Открыто

Акция на миллион - В. Дубинецкий

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DimaP, 7 авг 2014.

Цена: 19900р.
Взнос: 19900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Акция на миллион - В. Дубинецкий

    Пошаговый 6-недельный практический тренинг от известного автора по направлению маркетинга и рекламы - В. Дубинецкого!

    [​IMG]
    Увеличение базы клиентов на 25%, увеличение продажи от ожидаемого в 1,2 раза. База клиентов до акции составляла 1500 клиентов — подняли до 2100»

    Если вы устали искать новых клиентов, хотите получать постоянный рост продаж и проводить прибыльные акции, эффект от которых продлится даже после их завершения — тогда получите пошаговую комплексную систему увеличения прибыли.

    Благодаря внедрению этой технологии в свой бизнес вы получите ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ПРОДАЖ, а также множество хороших «побочных эффектов»:

    1. Вы получите максимальное количество участников (покупателей)
    2. Привлечете новых покупателей
    3. Запустится сарафанный эффект
    4. Вы получите вирусный эффект и массовый пиар за счет участников, тем самым сильно снизить расходы на пиар акции
    5. Эффект от акции продлиться и после её окончания, в долгосрочной перспективе и будет приносить вам новые продажи уже без неё.
    Формат: аудиозаписи (.mp3 формат)+готовые рабочие инструменты (pdf формат)+готовые примеры реклам (jpg формат)+дополнительные бонусы и касты


    Берем "Standart" - персональные Skype- консультации не к месту, тренинг "Закрытая распродажа..." - повтор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Успех
      Успех не участвует.
      8 окт 2020
    2. vp293
      vp293 не участвует.
      19 ноя 2019
    3. Татьянчик
      Татьянчик участвует.
      11 ноя 2019
    4. dizarx
      dizarx не участвует.
      16 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Очень правильный комплект!
     
  5. 7 авг 2014
    #3
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Согласен на 100%. Этим курсом, и еще парой, анонсированных сегодня, мы "закрываем" серию курсов от Дубинецкого. Думаю, "любители жанра" подтянутся вскоре...
     
  6. 7 авг 2014
    #4
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    а где анонс? Я бы вписался. Дай здесь ссылки на складчины
     
  7. 7 авг 2014
    #5
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    А какая разница между 1 и 2 складчиной?
     
  8. 7 авг 2014
    #6
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Ага, тоже почитал продажники и заметил эту разницу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2014
    #7
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Странно, что в эту складчину так мало народу записывается. Я купил у него несколько материалов (часть здесь, часть у автора). В итоге увеличили выручку в магазине в первый же месяц на 48%. Соседи по торговому центру чуть от любопытства не лопнули, почему у нас столько народу толпится. У меня уже очередь из соседей на платное консультирование))

    Народ, давайте активнее подтянемся? ОЧЕНЬ стоящий автор!
     

Поделиться этой страницей