Открыто

Алгоритм заработка на бинарных опционах 100% на 100%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alian710, 17 мар 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2016
    #81
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    В приватке только что отписался.
     
  2. 21 мар 2016
    #82
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Чёт я торможу...Где её найти, приватку эту?
     
  3. 21 мар 2016
    #83
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    "ГЛАВНЫЙ МАТЕРИАЛ"
     
  4. 22 мар 2016
    #84
    Smur2016
    Smur2016 ЧКЧлен клуба
    может уже орга искать?
     
  5. 22 мар 2016
    #85
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Проверяющие бы нашлись. Если тема реально рабочая, то орг сам найдется :)
     
  6. 22 мар 2016
    #86
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Глеб! чой-то и я торможу где "ГЛАВНЫЙ МАТЕРИАЛ"-смотреть?
     
  7. 22 мар 2016
    #87
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Прошу меня извинить. Глеб! Нашла..., но увы, меня не пропустили ( не оплачена складчина) как же выйти на тебя?
     
  8. 24 мар 2016
    #88
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Были найдены деньги на депозит и стратегия была лично протестирована.
    Описываю результат личного теста.

    Стратегия стала недействительной в силу совершенно непредсказуемой и не ожидаемой причины.
    После задания всех необходимых условий покупки опциона, на одном из брокеров, вполне естественным было ожидание его покупки, так как все на то указывало, т.е. кнопка покупки была активна. Т.е. активность кнопки покупки предполагает, что есть возможным купить опцион. Но после ее нажатия выдавалось сообщение - цена недействительная. Т.е. опцион невозможно было купить.
    В телефонном разговоре с менеджером эму был задан вопрос:
    Если цена недействительная так почему и зачем, при задании условий на покупку, кнопки покупки ложно становятся активными, т.е. открывающими возможность для покупки. Зачем вводить в заблуждение возможностью покупки опциона горящей, активной кнопкой, когда оказывается что опцион невозможно купить. Почему в конечном итоге вполне ожидаемая торговая ситуация, на основе того что видно на экране монитора при задании условий торговли, оказывается невозможной и невыполнимой?
    Ответ был что опцион невозможно купить потому что его нету. А активная кнопка покупки опциона показывает что он в принципе может быть.
    На вопрос почему при невозможности купить опцион остается активной кнопка эго покупки, ответ был, что менеджер не есть представителем техподдержки чтобы это объяснить.

    Подумал, ладно, не закупили опционов на эту пару. На следующий день я потоптался купить опционы по нескольким другим парам.
    Но ситуация по ним оказалась та же.
    В подтверждение того что ничего из описания стратегии, и она сама, не были придуманными, прилагаю ее видео. В правом нижнем углу выберите HD качество.

    В случаи возникновения вопросов из видео.
    У Бинари, минимальная експирация 1 день, это 24 часа+оставшееся время к 00:00, потому у Лоттмаркет, в соответствующее время, выбирается експирация 36 часов.
    Видео снималось не в момент входа, а просто как демонстрация для общего представления о стратегии.
    К сожалению, но увы, стратегия и тема больше не актуальны. Всем спасибо за внимание уделенное этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2016
    #89
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Именно поэтому опытные люди и добивались проверки практикой))
     
  10. 24 мар 2016
    #90
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    В принципе, что и следовало ожидать. Alian710 ты особо не расстраивайся, прими к сведению, на бинарах не заработать, все, что видишь в инете есть жесткий маркетинг...Все оч просто: (Т.е. активность кнопки покупки предполагает, что есть возможным купить опцион. Но после ее нажатия выдавалось сообщение - цена недействительная. Т.е. опцион невозможно было купить.) - есть проскальзование. Где реально деньги, так это на фондовом рынке, и опционы но биржевые...., а лучше фьючерсы на индекс РТС....как-то так...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 мар 2016
    #91
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Загляни сюда..Реально заработать!
    Открыто
    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    Тип: Авторская с гарантом
    Авторы: igleb4eg
     
  12. 25 мар 2016
    #92
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    молодец, женщина. тока не понял ты за заработать или за чистоту в тувалете?
     
  13. 27 мар 2016
    #93
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    А я что говорил :)
    А кто-то утверждал что все учтено в стратегии, в теории все работает, вот только брокер никогда не будет работать себе в минус.
     
  14. 27 мар 2016
    #94
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    У брокера ты вручную поменял барьеры, а это не всегда работает, попробуй поменять у Бинари и получишь такой же ответ.
    А кнопка активна всегда и проверка опциона проводится только после ее нажатия.
     
  15. 27 мар 2016
    #95
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Даже не меняя вручную барьер у Лоттмаркет, опцион не покупался при выборе диапазона +100/-100, 36 часов.
     
  16. 27 мар 2016
    #96
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    ЗначитПросто брокер считает чо такое событие не наступит ни прикаких обстоятельствах
     
  17. 27 мар 2016
    #97
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Я за деньги, мужчина....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей