Актуальный способ зарабатывать на CPA до 50 000 рублей в месяц. Мануал для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nighthide, 28 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2013
    #41
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Ко мне можно полностью "на ты", а не наполовину ;)
    Я, вероятно, не совсем корректно выразил мысль в своём предыдущем посте. Это должно было быть не утверждение, а вопрос. Сорри.
    Ну хорошо, я запишусь, чтобы посмотреть, что там такого 99% неизвестного для меня.
    А что является этим 1%?
     
  2. 28 мар 2013
    #42
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Описался, с кем не бывает. :rolleyes: Если у Вас есть опыт, возможно ничего нового Вы для себя не найдете. Очевидных вещей много. В заголовке прописано, что для новичков. Угадали про платные архивы.
     
  3. 28 мар 2013
    #43
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Nighthide, какая цена минималка возможна на человека? или можно будет опустить до 40р?:)
     
  4. 28 мар 2013
    #44
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Чем больше запишется на складчину, тем дешевле будет для каждого человека. ;)
     
  5. 28 мар 2013
    #45
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Nighthide, я как раз в этой теме новичок). Если получится зарабатывать, потом за мной не придут из полиции?)) возможно глупость спрошу, когда буду уплачивать налог с прибыли не будет ли лишних вопросов от налоговой? ни разу не зарабатывал в инете:( P.S. твой первый пост прочитал)
     
  6. 28 мар 2013
    #46
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Нет, ибо существует пользовательское соглашение, в котором все прописано. Если интересно его можно будет прочитать на сайте ПП.
     
  7. 29 мар 2013
    #47
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    В общем, уважаемые складчики, дело тут совершенно ясное. Мне кажется, да это и наверняка так, весенняя тема- это лить на диеты, похудение и т.д. 25 кадр и все вытекающие. Но, что бы вас, предположим, AD1 допустила к диску "25 кадр" похудение- придется попотеть , ибо, при регистрации на ПП, начинающему будут доступны только откровенно лажовые темы. Так штааа "и даром не нать, и с деньгами не нать"! Кстати, за заказ диска действительно выплачиваются неплохие деньги.На сколько я помню-800 рублей.
    PS. Вот и тему спалил...
     
  8. 29 мар 2013
    #48
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    тс же написал - на платных архивах. тема уж 100 лет как отстрелялась . тс - некромант видимо :eek:
     
  9. 29 мар 2013
    #49
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Неа, это в бонусах тока. В шапке топика : "Способ как зарабатывать на файловом трафике (кратко, только суть)"

    Да, похоже на похудение. Здесь и тебе смс ( диеты ), и тебе СPA ( диски, если продажу считать лидом ) и сезонность.
     
  10. 29 мар 2013
    #50
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Как бы одно с другим не особо вяжется?
     
  11. 29 мар 2013
    #51
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Если 100 рублей в день получать это тоже будет до 50000 в месяц, какой гарантированный заработок на начальном этапе? И ты писал что это весенний траф, а летом, осенью и зимой я не смогу на нем заработать или как? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2013
    #52
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    сайт нужен для заработка?
     
  13. 30 мар 2013
    #53
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Да, но конверт значительно меньше. И тема немного другая, но суть заработка не меняется.

    Нет. Впрочем как быстро сделать сайт для некоторых нужд подробно описывается.
     
  14. 30 мар 2013
    #54
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Как бы было хорошо, если бы 800р., на самом деле всего 400. Да и получить доступ к оферу 25 кадр для человека, который точно знает как он будет работать, не составит особого труда.
     
  15. 31 мар 2013
    #55
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    У меня конкретный вопрос. Не совсем понял по части монетизации темы, но не суть (подписки или офферы?).
    Эту схему можно использовать для создания и продвижения одностраничников под офферы инфопродуктов?
    Будет работать или она конкретно под определённую тематику заточена? Проясни этот момент плиз.
     
  16. 31 мар 2013
    #56
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Меньше гораздо, 350-400р в зависимости от пп. Да и палить тут нечего. Эта тема порядком задроченна, уже не то что раньше...
     
  17. 3 апр 2013
    #57
    olgonka88
    olgonka88 СкладчикСкладчик
    А не могли бы вы добавить в первое сообщение и мой вопрос :
    Я считаю что автор сам новичок и ничего не рубит в теме. Не мог бы он разубедить показав нам в скайпе видео с экрана своего монитора и полученную прибыль за месяц на своем счету в этом видео ?
     
  18. 4 апр 2013
    #58
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    когда же начнется сбор денег?
     
  19. 22 апр 2013
    #59
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Не волнуйтесь, я не забыл про мануал. О сборах уведомлю, если думаете что складчина заброшена, вы ошибаетесь.
     
  20. 22 апр 2013
    #60
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    Это уже радует! Только чего ждем? За месяц, я думаю, уже все кто хотел вписался.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей