1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Алгоритм успешного шоппинга

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Black Eyes, 7 авг 2017.

Цена: 1987р.-95%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    Black Eyes
    Black Eyes ОргОрганизатор

    Алгоритм успешного шоппинга

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы шоппинг был успешен, приносил удовольствие и занимал разумное количество времени, нужно подходить к вопросу покупки одежды с умом. А именно, знать, как правильно к нему готовиться, как провести предшоппинг, предварительный разбор гардероба и т.д.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Шопер и стилист имиджмейкер
    Оксана Денисова

    [​IMG]

    Этот алгоритм, как все мое обучение, написан очень понятным и доступным языком.
    Из него Вы узнаете:

    • Как правильно делать предварительный разбор гардероба;
    • Как составить список покупок;
    • Как сделать предшоппинг;
    • Пошаговый алгоритм шоппинга;
    • Как общаться с продавцами консультантами;
    • Как провести разбор гардероба после шоппинга;
    • Как встроить новую одежду в уже имеющийся гардероб.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Цена: 2987 руб.
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2018
    2. Pink-Cat
      Pink-Cat оставил отзыв "Ужасно".
      3 сен 2017
    3. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Ужасно".
      3 сен 2017
    4. Reeni
      Reeni оставил отзыв "Плохо".
      27 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2017
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я в шоке. Даже 48 рублей за такое жалко. Автор перечисляет сколько и какой одежды должно быть у женщины. И указывает 1-2 платья на сезон. Серьёзно? У девочек в бедных африканских странах ито наверно платьев больше, чем автор рекомендует для российской женщины. Которая, между прочим, заплатила за это г.... руководство 2000 кровных! На которых гораздо полезнее было бы купить ещё пару платьев на китайском сайте. Автор вконец обнаглела. В мусор её.
      3 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это за гранью......этого аФтора просто необходимо в черный список авторов нашего клуба. Зато отличный пример как можно иметь супер самооценку и продавать таКОе )))))))))))
      3 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Атас) я, конечно, многого и не ожидала, но интересно было узнать что-то от "профессионального шопера".
      Недоброе предчувствие меня посетило уже когда открыла бонус: списки базы для 4х образов жизни. 4 образа жизни - это офис и свободный график, на тёплый и на холодный сезон. А чего вы хотели?) Списки в стиле: брюки 2шт, юбки 2шт, топы 5 шт, сапоги, ботинки, пуховик. Можно было ещё короче написать: одежда и аксессуары.

      От 15-минутного видео я уже ничего не ожидала, но автор смогла меня удивить: она просто вслух читала текстовые слайды (которые ещё и с ошибками) - и так все видео.
      Что касается ответов на заявленные в курсе проблемы:
      - Как правильно делать предварительный разбор гардероба - разобрать сезонный гардероб и убрать оттуда неподходящие вещи;
      - Как составить список покупок - сравнить с базовым списком (т.е. офисной или свободной женщины) и купить недостающее;
      - Как сделать предшоппинг - посмотреть каталоги магазинов и наличие размеров;
      - Пошаговый алгоритм шоппинга - все, что описано ниже и выше;
      - Как общаться с продавцами консультантами - попросить их принести то, что вам нужно по списку;
      - Как провести разбор гардероба после шоппинга - примерить новые вещи с уже имеющимися, сфоткать;
      - Как встроить новую одежду в уже имеющийся гардероб - см. предыдущий пункт.

      Я не преувеличиваю, курс похож на стеб от капитана очевидность.

      Не были рассмотрены ни сайты-агрегаторы для поиска нужных вещей по магазинам, ни приложения для составления гардеробов и списков, ни персональные лукбуки, ни онлайн-шопинг ... н_и_ч_е_г_о.

      Может, самое ценное - это поддержка после курса?)
      27 авг 2017
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей