Открыто

Алгоритм заработка на бинарных опционах 100% на 100%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alian710, 17 мар 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2016
    #41
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    если, конечно есть демо счёт у этих двух контор. Лучше на реале, чтобы зафиксировать вывод средств у ЭТИХ контор
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 мар 2016
    #42
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Я считаю что можно на демке проверить, а если будет профит и на реале не грех все это воспроизвести. Так что жду материал.
     
  3. 17 мар 2016
    #43
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Время принципиально. Оно одно из необходимых условий.
     
  4. 17 мар 2016
    #44
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Упоминал же в теме что у одного из брокеров нету демо-счета.
     
  5. 17 мар 2016
    #45
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    эту же схему он пытается продать уже больше 2-х месяцев на одном из форумов по бинарным опционам, сегодня только там галдёж опять поднялся...по этому поводу..
     
  6. 18 мар 2016
    #46
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    В каком временном диапазоне торгуешь?
     
  7. 18 мар 2016
    #47
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Будь внимателен, и пиши правильно. Не пытаюсь продать больше 2-х месяцев, а тема на форуме была создана 2-а месяца назад, но до этого времени не пропускалась модераторами. Т.е. только сейчас она есть пропущеной и открытой для форумчан. Потому только сейчас тема и может обсуждаться на том форуме, и никак не могла раньше.
     
  8. 18 мар 2016
    #48
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    В описании упомянуто же что время торгов обеденное.
     
  9. 18 мар 2016
    #49
    webdoor
    webdoor ПартнерПартнер (А)
    Схема работы смахивает на букмекерские вилки. Когда то читал про такие схемы и даже сайты были которые эти вилки просчитывали. Типа ставишь в одной БК на проигрыш 30% в другой на выигрыш 70% профит или разницу себе забираешь. Как то так но я не пользовался данной схемой суть в том что проиграть типа не возможно
     
  10. 18 мар 2016
    #50
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Тут нечему смахивать. В описании прямо сказано что ставки делаются в противоположных условиях.
    А тут суть уловлена верно, и без "типа".
     
  11. 18 мар 2016
    #51
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Кэф по идеи не должен быть менее 2.5 правильно? Правильно понимаю?
     
  12. 18 мар 2016
    #52
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    В теме же написано что бинарные опционы, а не финансовые ставки. Потому речь не идет об торговле в букмекерских конторах, а у брокеров бинарных опционов.
     
  13. 18 мар 2016
    #53
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Спасибо. Вам. автор-Вы сделали мой вечер))) Приятно поулыбался
    Давайте я ближе к сути-
    Ваша схема могла бы работать в ноль(про прибыль я не говорю)-при условии, что вы будете выигрывать 100% с вашей ставки,(10 баквос поставили-10 баксов выиграли) НО нет ни одного опциона где такие условия.Где то 70%, где то 80, где то 85%, но нет нигде 100%! Иначе обычный мартингейл на параллельных акках разорил бы любую площадку.Но опционы придумали далеко не дураки.
    При ставках на вилках Вы даже при 100% выигрышах при обратных вилках будете плавно расходовать свой банк, так как на опционах размер выигрыша примерно 80%(или чуть выше или ниже, даже если будет 99%-это всё равно в проигрыш)
    Постаивли 100 баксов-выиграли 80, всего стало 180
    Если на другом акке ставить тоже 100, то там вы проиграли 100, а тут выиграли.итог=-20 баксов
    Если делать мартингейл-удваивать ставку при проигрыше-та же ситуация на долгих ставках-вы спустите все в ноль
    И мы тут не учитываем что почти все площадки работают с лагами,неудобными для пользователя.
    Ради интереса-поиграйте в тетрадке с рандомизатором(как будто это опцион) только со ставками опциона (напрмиер ставите 100 -выигрыш 80 а не 100, так как у опционов нет 100% выигрыша от ставки-вы сильно удивитесь)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2016
    #54
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Вот у меня в голове тоже самое было после прочтения стартпоста ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2016
    #55
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Это-то всё понятно, я надеюсь что все кто хоть немного сталкивался с БО это понимает, тут же речь идет о каких-то специальных условиях у двух брокеров, вот в чем весь прикол :)
     
  16. 19 мар 2016
    #56
    alian710
    alian710 СкладчикСкладчик
    Спасибо так же тебе, поулыбал и ты меня.
    Кажись взрослый, наверное с опытом на опционах, а пишешь детские, т.е. очевидные как двери, вещи, с умным лицом.
    Видимо, все таки не достало тебе опыта в опционах.
    Неужели, видно не у тебя одного, у задавшихся подобным вопросом, не возникло остепеняющей мысли что в складчину подобного невозможно выложить.
    Мог бы просто спросить как такое возможно, а не расписывать простыней 2+2.
    Вон девушка и та поняла в чем дело.
     
  17. 19 мар 2016
    #57
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    ну уже скажи, что за брокеры то, чтоб косарь зря не тратить
     
  18. 19 мар 2016
    #58
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Давай трех проверяющих и все,чего зря многословить,отзывы все покажут.
     
  19. 19 мар 2016
    #59
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Степень обращения к другим людям показывает окружающим степень обращения к Вам.
    По поводу очевидных дверей.
    вы НЕ сможете сделать абсолютные одинаковые ставки на разных площадках одновременно в долгой проекции-даже если это будет делать бот за Вас.Нипочему.Долго объяснять.
    Второе-вилка на опционах-это утопия, которая не принесет Вам никогда денег, потому что процент выигрыша не является фиксированным на площадках и постоянно меняется в зависимости от волантильности пары.
    Ну и третье-сколько десятков миллионов рублей Вы уже заработали с Вашей прибыльной стартегией? ах нисколько? Что ж, тогда действительно нужно продавать методику за 1 тысячу рублей-это вполне разумное решение человека, который размышляет "кажись по-взрослому" и нашел "Алгоритм заработка на бинарных опционах 100% "
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 мар 2016
    #60
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    И по поводу Вашего кликера, Алексей Иванович, шаблона сравнения двух чисел на экране, который совершает действие - нажатие, при условии нахождения заданой разницы между двумя цифрами (ценами) в заданых областях экрана-я не буду никому рассказывать, как и про то, что этот шаб из себя представляет, если буду точно знать-что люди не будут обмануты.
    PS Просто снимите для проверяющих Ваши кабинеты с балансом и работой Вашего шаблона.Ничего личного-только бизнес.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей