Доступно

Алгоритм построения будущего

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sun_angel, 19 дек 2014.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2014
    #1
    sun_angel
    sun_angel ЧКЧлен клуба

    Алгоритм построения будущего

    Складчина доступна

    Просьба отписываться в реквизитах или в личном сообщении об оплате для ускорения доступа к библиотеке

    Мастер-класс достижения целей и проектирования Будущего
    "АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ БУДУЩЕГО. КАК ВЫЙТИ ИЗ ЛОЖНОЙ ЗОНЫ КОМФОРТА В ЗОНУ ИСПОЛНЕНИЯ
    ЖЕЛАНИЙ! ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И ПО-ЖЕНСКИ!"

    Автор: Виктория Волевач
    Хотите жить так, как хочется вам? Тогда действуйте! Постойте, куда Вы побежали? Я не об этом!!!!! Что такое действовать для женщины - это внутреннее действие! Не путайте с действиями по-мужскому типу - достигаторскому.
    Женщина достигает всего, выстраивая и гармонизируя свое внутреннее состояние. Именно этим вы и займетесь на этом тренинге. С вас - внутренняя работа! А реальность, как следствие, среагирует и выстроится сама!
    • Женские модели поведения: как перестать добиваться и проламывать стены и начать получать неожиданные сюрпризы!
    • Как влияет личная энергетика на достижение целей, реализацию собственных планов и привлечение денег. Техника на повышение уровня личной энергии
    • Почему важно перестать сомневаться в себе и своих действиях. Техника по приручению страхов, прохождения зоны турбулентности и выходу в высокие сферы
    • Вторичные вы годы. Как преодолеть неосознанный внутренний конфликт, когда умом заявляем одно, а в подсознании – совсем противоположная установка. Найти и обезвредить, стать аутентичной
    • Ура! Я могу! У меня все получается правильно! Как поддержать своего внутреннего ребенка (девочку), сделать её более уверенной, веселой и креативной – помощницей Вам - настоящей!
    • Пустота - Безмолвие - Созерцание. Как правильно отпускать желания и цели, чтобы они сбылись в реальности. Медитация - самогипноз на достижение своих целей
    • Репетиция Будущего. Техника режиссирования своей будущей реальности. Я – режиссер своей Жизни! Я и только я могу привносить в свою жизнь все, что захочу! Я – режиссер фильма про свою счастливую и необыкновенную судьбу!
    Если бы каждая женщина грамотно выстраивала свою жизнь и Будущее - на земле бы воцарился Рай! А в её жизни - гармония, благополучие и новые высоты по-женски. Вопрос в другом - хотим ли мы этого Рая? Ведь многие привыкли жить в аду - для них это болото, зато родное и знакомое.
    Стоимость мастер-класса = 1,000 ( с учетом скидки 50%, которая действует до 25.12.2014)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей