Актуальные и новые способы слива трафика с Инстаграма на 100$/день (кейсы+автоматизация)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtemkaGromov1, 7 май 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2016
    #1
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Всем привет.

    Многие меня знают по ажиотажной складчине по новому бурж спам источнику на замену Инстаграм.

    Я не зря направил большое количество сил в другой источник, так как с 5 января была объявлена полноценная война спамерам в Инстаграме. Столько, сколько ввели фильтров за месяц, не вводили за целый прошлый год.

    В это же время я продолжал тесты и способы решений тех барьеров, которые за последние полгода усердно ставили нам разработчики данной социальной сети. Точнее, я делегировал эту работу нескольким своим сотрудникам.

    Но так как я больше времени начал уделять белым своим проектам - компании по разработке мобильных приложений и рекрутинговой компании, я решил "выходить из тени" и в дальнейшем заниматься только ими.

    Хотя в это же время, было найдено несколько профитных способов лить из Инстаграма, рабочие и актуальные.

    В данном курсе несколько методов, и все они будут оставаться рабочими еще долгое время, так как это уже не классический спам и идентифицировать его очень сложно.

    Есть автоматизированные способы, и есть ручная работа.

    скрин.png
    Трафик из Инстаграма я обозначаю трэкером 1.


    Цена курса при желании отбивается за пару часов.


    В стоимость входит:

    - несколько способов профитно лить - все нюансы и весь опыт.

    - последние оставшиеся надежные источники аккаунтов-долгожителей.

    - информация по созданию ссылок почти бесплатно (так как freenom и freedns уже не работают, это чуть ли не единственный способ создавать их без покупки доменов) и по получению десятков тысяч прокси также бесплатно (но изначально нужно вложиться в пару расходников, но потом сможете вытягивать их пачками бесплатно).

    - софты и сервисы, которые помогают массово рандомизировать ссылки, массово создавать описания и массово скачивать и уникализировать фотографии.

    - надежные партнерские программы под эти способы.

    - полное сопровождение.


    P.S. Сейчас нахожусь в процессе получения статуса Партнер.

    Буду рад ответить на любые вопросы.
     

    Вложения:

    • скрин.png
      скрин.png
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      769
  2. 7 май 2016
    #2
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Уважаемый автор. Ты, не закончил начатую складчину, честно, у тебя там бардак. Ты, не можешь навести порядка в складчине, утверждая в своих текстах , что ты руководитель и у тебя есть подчинённые! Руководитель не кидает дров в "Кастер", он отходит и смотрит на дым! Ты же, разогреваешь ситуацию и поддаешься провокациям. Так, к чему я это: если ты реально несёшь профит и готов здесь кинуть свои корни, найди спокойствие и не ведись на провокации, это общественность и оставляй людям их мнение ( которые тебе не интересны ) , без своего ответа! И раз я начал, я рескну. Возьму на проверку в качестве не официального отзыва. Опыт нулевой.
     
  3. 7 май 2016
    #3
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    По той складчине уже есть проверящий, никакого бардака я там не вижу. Материал записан, проверяющий есть. Не вижу проблем для старта второй складчины. На счет провокаций - я в любом случае по правилам обязан отвечать на вопросы, что и делаю. То что она вызвала такой ажиотаж - наоборот, Вы должны понимать, что это увеличивает внимание и интерес к ней.
     
  4. 7 май 2016
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Три ведь надо их, проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 май 2016
    #5
    alex_sob
    alex_sob ЧКЧлен клуба
    Эта информация будет полезна для "белого аккаунта"?
     
  6. 7 май 2016
    #6
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Да, в ближайшие пару дней будет еще 2)


    Да, по сути, то что я предлагаю, уже классическим спамом не является. И информация про прокси и ссылки Вам тоже пригодится для белых аккаунтов.
     
  7. 7 май 2016
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вообщето автор в праве создавать хоть 10 хоть 20 тем. Проводится то всеравно будут согласно правилам. ). Так что проблем действительно нет.
    Но для старта всеже нужно 3 отзыва проверяющих в статусе орг или модератор.
     
  8. 7 май 2016
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А где отзывы? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2016
    #9
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Там уже ажиотаж? :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2016
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Друзья скиньте плиз ссылку у кого есть на ту ажиотажную складчину (по новому бурж спам источнику на замену Инстаграм.), я не нашел. Благодарю.
     
  11. 8 май 2016
    #11
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
  12. 8 май 2016
    #12
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Скоро будут, проверяющие уже найдены)
    Судя по количеству комментариев, могу сделать вывод, что да)
     
  13. 8 май 2016
    #13
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Не понятно несколько моментов:
    Первое,я в той складчине возразил вам, о том что инста жива, а вы меня пытались убедить что "пациент скорее мертв чем жив"..Но утром вижу,ситуация в корне поменялась....Второе если вы такой опытный человек в инста, тогда не понимаю почему такой скромный результат на скрине?Во первых он сам по себе очень средненький при том количестве автоматизации который вы описываете,и второе мы не знаем расходов на его получение,может там 1000 аков легло трупами ежедневно что бы сделать эту стату?И третье самое основное,если все так здорово и "не убиваемо" - то зачем это продавать за ну максимум 50к.(не думаю что соберется больше народу),когда это все за неделю-полторы спокойно капает в карман по вашей стате и нету кучи тупых и не очень вопросов,нету никакой ответственности(перед складчиками),спрашиватеся и зачем вам этот головняк за такие не соизмеримые с ним деньги?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2016
    #14
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Что это за прокси. ipv6, ipv4. На них регаются акки в инсте? Прокси нужно будет самому поднимать?
     
  15. 8 май 2016
    #15
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Масштабно лить в пределах 1000 долларов в день уже по сути невозможно, и это не только мое мнение и мой опыт.
    Я говорил и там, что работать можно до сих пор. Тем более, как раз за последнюю неделю я нашел способ. Эта сумма с 200-300 акков в день, то есть отнимайте где-то 15-20 процентов и получится сумма чистыми. Это совсем не спокойно капает) Тут надо работать, и работать целый рабочий день, или нанимать людей и стараться сделать так чтобы они не украли схему. Я решил стратегически уходить в белые бизнесы, снимать офис, нанимать людей и т.д., понял что уже пора это делать, потому тратить время на спам не могу физически, как бы не хотелось.

    ipv6. Сейчас не регаются, только ведутся. По сути да, но Вам помогают, контакты даю.
     
  16. 8 май 2016
    #16
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) Что в прошлой складчине, что в этой, вызывает вопросы подтверждение скриншотов. Что там, что тут, нет никакого доказательства того, что это не рисованная страница. В той складчине вы после долгих споров лишь охватили большую часть экрана в видео, но не привели ни одного доказательства того, что страница реальная, а не отредактированная через код. В таком случае, постить скриншоты и видео не стоит.
    2) Порадовала фраза "ажиотажная". Понимаю, если бы ажиотажной была бы в положительном смысле, но там-то в отрицательном :)
    3) Также, порадовало то, что в одной складчине вы уверенно говорите о том, что инста мертва, а потом - бац, и делаете складчину по ней. Я понимаю, что для кого-то инстаграм мёртв, а для кого-то живее всех живых (для тех, кто нашёл способы с ней работать), но чтобы такое было у одного и того же человека - странно.
    4) Фраза "полное сопровождение" что подразумевает под собой? Вы уверены, без лукавства, что будете согласны анализировать пачки аккаунтов от покупателей, вести их за руку до результата? Уверен, что это чисто физически гипер-сложно, к тому же за такие деньги.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2016
    #17
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    1) Ну, тогда таким образом можно ставить под сомнение абсолютно все в интернете, в том числе и любые курсы здесь, в Клубе. Одни хотят чтобы показали стату так, другие эдак, третьим вообще надо доступ дать.
    2) Отрицательном? Много вопросов - наоборот, это хорошо, значит есть интерес. Есть личности которые таким образом пиарили свои курсы, только и всего. Проверяющие только приступят к проверке, о каком негативе к курсу может идти речь.
    3) Выше ответ написал.
    4) Да, до результата.
     
  18. 8 май 2016
    #18
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    А где тогда акки брать, покупать придеться?
     
  19. 8 май 2016
    #19
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Лукавите, дорогой товарищ, бесплатных вариантов хватает, взять хотя бы вот эту тему https://v14.skladchik.org/threads/П...льтифункциональный-шаблон-zennoposter.111096/ где вы свою рекламу оставили + другие варианты
     
  20. 8 май 2016
    #20
    Denis787
    Denis787 СкладчикСкладчик
    с 1 по 4 мая ввели новые фильтры на ссылки. Почти сразу после добавления в профиль ссылки, акк улетает на смс активацию и на нем слетает ссылка. а после активации по смс акк через час-два улетает в бан. Вы в курсе этого? Если не сокращалки ссылок, не freenom и не freedns, то что это? С сылками сейчас реально фигня творится непонятная. Поэтому этот вопрос очень актуален. Иначе акки будут улетать в бан через 2-3 часа.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей