Доступно

Алгоритмы поиска своего предназначения [Таня Давыдова] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 200р.-86%
42%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Алгоритмы поиска своего предназначения
    Что вас ждет 2 часа глубокой работы, концентрированная теория с примерами, пошаговая глубинная диагностика, 2 мощн
    Добавлено
    Рейтинг: 0,0 из 50,0 (0 оценок)
    Студентов: 0
    Авторы: Таня Давыдова
    Опубликовано: 12/2020
    русский


    Чему вы научитесь
    • Вы прямо на вебинаре вы обратитесь внутрь себя и поймёте свои истинные цели и мечты
    • Вы поймете с чего вам начать в вашей ситуации
    • Вы обретете энергию и мотивация к действиям
    • Вы легко и осознанно начнете вступать в новый этап своей жизни

    Требования
    • Подходит для тех девушек, кто хочет РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО сделает вас по-настоящему счастливой

    Описание
    Предназначение — основная жизненная деятельность, приносящая человеку максимальное удовлетворение. Как понять осуществляете ли вы свое предназначение? Очень просто. Надо спросить себя: «Насколько я довольная своей жизнью? Есть ли у меня чувство глубокого удовлетворения от того, что я делаю в жизни?»

    Этот мастер-класс для тех, кто хочет:

    • РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО сделает вас по-настоящему счастливой

    • обратиться внутрь себя

    • понять свои истинные цели и мечты

    • обрести энергию и мотивация к действиям и легко вступать в новый этап своей жизни

    Для кого этот курс:
    • у вас возрастной кризис. Вам плюс минус 27-32 года или 38-43. и вы пересматриваете свою жизнь. Вы все чаще спрашиваете себя: «Куда я иду? Чего я хочу?“ . Но ясных и четких ответов не получаете. Ощущение, что все, что радовало раньше потеряло свою силу, а новое еще не появилось
    • вы подходите к новому этапу в своей жизни: выход на работу после декрета или дети выросли и роль мамы перестаете быть первостепенной и вы хотите найти себя в другом и т.д.
    • у вас копится неудовлетворенность от работы, который вы занимаетесь. Вы понимаете, что хотели бы сменить направление, но вам страшно и вы не знаете с чего начать
    • вы очень успешны в работе, но у вас нет удовлетворенности своей жизнью. Есть ощущение, что что-то важное проходит мимо вас и вы не хотите упустить это. Но что это именно, вы не понимаете до конца.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. Simona3
      Simona3 участвует.
      18 янв 2021
    3. fashionanna82
      fashionanna82 участвует.
      17 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      16 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      16 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2021.
      14 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей