4.6/5, Голосов: 15
Доступно

Активaция энергий Богaтства и Изoбилия [Закрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 25 сен 2015.

Цена: 7000р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 241 участников

Резервный список: 62 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

29 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 июл 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

29 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 июл 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2017
    3. Blueberry

Blueberry БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    4. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

5. Фотий

Фотий БанЗабанен

6. Furry

Furry ЧКЧлен клуба

7. Dara_Odessa

Dara_Odessa ДолжникДолжник

Всё прекрасно...., но вот будет ли оно работать в записи????

8. Анна-77

Анна-77 БанЗабанен

5 пользователям это понравилось.
    9. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

10. Анна-77

Анна-77 БанЗабанен

Похоже, складчина не состоится?:(.. Организатор ушел, курс непонятно, можно ли еще выкупить...
      Или вы к нам вернетесь, AngelLove?:oops:

1 человеку нравится это.
    11. Olimpia

Olimpia ОргОрганизатор

12. Аэлита

Аэлита ЧКЧлен клуба

13. Leonella

Leonella ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
    14. дурочка

дурочка БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    15. Lucky Day

Lucky Day ПартнерПартнер (А)

Мир состоит из ресурсов. Финансы, здоровье, семья, душевное равновесие, все сферы нашей жизни- это ресурсы, материальные и нематериальные, приток которых нужно увеличить и направить на себя.

Mirantique - система максимальной добычи ресурсов из внешнего мира. Медитация- важная часть системы.​

16. alena77727

alena77727 БанЗабанен

17. Счастливчик

Счастливчик ЧКЧлен клуба

Тренинг «Создай Свой Успех, Изобилие и Процветание» 11 вебинаров

Вы получите 11 вебинаров в записи

1. Мои истинные желания, как понять и почувствовать (вебинар высылается в записи)
      2. Деньги, какие программы и отношения к деньгам мешают нам зарабатывать
      3. Мои таланты, способности, возможности. Вера в себя.
      4. Успех, что это такое, для чего мне успех, программы коллективного сознания, установки на мой личный успех
      5. Изобилие – что это, как чувствуется, убираем ограничения
      6. Богатство – убираем ограничения, коллективные программы
      7. Цели и результаты. Как истинно ставить цели и добиваться результата, убираем неэффективные программы и убеждения
      8. Я – творец своей реальности, мой выбор, моя ответственность, моя свобода
      9. Работа и отдых, как гармонично сочетать и балансировать, что бы всегда хватало сил.
      10. Дар жизни, дар со-творения, прописываем свои планы, манифестируем задуманное. Убираем последние ограничения и планки по получению дохода.
      11. Большие деньги. Как пригласить их в свою жизнь.

https://skladchik.com/threads/Деньги-Тета-хилинг.48160/

18. Viana

Viana ЧКЧлен клуба

11 пользователям это понравилось.
    19. djnagval

djnagval БанЗабанен

Разрешите под хайд...

20. Tihova

Tihova ЧКЧлен клуба

Примите пжл. в складчину:)

1 человеку нравится это.
    21. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

здесь нет именного хайда. тему видно автоматически при достижении 45 складок

15 пользователям это понравилось.
    1. Sheiha
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я просто в восторге. Спикер мне понравилась очень, никакой жеманности, неискренности и выдавания заученных фраз я не увидела. Для меня это редкое открытие - нечасто попадаешь на такие тренинги, которые прямо с удовольствием проходишь - легко и никакой воды, очень интересно, нисколько не затянуто, не занудно, всё обосновано, прослушала на одном дыхании. И не только прослушала - есть результат! С удовольствием поучаствую в складках по этому автору))) Благодарю Автора и Орга!
      5 пользователям это понравилось.
    2. Александров Павел
      5/5,
      Спасибо Огру за организацию! По темме - В начале немного был разочарован, так как автор мне не была знаком. Начинал слушать курс и мне не понравилась подача материала и подумал о том, что зря купил.... Забросил на жесткий диск на случай, что вдруг захочу - послушаю.
      Но что-то внутри меня вся тянуло к нему и тянуло и я откладывал.
      И в итоге решился... Блин... начал с бонусов и .... меня тряхнуло... да так... что это просто Круто. Стало спокойно и Хорошо внутри. Наконец то увидел нормальные техники работы... Это класс! Теперь буду проходить семинар. Заинтересовала тема чакр и лунных фаз - это возьму в свой арсенал.

Автор Молодец! Ей можно довериться и проработать проблемы, которые держат Вас от достижения целей.
      10 пользователям это понравилось.
    3. lada030
      5/5,
      Организацией очень довольна. Еще хочу поучаствовать в складчинах этого автора. Автор мне понравилась, я лично в ней вижу человека, которая много непростых жизненных ситуаций прошла и и проработала. Согласна с отзывом, в котором человек пишет, что неприятные ощущения в восприятии её личности могут возникнуть только в силу недостаточной личной (в том или ином направлении) не проработанности того, кто пишет такой отзыв. Я и сама бы несколько месяцев назад, возможно, неприятно зацепилась за нее.

Но ведь всё это в нас, она просто зеркалит.

Сами активации очень сильные, изменения чувствую практически сразу, мой внутренний стержень стал еще более прочным, внутри стали чувствоваться качества, которыми я раньше восхищалась у богатых успешных людей. Я балдею,мне очень нравится.

Только после получения продукта далеко не сразу приступила к активациям, по всей видимости мешали внутренние программы и установки, с которыми я успешно прощаюсь с помощью материалов другой складчины. Эти две складчины семимимильными шагами улучшают мою жизнь.

И еще: каждую активацию я делаю по 2 раза, потому что во время 1й активации не могу быть достаточной включенной в процесс, так как очень тянет в сон.

благодарю от всей Души Организатора, за возможность иметь у себя этот Продукт.
      15 пользователям это понравилось.
    4. Лариолла
      5/5,
      Обалдеть , читаю отзывы и извините офигеваю - кому-то и многие так пишут - барышня жеманная -не понравилась. А вы не забыли,что работаете с энергиями богатства и изобилия, а эта женщина - само проявление этих энергий, и вы не принимая ее естественно не принимаете и свое богатство и изобилие и кое-что еще.... Свою женственность , способность принимать деньги через женственность.
      У меня наоборот она вызвала чувство восхищения - человек пережил наследственный рак - излечился и все видим как восстановился. Вот где чудеса и сила. А вы куда смотрите ,ребята? не туда смотрите!
      И работа с ге...м и днк это новое - ге...м открыли недавно, поэтому мы с этим еще не встречались особо и как работает толком не знаем. Но...у меня уже работает - делала всего 2 раза и каждый день вижу изменение отношения к себе и мои отношения со временем заметно изменились и я уже тоже заметила ,что мои мелкие желания начали очень быстро реализовываться.Но я вообще-то человек подготовленный был к этому Практики проходила и Мастер Рейки.Те с энергиями опыт имею.
      И огромное спасибо нашему оргу - я бы еще хотела участвовать в скл-нах на нее!
      21 пользователям это понравилось.
    5. Viana
      5/5,
      У меня от курса двоякое впечатление осталось. С одной стороны, барышня такая рафинированная, я всё её лицо рассматривала. Осталось ощущения некой фальши. А с активациями все нормально, энергию чувствовала, аж на голове волосы шевелились:). по мне, если не смотреть, то слушать вполне можно:).
      4 пользователям это понравилось.
    6. Счастливчик
      5/5,
      наконец таки дошла до этого курса - были жуткие сопротивления - ))))) очччень понравилось 1 урок активировала- меня до слез довести практически нереально - а тут меня просто довели что то внутри затронуло глубоко очень))))вибрации мощные очень.... курс безусловно рекомендую... организатору 5!!!!))) Всем довольна. при всем этом я очень критична)))))
    7. Манана81
      5/5,
      Спасибо за организацию, как всегда все на высоте! Касательно материала - в начале недели я приболела - горло, насморк ну и т.д. - причем болею я всегда по классической схеме - если лечить то за 2 недели пройдет, а если не лечить, то за 14 дней... так вот - вчера перед сном прослушала вводный вебинар - там как раз по здоровью активации были, утром проснулась, а болезни то нет... Сказать что я в шоке, ничего не сказать... И автор мне понравилась - очень ухоженная леди, буду слушать и активировать дальше!
      10 пользователям это понравилось.
    8. Да_О
      3/5,
      Организатор на высоте.Но автор доверия не вызвал,а уж цены в оригинале)))))
      6 пользователям это понравилось.
    9. Furry
      5/5,
      У меня забавная история того, как я попала в эту складчину.
      Несколько месяцев назад видела в соц. сети анонс открытого вебинара... Фото внимание привлекло, я еще подумала, какая дама яркая, даже чересчур))
      Месяц спустя вспомнила ее, захотелось найти ее бесплатное видео, просто ради интереса одним глазком посмотреть. Случайно набрела на эту складчину! Мне понравилось, не ожидала, что так интересно будет слушать! Первые медитации длинные, сложно целый час с закрытыми глазами сидеть, лучше перед сном слушать. Силы восстанавливаются, энергия через край... Для тех, у кого бессонница: лучшее снотворное - это медитация:)
      Очень благодарна оргу за бонусы! Чувствую, как мозг активизируется ))))
      18 пользователям это понравилось.
    10. Fee4ka
      5/5,
      Вебинары очень понравились - продуктивно - автор отлично доносит информацию и активации
    11. Альфактория
      5/5,
      Автор нашего тренинга милая, жеманная барышня ))) Когда я увидела её в первый раз, подумала что она сошла прямо с красной ковровой дорожки....)) и, прямо явная жертва современной косметологии; даже захотелось поискать в интернете: "До и После" ))). Но подача материала ,проработки, загрузки мне понравились, хотя ловлю себя всё - время на том, что рассматриваю её идеальное лицо ))). Время квантового перехода обязывает быть прекрасным и привлекательным не только душой но и телом !!! Очень хочется, чтобы все наичудеснейшие перемены посетили и нас её слушателей !!!
      20 пользователям это понравилось.
    12. Эмили
      1/5,
      Нашего изумительного огра благодарю! Все замечательно. А вот продукт... На первый взгляд вроде все хорошо, но этот автор вызывает полное отторжение. Неискренность какая-то, фальшь чувствуется. Как-будто на нелюбимую работу пришла и заученные фразы произносит.
      8 пользователям это понравилось.
    13. милашка77
      5/5,
      Огромная благодарность Макои за продукт ! Однозначно- действительно рабочие практики
      19 пользователям это понравилось.
    14. ДенежнаЯ Звезда
      5/5,
      Мне настолько понравилась ведущая тренинг ДИВА!!! Энергии идут не вероятно мощно!!! Это хочу вам друзья сказать -бриллиантик, который нам еще не раз напомнит о себе!!))) Молодчина! Особая благодарность нашему организатору)))за полезный и такой великолепный материал!
      22 пользователям это понравилось.
    15. Oksana75
      5/5,
      Благодарю! материал понравился, сделала пока 2 активации, по ощущениям мощно, по результатам пока сказать не могу.
      22 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей