3.25/5, Голосов: 4
Доступно

Александра Bильвoвская. Телесная осознанность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вольха Редная, 10 июл 2018.

Цена: 700р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Приниматься будет оплата только напрямую с webmoney на webmoney. Платежи через терминалы, с банковских карт и т.п приниматься не будут. Делать исключения и выписывать если вы проигнорировали данное предупреждение не буду.

Вебинар о телесной осознанности: ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ EMBODIMENT?
      • Откуда взялось?
      • Чем отличается от других практик телесной осознанности?
      • Для каких целей использовать?
      «Должна признаться: я не знаю, есть ли у меня призвание и смысл в жизни. Я не думаю о себе в таких выражениях. Но дожив до седин и сменив несколько профессий, я точно знаю, что если я делаю что-то «не свое», или противоречащее своим убеждениям, или не делаю «свое», я расплачиваюсь за неверный выбор. Физически, эмоционально и финансово.

Когда я начала обращать внимание на то, что происходит с телом в разных профессиональных и личных ситуациях, я обнаружила, как сама себе не даю действовать. Когда я начала практиковать работу через тело — эмбодимент —я обнаружила, что могу делать то, что раньше даже не пришло бы мне в голову: запускать большие проекты, продавать незнакомым людям, разговаривать с тысячной аудиторией, не бояться больших счетов и сумм на счету. Я на своем опыте убедилась: пока тело не умеет по-другому, ты не можешь реализовать (то есть буквально «воплотить») свои планы и потенциал.

Это все, конечно, пришло не сразу, и мне далеко до миллионеров. Но честность с собой и с другими, желание и готовность помочь тем, что я умею, большему количеству людей, умение проходить сквозь собственные ограничения и любовь к своему делу позволяют мне двигаться дальше. А опыт и знания позволяют учить других.»

Автор: Александра Bильвoвская
      upload_2018-7-10_17-5-50.png

Код:
      http://zhitvnimatelno.ru/webinar-embodiment

Последнее редактирование: 14 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. SunBoy

SunBoy оставил отзыв "Средне".

30 июл 2018
      2. wanderera

wanderera оставил отзыв "Средне".

16 июл 2018
      3. slav5

slav5 оставил отзыв "Средне".

15 июл 2018
      4. Citycat11

Citycat11 оставил отзыв "Хорошо".

14 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 июл 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

14 июл 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

14 июл 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

14 июл 2018
    3. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

4. Альтернативная Реальность

Альтернативная Реальность Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

5. heavenly

heavenly heavenly ЧКЧлен клуба

6. Raserin

Raserin Raserin ПартнерПартнер (П)

Хотите наконец понять как устроен этот мир, на каких законах он держится и узнать что скрыто от глаз обыкновенного обывателя?
      Тогда вам нужно быть внимательным к знакам которые мир дает вам и быть сконцентрированным на самых мельчайших деталях

Поэтому, предлагаю ознакомиться с методикой для развития наблюдательности, которую используют ФБР, Скотланд-Ярд и высшие государственные лица!
      Визуальный интеллект; как внимательность способна изменить вашу жизнь

7. LetsDoit

LetsDoit LetsDoit ЧКЧлен клуба

8. Лада Душа

Лада Душа Лада Душа ОргОрганизатор

9. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

О сознании человека:
      Моделирования человеческого сознания. Знаковая картина мира.

О причине нашего сознания и др:
      Сознание и мозг. Как мозг кодирует мысли

Психологические, архетипические и теневые стороны Таро; личностные, кармические, энергетические и др. расклады, ключевые значения карт в различных аспектах:
      Карты таро и ваша судьба. 78 ключей ключей мудрости
      .

10. Sol_Carol

Sol_Carol Sol_Carol ОргОрганизатор

1. SunBoy
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Реклама онлайн курса и просто знакомство с понятием эмбодимента, такие вебинары должны быть бесплатными.
      6 пользователям это понравилось.
    2. wanderera
      3/5,
      По факту деньги были заплачены за рекламу... И пока что не могу уловить свой настрой, стоит ли мне смотреть большой материал. Манера изложения доступная, но были неприятны "американизмы" в ее подаче... и, возможно, именно поэтому кажется, что материал будет не глубокий.
      6 пользователям это понравилось.
    3. slav5
      3/5,
      Если честно не поняла, почему 700 руб. за вебинар, который по идее должен быть бесплатным. Слава складчику!
      10 пользователям это понравилось.
    4. Citycat11
      4/5,
      Мне вебинар скорее понравился, идея изложена хорошая, но он носит ознакомительный характер и информации даёт совсем не много. Думаю, стоит попробовать курсы, о которых говорит автор, чтобы составить более целостное мнение об этих практиках.
      11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей