Открыто

Алгоритм заработка на бинарных опционах 100% на 100%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alian710, 17 мар 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #61
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Binary.com там можно и 102% получить. Но, это на демо счете, бросил тестировать свою стратегию, времени много надо, а его нет.
     
  2. 19 мар 2016
    #62
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Разрешаю на ты.
    С чего взято яростное утверждение что ставки абсолютно одинаковые? Что имеется ввиду под их абсолютной одинаковостью в твоем утверждении?
    В моей стратегии ставки одинаковые в следующем: размер ставки, время входа, время експирации. Остальное что их отличает и делает стратегию заявлено прибыльной.
    И если с моего предыдущего поста опять осталось непонятным, так говорю прямо что речь идет об опционах с доходностью более 100%.
    А если далее будет сказано что таких не существует, так Гугл в помощь.
    Это учтено и выдерживается стратегией.
    Да, действительно, и считаю вполне разумным. Потому что лично для меня лучше синица в руках, чем журавль в небе. Лучше живой пес, чем мертвый лев.

    Во-первых, данная тема не про упомянутый кликер.
    Во-вторых, как же это низко и осрамляюще заявлять вот такой шантаж.
    В-третьих, был бы ты Администратором, модератором, или проверяющим данного форума было бы понятно твое переживание за других.
    А так ты уже показал свою бессовестность.
    Действительно
     
  3. 19 мар 2016
    #63
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Никакого шантажа нет и не будет.
    Спасибо за ответы, искренне желаю Вам удачи и прибыльных закрытий.
     
  4. 19 мар 2016
    #64
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Спасибо.
     
  5. 19 мар 2016
    #65
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Автор, ты говоришь, что стратегия без проигрышная, а денег у тебя на реал нет. Так займи у друзей, родителей, или микрозайм возьми. В любом случае отобешь. Выложишь видео своих выигрышей, выводов. Или ты сомневаешься в своей стратегии и боишься играть на свои?
     
  6. 19 мар 2016
    #66
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    В стратегии не сомневаюсь. Слабых мест в ней не вижу.
    Это приличная сумма для займа у кого-либо. А безработному кредит никто не даст.
     
  7. 19 мар 2016
    #67
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    А я вижу слабые места, в том что она не работает. Сумма да приличная, твои же слова -Общий слив невозможен в принципе. Если есть друзья, то с удовольствием дадут в долг, особенно если вернешь с процентами и тд. Вариантов масса, было бы желание. А так это все выглядит как впаривание не понятно чего. То что что даже не проверено на практике. Демо-счет создан для того чтобы у тебя все получалось и потом на реале все слил. Ты сам говоришь, что у одного из брокеров нет демо, тогда как ты тестировал? В тетрадке?
     
  8. 19 мар 2016
    #68
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Как и работспособность.
     
  9. 19 мар 2016
    #69
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    А такие, что нажимаешь кнопку купить или продать опцион и начинается интересное, платформа начитает подтупливать и т.д. в итоге продажа или покупка осуществляется уже по другому курсу. Проходили через это, знаем.
     
  10. 19 мар 2016
    #70
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    какой смысл спорить и что-то доказывать? Когда (если) будут проверяющие они всё проверят на реале и вынесут вердикт.
     
  11. 19 мар 2016
    #71
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Какую сумму необходимо положить на счет обоих брокеров?
     
  12. 19 мар 2016
    #72
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Т.е. какая минималка у этих брокеров?
     
  13. 19 мар 2016
    #73
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    120$ на обоих брокеров
     
  14. 19 мар 2016
    #74
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @alian710

    Я правильно понял, что вы перебрали более сотни бинарных брокеров и на текущий момент алгоритм будет срабатывать только на двух? На других брокерах, вообще, нельзя использовать данный алгоритм или все же можно но будет меньше доходность, больше риск и т.д.?
     
  15. 19 мар 2016
    #75
    thecoder
    thecoder БанЗабанен
    Я думал там не подъемная сумма.
    Автор, данная сумма есть на счету, готов выступить проверяющим.
     
  16. 19 мар 2016
    #76
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Нужны брокеры с доходностью более 100% от ставки иначе метод не будет работать
    Проверять могут только модераторы или организаторы клуба.
    Нужно не 120$ а 200$ минимальный депозит 100$ у каждого брокера, раньше об этом ТС уже писал
     
  17. 19 мар 2016
    #77
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Это учтено и выдерживается стратегией.
    Правильно поняли.
    На других брокерах вообще не подходит в связи с несовпадением необходимых условий.
    Для работы метода не достаточно самих только брокеров с доходностью более 100% от ставки. Это только одно из необходимых условий.
    Нужно как раз 120$. Минимальный депозит 100$ только у одного из двух брокеров.
     
  18. 21 мар 2016
    #78
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    М-да, во где интрига....в свое время и я через это прошла.....Время обеденное говоришь, только оно разное у всех, ориентир на время мск...., или на пересечение двух бирж(Лондон - Нью-Йорк), в 12 мск открытие Московской биржи. Так какое время?
     
  19. 21 мар 2016
    #79
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Говорю, как и написано в описании, что алгоритм не использует время открытия сессий.
     
  20. 21 мар 2016
    #80
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Глеб, не знаю, где и написать...Что там случилось-то с домофонами???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей