Алан Купер об интерфейсе. Основы проектирования взаимодействия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Neo, 1 сен 2012.

  1. 1 сен 2012
    #1
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Алан Купер об интерфейсе. Основы проектирования взаимодействия
    Скрытая ссылка
    Когда в 1995 году увидело свет первое издание " About Face", идея проектировать продукты исходя из целей людей казалась революционной. Благодаря работам Алана Купера и других первопроходцев, проектирование взаимодействия получило сегодня широкое признание как уникальная и крайне важная дисциплина, однако эта работа далека от завершения.
    Авторы полностью обновленного издания, признанные мировые эксперты в вопросах создания интерфейсов, детально описывают разработанный в компании Cooper и примененный во множестве проектов целостный подход к проектированию взаимодействия, ориентированный на цели пользователя. Отличительной чертой книги является ее практическая направленность - значительную часть издания занимает подробный разбор принципов и шаблонов проектирования взаимодействия. Большое внимание уделено новым информационным средам: веб-приложениям, мобильным приложениям, киоскам и т. п.

    Книга адресована всем специалистам, по роду деятельности соприкасающимся с процессом создания цифровых продуктов. Проектировщикам взаимодействия и дизайнерам интерфейсов она послужит настольным справочником по организации процесса и повседневным подручным инструментарием.

    Цена: 1514 руб. + 199 руб (доставка) = 1713 руб.

    //-------------------------------------------------------------------------
    )ТАК ЖЕ смотри по этой теме (складчину):
    Интерфейс и юзабилити сайтов: сборка из 2х книг
    //------------------------------------------------------------------------
     
  2. 6 сен 2012
    #2
    Ilya
    Ilya БанЗабанен
    Пожалуйста укажите год издания и издательство в заголовке темы, а также в ней самой. Также, если укажите качество перевода (ссылку на обсуждение), какая версия переводилась и какая актуальна на данный момент - будет вообще идеально.
    А в таком виде - даже ISBN'а нет, кажется, что Алан Купер - это вы.
     
  3. 7 сен 2012
    #3
    wi34rd
    wi34rd БанЗабанен
    Я так понимаю эта тема уже не является складчиной. Удалить ее или еще куда убрать.
     

Поделиться этой страницей