Открыто

Акция на миллион - В. Дубинецкий

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DimaP, 7 авг 2014.

Цена: 19900р.
Взнос: 10806р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

1. DimaP

DimaP ОргОрганизатор

Акция на миллион - В. Дубинецкий

Пошаговый 6-недельный практический тренинг от известного автора по направлению маркетинга и рекламы - В. Дубинецкого!

Увеличение базы клиентов на 25%, увеличение продажи от ожидаемого в 1,2 раза. База клиентов до акции составляла 1500 клиентов — подняли до 2100»

Если вы устали искать новых клиентов, хотите получать постоянный рост продаж и проводить прибыльные акции, эффект от которых продлится даже после их завершения — тогда получите пошаговую комплексную систему увеличения прибыли.

Благодаря внедрению этой технологии в свой бизнес вы получите ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ПРОДАЖ, а также множество хороших «побочных эффектов»:

1. Вы получите максимальное количество участников (покупателей)
    2. Привлечете новых покупателей
    3. Запустится сарафанный эффект
    4. Вы получите вирусный эффект и массовый пиар за счет участников, тем самым сильно снизить расходы на пиар акции
    5. Эффект от акции продлиться и после её окончания, в долгосрочной перспективе и будет приносить вам новые продажи уже без неё.
    Формат: аудиозаписи (.mp3 формат)+готовые рабочие инструменты (pdf формат)+готовые примеры реклам (jpg формат)+дополнительные бонусы и касты

Берем "Standart" - персональные Skype- консультации не к месту, тренинг "Закрытая распродажа..." - повтор.

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. vp293

vp293 не участвует в складчине.

19 ноя 2019
    2. Татьянчик

Татьянчик участвует в складчине.

11 ноя 2019
    3. dizarx

dizarx не участвует в складчине.

16 янв 2018
    4. vp293

vp293 участвует в складчине.

17 июн 2017
  3. rizinov

rizinov ЧКЧлен клуба

Очень правильный комплект!

4. DimaP

DimaP ОргОрганизатор

Согласен на 100%. Этим курсом, и еще парой, анонсированных сегодня, мы "закрываем" серию курсов от Дубинецкого. Думаю, "любители жанра" подтянутся вскоре...

5. rizinov

rizinov ЧКЧлен клуба

а где анонс? Я бы вписался. Дай здесь ссылки на складчины

6. DimaP

DimaP ОргОрганизатор

7. rizinov

rizinov ЧКЧлен клуба

А какая разница между 1 и 2 складчиной?

8. DimaP

DimaP ОргОрганизатор

Я так понимаю, что одна - это тренинг,- а другая - это семинар в записи а-ля тот, что сейчас идет,- "10 секретов..."... Ну так, для полноты картины, можно взять и тот и другой, хотя, как по мне, этот Быстрый подбор персонала. Как находить и отбирать персонал, который будет работать должен быть поинтересней...

P.S. Кстати,- "Реклама, которая продает" у меня в подписи - это тоже оттуда...

9. rizinov

rizinov ЧКЧлен клуба

Ага, тоже почитал продажники и заметил эту разницу.

1 человеку нравится это.
  10. DimaP

DimaP ОргОрганизатор

11. Bagira7

Bagira7 ЧКЧлен клуба

12. Bagira7

Bagira7 ЧКЧлен клуба

13. DimaP

DimaP ОргОрганизатор

14. Dante

Dante БанЗабанен

15. Дед

Дед ДолжникДолжник

Странно, что в эту складчину так мало народу записывается. Я купил у него несколько материалов (часть здесь, часть у автора). В итоге увеличили выручку в магазине в первый же месяц на 48%. Соседи по торговому центру чуть от любопытства не лопнули, почему у нас столько народу толпится. У меня уже очередь из соседей на платное консультирование))

Народ, давайте активнее подтянемся? ОЧЕНЬ стоящий автор!

16. vp293

vp293 ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей