Закрыто

Алгоритм счастливой семьи

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гигиея, 3 дек 2016.

Цена: 3900р.-95%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2016
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. nezvali
      nezvali оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших курсов по взаимоотношениям в семье. Много курсов у нее просмотрела, но из некоторых, увы, делала совершенно неадекватные выводы, в итоге опять наворочала до ужаса. :((( В этом курсе разобраны и женские ошибки (как-то тут они более наглядно показаны, в отличие от мужской психологии), и частично мужская психология, и самое главное - как правильно выяснять отношения. Потому что в тех же кризисах семейных много внимания на недостатки мужчин, у меня только все хуже стало - я начала рушить. Дорушилась блин :(
      И после этого курса (желательно не откладывая в долгий ящик) - желательно изучить и психотипы, и мужскую психологию, и кризисы в семье будут не лишними.
      3 июл 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Огромное спасибо за организацию складчин этого автора, она супер. Всегда очень интересно и практично все преподносит, дает много практик.
      14 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2017
    #2
    oseneva
    oseneva ЧКЧлен клуба
    участвовала в других складчинах этого автора - понравилось, как дает информацию. у автора грамотный и зрелый взгляд на вещи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2017
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    мне автор понравилась, особенно, с учетом того, что мало кто нравится. грамотная и дает хорошие практики. записалась во все склд, очень надеюсь, что наш уважаемый орг все проведет
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2017
    #4
    Olala03
    Olala03 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к написанному выше, мне тоже ооочень нравится автор:). Случайно открыла ее для себя, прослушала несколько занятий и сразу записалась во все ее складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2017
    #5
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к выше написанным комментариям - автор, действительно, достойный: дает много интересной и важной информации, которой нигде не слышала, причем все четко, все по делу, конкретно, трезво, я бы сказала, отрезвляюще " ( из какого теста" сделаны мужчины, как находить к ним ключики, чтобы чувства не угасали, чтоб поддерживать интерес, страсть и много других тонкостей...). Я после ее тренингов как будто повзрослела))), стала больше понимать мужчин и что сними делать))), что соответственно повлияло наилучшим образом на мою жизнь. Хотелось бы, чтобы больше наших девочек познакомилось с автором - думаю, любовь к автору случится))), причем надолго)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2017
    #6
    polesveta
    polesveta ЧКЧлен клуба
    а где посмотреть ее остальные складчины (этого автора)?
     
  10. 7 фев 2017
    #7
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    @polesveta, некоторые есть в моей подписи :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей