенсив пройдёт 2го и 3го июня. Хочу, прям ХОЧУУ выложится по-полной, чтобы ПРОРЫВНЫЕ Результаты были У ВСЕХ.

    Ещё раз, что будет.
    УНИКАЛЬНЫЙ 2-х дневный Интенсив по ПРОХОДНЫМ ПЯТИМИНУТКАМ, РЕЗУЛЬТАТ от которых наступает СРАЗУ или в течение 4-8 ЧАСОВ после их проделывания.

    Это моя авторская программа, которая родилась в процессе вылипания из человеческой игры, осточертевших мыслей, ситуаций, страданий и прочей человеческой #$@!% [​IMG]
    На нём НЕ БУДЕТ ничего из того, что даёт кто-либо в своих программах на эту тему, не будет того, что давал я в кураторстве. На нём БУДЕТ ТО, ЧТО ХРЕН ТЫ ГДЕ ЕЩЁ НАЙДЕШЬ :D А результаты заставят тебя УДИВЛЯТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, даже если ты творишь на полную [​IMG]

    1-й день: проходные пятиминутки для ВЫХОДА В ТВОРЦА.
    2-й день: проходные пятиминутки для ЭКСПРЕСС-ТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

    Будет 20% теории, 80% практики.

    Я ХОЧУ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ в нашем Процессе и:
    Рассказать об ОШИБКАХ, которые делает большинство и из-за которых ПЯТИМИНУТКИ НЕ РАБОТАЮТ или работают очень СЛАБО и расскажу, КАК ИХ ИЗБЕЖАТЬ;
    БЫСТРО ВЫВЕСТИ ТЕБЯ В ТВОРЦА из тех ситуаций, в которых сейчас существует залипание;
    Устойчиво ЗАКРЕПИТЬ тебя в этом СОСТОЯНИИ и убрать то, что будет выбивать тебя обратно в Чела;
    Настроить тебя на БЫСТРОЕ создание желаемой реальности (в деньгах, в омоложении, в отношениях, в здоровье - в чём угодно);
    УБЕРЕЧЬ от возможных депрессий и срывов.

    [​IMG] Интенсив будет интересен и тем, кто уже устойчиво находится в Творце и вырисовывает свою жизнь как хочет (ТЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСКОРИШЬСЯ) и тем, кто просто из человека хочет получить максимум контроля над своей судьбой (ТЫ ОХРЕНЕЕШЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ).

    Так же плюсом идёт: В следующую пятницу (8 июня) таки будет ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА, на которой мы попятиминутим все вместе в общем Поле [​IMG]
    Я "включу" Свет, кто захочет - тоже, и мы МАСШТАБНО И ГЛУБОКО ПОТВОРИМ. Каждый усилит каждого.

    Планируйте время заранее, всем рекомендую быть - после коллективных практик сдвиги всегда идут ГЛОБАЛЬНЫЕ, ВЕЗДЕ И ДОЛГО.

    Будет только практика, без теории - пришли, включились, полетели, получили Результат. [​IMG]

    Эта встреча предназначена для того, чтобы вы закрепили навык использования этой техники и ввели его в свою жизнь на постоянной основе.

    Всё будет только для тех, кто идёт на ВСЕ ДВА ДНЯ, т.к. я планирую использовать пятиминутки и для выхода в Творца и для Творения реальности.

    Продукт очень интересный, думаю эта тема в ближайшее время будит сильно развиваться, да и на данный момент стабильно развивается , это сильнее " Секрета" и работы с подсознанием. Это стоит ощутить на собственном опыте, стоимость привлекательная за 3 вебинара сразу!

    Скрытая ссылка

     
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. lelik25
      lelik25 оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3.52/5,
    • 5/5,
      С удовольствием заменяю свой негативный отзыв :) стала смотреть на автора и прямо от него поднимается настроение и полюбила, что он очень добрый и хороший верю в него и от этого становиться тоже радостно и весело, что и я смогу :) удачи и успехов ему и его девушке и всем вообще людям )) и кто читает этот отзыв чтобы прямо как на конвейере желания исполнялись не успевали загадывать как нескончаемый попкорн в микроволновке ))
      17 сен 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я сначала была тоже в недоумении, думала, что это нам подкинули? После выдачи нужного материала, очень обрадовалась. Несмотря на то, что все мы здесь продвинутые, эта подача материала довольно ценная и полезная, пусть и не новая. И самое главное действительно если делать, то получаешь свой результат. Все те, кто недоволен, просто не применяли в действии, этим и объясняется недовольство.
      28 июл 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это какая-то школа волшебства) Причём волшебство началось с первых же негативных отзывов. Я для себя определяю около 90% всех просмотренных материалов, как шлак. Даже если отзывы отличные. А здесь у меня какая-то интуиция сработала, что курс стоящий и откладывать его нельзя, хотя ум говорил - "По-любому опять шлак".
      Но стоило посмотреть только первую часть, как начались чудеса.
      Вроде бы ничего нового. Это же самое в том или ином виде есть и в других курсах. Но Александр, как-то убедительно это доносит. Правда я не согласен, что надо обязательно проговаривать. Думаю, что важнее это почувствовать. Попробовал в обыденные желания и хотелки это чувство вложить и они начали активнее воплощаться. Это происходит быстро и я наблюдаю связь между желанием и осуществлением. Пару дней назад подумал: хорошо бы в Кисловодск слетать. (Мы отдыхали там 15 лет назад). И тут же мне вдруг в первый раз в жизни позвонили из мед. отдела нашего ведомства, и сказали - бегите быстрее, есть две отказные, горящие, льготные путёвки в санаторий в Железноводске. (В высокий сезон!) Хотя подобного никогда не было, даже когда я там работал. А сейчас я на пенсии... Казалось бы, с какого шкафа такое счастье свалилось)) Вроде бы немного промазал с целью... Но в Кисловодске то всё равно побываю. Значит всё, как заказывал)) Надо просто учиться формулировать.
      Пошли покупать билеты в авиакассу. Цену назвали дороговато и условия не удобные. Я подумал, а что это я по привычке, как обыватель себя веду, а не как творец... Выходим оттуда и идём в первую же турфирму. Я уже мысленно проявляю цену (хотя проезд за двоих нам компенсируют) и условия. И, о чудо! Всё совпало (и время прилёта в 9:45, и короткая пересадка, и форма оплаты), только цена на 30 р. дороже. Не 19500 на троих, как я хотел, а 19530... 30, мать их, рублей)) И даже более серьёзное желание начало сбываться, касающееся моей семьи, а мелкие выстреливают, как попкорн на сковородке. Ум уже в дикой панике и лихорадочно ищет подвох во всём этом. То ли я сейчас проснусь, то ли мне скажут, что это был розыгрыш, то ли отдых будет испорчен чем-то, то ли меня накроет какая-то болезнь или что-то ещё... И он (ум), конечно находит какие-то подтверждения своим страхам в виде телесных и других проявлений. И депрессия была вечером, после просмотра видео... Но оно того стоит! Ещё было состояние какой-то глубокой осознанности каждого движения, и замедления времени. В общем будем учиться, постигать эту школу волшебства.
      А те, кому не понравилась внешность автора... Может им просто рано ещё в эту школу, им бы в ясли хотя бы попасть. Начать хотя бы видеть свои комплексы и блоки, которые им собственно и отражает мир. Я, конечно не просветлённый, но я уже давно перестал понимать, как внешние декорации могут влиять на ценность знаний. Да ещё и признаниями в своих комплексах постоянно дёргать всех участников в библиотеку... Это всё равно, что сказать: "Не хочу я этот айфон, мне больше нравится тот сименс, он в таком красивом чехольчике..."))) Ведь если пьяный бомж перед смертью тебе скажет, например, где он спрятал золотой слиток, от этого же золото не превратится в свинец. Но этот утрированный пример не относится к нашему автору, замечательному, разумному человеку. (Нет доказательств обратного)
      Ну всё, пошёл паковать чемодан )
      21 июл 2018
      79 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличная, работающая методика!
      Автор свободная, яркая личность, который играет в те игры которые ему интересны, самодостаточный, с высокой самооценкой. Достаточно доброжелательный, но он уже прошел тот рубеж когда собственная самооценка зависит от количества денег, внешности и от того, что о тебе думают другие.
      По поводу внешности... Мне и Тринити в первый раз показалась седой, неопрятной домохозяйкой в сарафане в цветочек... А еще, я видела такое же лицо как у автора у тех людей, которые резко сразу похудели на большой вес, у них на лице и шеи кожа сильно обвисает. Очень похоже.

      По поводу методики - ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! У меня мелкие какие-то цели срабатывают практически сразу, над большими приходится подольше повозиться. Глобальные, я думаю, могут занять и 2-3 месяца. Но методика - РАБОЧАЯ.
      Во-первых: "я показываю се... " - это индукция из завораживающего языка Ледоховского. Индукции отлично работают, читайте отзывы в этих складчинах.
      Во- вторых: " я принимаю ..." - Седона.
      В-третьих: " .. чувствую.." - все "телески", с помощью которых убираются зажимы/блоки/установки. Я думаю, что у тех у кого не получается, именно здесь и "затык". Я только благодаря курсам kleiton научилась именно ЧУВСТВОВАТЬ.... У кого не получается - курсы @kleiton вам в помощь.

      В общем, весь этот коктейль - это БОМБА!!! Он нас просто за шкирку выдергивает из того состояния, из той реальности где у нас нет того что мы хотим, и перетаскивает нас туда где это есть...

      Спасибо всем кто в начале оставил положительные отзывы. Так же, почитав отрицательные, даже не собиралась скачивать материал.
      Если методика у кого-то работает, то методика - рабочая.
      А если кто-то через неделю пишет что у него ничего не работает - то это говорит только о том, что он делает что-то не так и ему просто нужно больше времени чтобы разобраться, ПОНЯТЬ методику, научиться чувствовать и тогда всё будет работать.
      20 июл 2018
      54 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже хочу сказать пару слов о том, что лично меня смутило в данном методе: его неэкологичность. Автор честно говорит о том, что практикуя вы столкнётесь с побочками в виде депрессивных состояний. И это настораживает. Проблема в том, что сама метода - это те же аффирмации, просто несколько расширенные. Я яростный противник метода аффирмаций, т.к. считаю что они ведут прямиком к внутреннему конфликту. Здесь то же самое, несколько переиначенное. Хоть сам автор пытается убедить слушателя, что это не аффирмации вовсе, но я разницы не обнаружила, честно. Хоть так назови, хоть этак - суть одна: пропасть между реальностью и желаемым результатом. Ну нельзя сидеть @опой на навозной куче и декларировать, что создал себе райскую жизнь! А автор, на минуточку, обещает проявление персонального рая в течение нескольких часов после декларирования волшебного текста ;)
      Наверняка, как любой другой метод, он имеет право на существование, и у него обязательно будут свои последователи. Но мне бы хотелось достигать результатов более щадящими способами, не травмируя свою психику.
      18 июл 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я прослушала обновленный материал и мое мнение не изменилось. 5 минутки- это просто текст, который а) и не пятиминутка вовсе, а 20 минутка и б) просто проговаривает ваше желание.
      Предлагается начать с того, что ты творец и все есть информация и прочее, что вы уже наверняка слышали.
      Если сократить все до сути, то она в том, чтобы текстом своим или авторским выйти в состояние. Маленький секрет от себя: для этого вовсе не обязательно проговаривать, состояние можно просто вызывать мыслями и воспоминаниями или воображением. Как правило, требуемый опыт, может и не 100%, но похожий уже был.
      И про бонус- для меня мнение осталось неизменным. Я не верю в то, что кто-то через интернет может какие-то энергии передавать. Ну реально, Кашпировский нового времени. Человек, на которого это якобы действует, просто живет в самогипнозе и сам себе внушает. Поэтому для него это работает.
      18 июл 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Увидев изначальные отзывы о материале, немного расстроилась, но все равно решила посмотреть, что же там, потом Ивети написала плюсовой отзыв и все понеслось. Автор говорит обычным языком, без заумных фраз. Подобные вещи слушаю впервые, тринити и Бронникова не читала и не слушала, но голос автора пятиминуток мне понравился, есть в нем некие вибрации, подобные вещи я еще заметила в песнях Елки. На сегодня прослушала и законспектировала только первую лекцию, заняло это у меня часа четыре. Когда за ним повторяла пятиминутки, находилась, как я для себя определила в неком состоянии эйфории, у меня это состоянии зарождается в "женском", не в сердце, но видимо это нормально. Самое интересное это реакция действительности, пока мелочи, но прикольно. Вчера скачала ролик про ситуации с покупкой машин, назывался он Ауди А7 и вот взгляд в потоке машин ее родимую выцепляет, хотя до этого я их в упор не видела, потом стоя на светофоре, на поворот налево передо мной была веренеца машин, и я представила, раз уж я сама делаю себе свою реальность, то дорога освободится и я быстро проеду, так и вышло))), когда проезжала перекресток, увидела, что одна из машина буквально перегородила всю противоположную полосу, поэтому мы так быстро проехали. И еще с парковками все получается, главное в этом деле, как говорит автор ставить ум себе в услугу. Еще одно событие, по личным отношениям вышли разборки, раньше бы я расстроилась, разревелась, но сейчас, как будто сработал переключатель, что это все игра, посмотри со стороны и насладись этим зрелищем, даже стало интересно, чем все это закончится и нету обид, соплей и всего прочего))) Касательно финансов еще не делала пятиминутки,
      но автора я поняла так, что надо не просто лежать в направлении своих хотелок, но еще и делать действия, ты пока не знаешь какие, но что именно придет к тебе, ведь пятиминутки- по моим ощущениям это просто разговор с собой любимыми ( себя то уж нужно любить, не эгоизм, а имеено любить и принимать таким как есть, ведь ты уникален и больше таких нет), а как часто мы это делаем находясь в колесе рутины, не часто, а кто то это вообще не делает. Мне пока все нравится, на подходе 2 лекция.
      17 июл 2018
      38 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Спасибо тем, кто дал критические отзывы, как обычно, они полезнее восторженных. Автор производит отвратительное впечатление. Как-то я пропустила, что он последователь Тр-ти, а то бы не участвовала.
      Нет, в чем-то правы апологеты волшебной палочки, а в чем-то и лгут, иначе автор резко создал бы себе и миллион, и красивую внешность. Мысли влияют на реальность? Да, но не мгновенно и не на всю. Мир - не порождение одного ума, а совместный продукт множества умов. Возможно.
      Прослушала пятиминутку. Что даст нам этот текст, если внушать его себе достаточно долго? Более или менее осознаваемое ощущение всемогущества. Я - Бог, я все могу. Мягко говоря - это не так, иначе Т. была бы уже двадцатилетней девицей, не правда ли? Но чувство всемогущества очень приятно и вдохновляюще, оно есть у младенца, и у влюбленных, если любовь взаимна. Это крылья за спиной. Так почему же любовь проходит? Наступает истощение, и проходит идеализация партнера, которую вообще-то считают бредом малого размаха. Это к слову насчет ощущения всемогущества.
      Но все же оно очень приятно. Просто волшебно. Хотя в таком состоянии можно вылезть на крышу, взмахнуть крыльями, шлепнуться и реальность неожиданно станет ближе.
      Вобщем все это сладкие сказки для взрослых детей, которые не могут принять действительность. Есть эзотерика несравнимо более высокого качества здесь же, на этом ресурсе.
      16 июл 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я понимаю, почему некоторые пишут о том, что автор выглядит, скажем так, "без шика". У меня сложилось такое же первое впечатление о нём: было отторжение, было недоумение, ведь за такую сумму денег ожидаешь подачу материала на более высоком уровне - да, стильный образ, да, обстановка по ту сторону камеры более крутая, и, да, техника ведущего тоже бы казаться пошикарнее. Это всё про ожидалки ДО тренинга.
      Тут ещё играет роль тот первый вебинар, который Вы начали смотреть (в некоторых не так сильно это режет глаз).
      Мои 5 копеек для "оправдания" автора: друзья-товарищи, автор - Творец (во всяком случае, позиционирует себя именно так), для Творца важна СУТЬ, а не внешний антураж. Кроме того, автор изначально позиционирует себя, как "помогающий тебе, такой же как ты", и это - как будто - дружеская беседа, где не нужно "мериться понтами".
      По мере просмотра материала ожидалки и претензии к нему отпали за ненадобностью.
      Материал великолепен! Подача офигенно воспринимается! Автор умничка!
      ps ух, как много вышло текста...
      16 июл 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почему-то сложно описать свои ощущения от интенсива, это что-то неподдающееся осмыслению. Ум показывает на экране бомжеватого вида человека, вещающего на русском языке с украинским акцентом из помещения тоже не люкс-класса на плохонькую камеру ноутбука и заявляющего, что он зарабатывает многаденег. Энергии при этом действе лично у меня зашкаливают. Прохожу одновременно несколько тренингов, поэтому не могу сказать от чего точно эффект, но из странностей: за 5 дней два раза выиграла в лотерею по 500 рублей (делала пятиминутки "я получаю деньги просто так"); в ладонях часто в течение дня спонтанно возникает вибрация как при практике "энергетический шар" и вообще по телу бегают "энергетические мурашки" ;)
      Однозначно записалась в продолжение.
      16 июл 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рада, что мне в руки попался этот материал! При прослушивании возникло потрясающее ощущение, что я - сгусток света, режиссёр своей жизни. Я нахожусь перед экраном, на котором фильм о моей жизни. И я, конечно, могу изменить что угодно, все шрамы, например, - это просто гримм. И хотя на следующее утро шрам не исчез, зато на карту поступил платёж неизвестно откуда) Для меня это знак, что я иду правильной дорогой!
      15 июл 2018
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На данный момент для меня этот курс ЛУЧШИЙ по эффективности и быстроте полученных результатов!
      Первая же СВОЯ пятиминутка (со СВОИМИ формулировками) на СВОЮ тему «Сила и ВсеМогущество» сразу перевела в потрясающе-нечеловеческое состояние, примерно такое: «Если на меня сейчас вдруг нападёт какое-нибудь чудовище, пусть даже с размерами Кинг Конга :))), то я его просто порву, как тузик грелку :))) Одним только своим намерением :)))».
      И главное - всё просто, как 5 копеек :)))
      Благодарю автора, топикстартера, организатора и всех участников ;)

      P.S. Первые отзывы были написаны не на заявленный в теме материал (он был выдан позже), а на бонус (отдельные встречи из какого-то старого курса автора по совершенно другой тематике).
      Автор оставляет в прошлом свои старые методики и идёт дальше, за то, что за ними стоит: https://v14.skladchik.org/threads/199509/
      15 июл 2018
      57 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс. В начале кажется ни о чём, потом улавливаешь кое - что. Автор курса, конечно, без лингвистического минимума, но всё же открыл некий новый портал.
      14 июл 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв похож на медаль))

      С одной стороны, внешность автора не вызывает доверия - этакий вымытый молодой, но опытный алкаш, который пытается завоевать наше доверие.

      Но с другой стороны! Его инфа не то, чтобы сносит крышу, но как-то действует, что сидишь и слушаешь его. Поэтому я решила слушать его с закрытыми глазами))) Мне лично сам материал импонирует.
      12 июл 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      про деньги- работу. изменения после прослушивания первого занятия бонуса. Сегодня- новый крупный заказ, причем сразу оговорилось, что если понравится и все устроит, то на постоянной основе.
      Нашла сотрудника-помощника, который бесплатно(!) за обучение будет делать рутинную работу, которую я не люблю. Что сказать!? 2 года искала хотя бы подростка, за небольшую оплату никто не соглашался. там работы немного, но все равно обучать бы пришлось и плюс деньги обещала. и никто, блин, не шел. а счас, когда и не ищу уже не фига, сам меня нашел по сарафанному радио и вызвался.

      Да, еще прошлая клиентка обратилась опять, и отзыв такой прямо классный сделала. Че то не верю в совпадения.
      А, еще деньги (долг) мне отдали, правда не все пока, Но, блин, 2 года- не видно- не слышно было, скрывались, на звонки не отвечали, а тут- стали отдавать по частям. первую часть отдали, 2-ю сказали сегодня на счет положат. и еще потом останется. так что движуха по деньгам пошла.
      Это от прослушивания бонуса. по самому курсу по 5-минуткам- вот прямо то, что мне нужно в данный момент. Очень круто. У меня и муж заинтересовался, его тоже зацепило, тоже в восторге.
      Сама ситуация с этим курсом- чудо и наглядно показывает разницу-ум-творец. Автор- своеобразный, но говорит просто, без заумностей, по делу. Курс соответствует заявленному после добавления основного материала.
      Организацией довольна, складчиной тоже!
      12 июл 2018
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это просто восторг! Это то, что я искала много лет и теперь, меня так просто,взяли за руку и привели домой ,включили свет и я позволила себе быть дома в Источнике. И теперь, я точно знаю,как в него возвращаться, а может и вообще остаться.
      12 июл 2018
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как хорошо, что я заглянула-таки в библиотеку, несмотря на составленное по отзывам отрицательное впечатление.
      Нет лохматого беззубого нищего... обычное очередное "дитя" плодовитой "проматери три..ти", которое приняло в себе творца и объясняет как создать это состояние в себе. По темпераменту Мать и Дитя различны, а потому и подача здесь мягче, объяснительнее... и тему заявленную раскрыл, мне понравилось! Я еще не живу этим, а потому регулярные напоминания считаю полезными. А Орг у нас - сокровище!
      12 июл 2018
      43 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравился. До конца не досмотрела еще, но чувак состояние то в принципе передает. На внешность уже давно внимания не обращаю, это все от ума. Тоже чуть мимо из-за отзывов не прошла))
      12 июл 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это пипец как круто! Я начиталась отзывов и не хотела скачивать материал, а потом в любимой болталке начали обсуждать эту тему и я решила посмотреть. Чего на мужика накинулись - вообще не понятно... Нормальная, самая обычная внешность... Как он правильно говорит, что самое главное - это состояние, ощущение... И говорит все очень классно. А почти все отзывы написаны из ума. Увидели, не понравился, осудили, обсудили, фух - легче стало... Да одно видео про Творца чего только стоит! Короче, супер! Для Творцов отличное напоминание! Спасибо большое! Блин, реально чуть мимо не прошла из-за отзывов...
      11 июл 2018
      57 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность автору складчины за быструю выдачу продукта, все понравилось, а вот курс конечно не стоит 8000 руб, это надо же столько наглости иметь, жалко конечно людей которые потеряли деньги впустую.
      11 июл 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала думала, что материал не весь залили, но потом пошла в отзывы и оказалось что это и был материал)))), сочувствую людям которые купили это по полно цене и как всегда спасибо складчику и организатору за возможность посмотреть на продукт по смешной цене; правда в этом случае и этих денег стало немного жаль))))
      10 июл 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      я чет не пОнял, а мы че купили? вроде собирались на пятиминутки, а получили бред сивой кобылы без описания технологии этих самых пятиминуток? или как это понимать? налицо какой-то прям обман и издевательство! спасибо, что по минималке, и то жалко на это даже копейку))))
      10 июл 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      За вздохами и молчанием нет никакой энергетической работы, я к таким потокам крайне чувствительна, и тот же а й э м при внешнем сходстве ощущаю. Уровень понимания и объяснений автора крайне примитивен. Технология не предоставлена.
      10 июл 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогие господа, все очень ожидаемо, когда народ ажиотировал в болталках, я предложила ознакомится с чудо- автором в контакте, где он объяснял почему не работают пятиминутки.
      Сейчас появилась всё разрастающаяся группа инвалидов по голове и телу, они на пенсию жить не желают, но и юродливыми себя не объявляют, а так в системе ЛАЙТ дурят доверчивым гражданам головы.
      Данный персонаж именно из таких, почти опустившийся мужчина с всклокоченными волосами и кариозными зубами учит благосостоянию.
      Пора уже подсчитать сколько за время прибывания на Складчике нами понемножку заплачено за этот поток бреда. И наконец задуматься.
      10 июл 2018
      46 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Где техника пятиминуток? технология не раскрыта от слова совсем.Вместо этого какие то сеансы где автор удаленно "наводит порядок в вашем кошельке"Это выражается в длительной тишине периодически прерываемой автором возгласом"работа идет!" следующие втречи автор кормит банальностями- типа ты сам вовсем виноват, если твоя жизнь какашка.Вообщем нет там никакой работающей техики.
      10 июл 2018
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июл 2018
    #2
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понятно.По датам вроде как прошел интенсив месяц назад
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2018
    #3
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Запись видно продается. Давайте выкупим! Оч интересно что там.

    Ставлю в подпись ссыль на складку
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 июл 2018
    #4
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Класс! Орг появился и вноз как упал. Скоро будем собираться и применим новые знания. Ура!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 5 июл 2018
    #5
    Добрая фея
    Добрая фея ЧКЧлен клуба
    :)
    А что автор прям классный, классный?
    Я что-то не нашла про него ничего. Ни здесь, ни в Гугле.
    Может плохо искала?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2018
    #6
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Каким его себе создашь - такой и будет!

    Я посмотрела его фотки в ВК. Вся семейка довольная на вид и он.

    И в ютюбе сразу первое видео нашла Скрытая ссылка Тяперича надо курс посмотреть ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2018
    #7
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Добрая фея, мы и берем этот курс, чтобы познакомится с автором. Учился он у достойных учителей.Я нашла гораздо больше информации о нем и мне очень интересна его методика.Надеюсь , что она будет полезной.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 июл 2018
    #8
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    а кто его учителя?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июл 2018
    #9
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Один из учителей уважаемый Бронников В.М ., я так думаю, что и у Александра Серебрянникова обучался, ну и прошел школу "Бизнес молодости" , а она очень закаляет.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 июл 2018
    #10
    vasssilek
    vasssilek ЧКЧлен клуба
    У него еще есть курс по зубам, он свои зубы пытается исправить, фотографии изменения в vk публикует. Зубы у него не лучшие от природы.
    Очень мне интересно что в результате получит :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 июл 2018
    #11
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Спасибо большое за подробный ответ! А то смотрю, движуха тут такая.... а я ни сном, ни духом ху из :eek:
    Благодаря Вам смогла понять, нужно мне или нет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2018
    #12
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Девочки!!!!! Вы что?? Это Серебрянников у Бронникова обучался!!! И Зеланд у Бронникова обучался, у отца.И Шурин- ученик Бронникова-отца. Вячеслав Михайловича. Это все его школа
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 июл 2018
    #13
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Так и я об этом,только теперь и Серебрянников по его методике обучает. А автор обучался и у того и у другого, а не то что Бронников обучался у Серебрянникова, я такое и не писала. :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2018
    #14
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Послезавтра сбор уже! Класс
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июл 2018
    #15
    Fantozzi
    Fantozzi ЧКЧлен клуба
    @kovarstvo ваша ссылка не рабочая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 июл 2018
    #16
    Кайфат
    Кайфат ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, походу 2 ссылки разом
     
  20. 9 июл 2018
    #17
    katy79
    katy79 ЧКЧлен клуба
    разрешите записаться, а то я увидела hide на реквизитах и выписалась, мне очень интересно.
     
  21. 9 июл 2018
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @katy79, записывайтесь, под хайд добавлю
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей