Доступно

Александра Bильвoвская. Телесная осознанность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вольха Редная, 10 июл 2018.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2018
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Александра Bильвoвская. Телесная осознанность

    Вебинар о телесной осознанности: ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ EMBODIMENT?
    • Откуда взялось?
    • Чем отличается от других практик телесной осознанности?
    • Для каких целей использовать?
    «Должна признаться: я не знаю, есть ли у меня призвание и смысл в жизни. Я не думаю о себе в таких выражениях. Но дожив до седин и сменив несколько профессий, я точно знаю, что если я делаю что-то «не свое», или противоречащее своим убеждениям, или не делаю «свое», я расплачиваюсь за неверный выбор. Физически, эмоционально и финансово.

    Когда я начала обращать внимание на то, что происходит с телом в разных профессиональных и личных ситуациях, я обнаружила, как сама себе не даю действовать. Когда я начала практиковать работу через тело — эмбодимент —я обнаружила, что могу делать то, что раньше даже не пришло бы мне в голову: запускать большие проекты, продавать незнакомым людям, разговаривать с тысячной аудиторией, не бояться больших счетов и сумм на счету. Я на своем опыте убедилась: пока тело не умеет по-другому, ты не можешь реализовать (то есть буквально «воплотить») свои планы и потенциал.

    Это все, конечно, пришло не сразу, и мне далеко до миллионеров. Но честность с собой и с другими, желание и готовность помочь тем, что я умею, большему количеству людей, умение проходить сквозь собственные ограничения и любовь к своему делу позволяют мне двигаться дальше. А опыт и знания позволяют учить других.»


    Автор: Александра Bильвoвская
    upload_2018-7-10_17-5-50.png

    Код:
    http://zhitvnimatelno.ru/webinar-embodiment
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Толмачев
      Толмачев оставил отзыв "Средне".
      30 июл 2018
    2. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Средне".
      16 июл 2018
    3. slav5
      slav5 оставил отзыв "Средне".
      15 июл 2018
    4. Citycat11
      Citycat11 оставил отзыв "Хорошо".
      14 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2018.
      11 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Реклама онлайн курса и просто знакомство с понятием эмбодимента, такие вебинары должны быть бесплатными.
      30 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По факту деньги были заплачены за рекламу... И пока что не могу уловить свой настрой, стоит ли мне смотреть большой материал. Манера изложения доступная, но были неприятны "американизмы" в ее подаче... и, возможно, именно поэтому кажется, что материал будет не глубокий.
      16 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно не поняла, почему 700 руб. за вебинар, который по идее должен быть бесплатным. Слава складчику!
      15 июл 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар скорее понравился, идея изложена хорошая, но он носит ознакомительный характер и информации даёт совсем не много. Думаю, стоит попробовать курсы, о которых говорит автор, чтобы составить более целостное мнение об этих практиках.
      14 июл 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей