Открыто

Активные продажи в стиле ТОП-Результат[БОМБА]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем c0deR, 29 сен 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 сен 2015
    #1
    c0deR
    c0deR ЧКЧлен клуба

    Активные продажи в стиле ТОП-Результат[БОМБА]

    Подготовка к продажам в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Планирование рабочего времени в стиле ТОП-Результат

    [​IMG] Начало работы с клиентом в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Диагностика клиента в стиле ТОП-Результат

    [​IMG] Разогрев клиента в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Дожим клиента в стиле ТОП-Результат

    [​IMG] Сопровождение клиента в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Самостоятельный поиск клиентов в стиле ТОП-Результат

    [​IMG] Самоподготвка в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Анализ конкурентов в стиле ТОП-результат

    [​IMG] Самомотивация в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Политика взаимодействия в стиле ТОП-Результат

    [​IMG] Личное развитие в стиле ТОП-Результат

    [​IMG]Антистресс в стиле ТОП-Результат

    Антон Берсерк.

    ОЛ

    [​IMG]

    • Я действующий РОП (руководитель отдела продаж). У меня в подчинении 3 группы менеджеров по 6 человек в каждой, 4 руководителя + 12 специалистов по телемаркетингу + 4 специалиста по документообороту + курьеры. 7 лет мы делаем планы. 100%-е планы. Можно сказать... Я крутой руководитель.
    • Сам я из низов. Прошел путь от менеджера. Трижды становился Лучшим из лучших по результатам продаж за год среди более чем 40 менеджеров. Как продавец своё дело я знаю на 150%. 4 года я продавал как менеджер по продажам и делал это лучше всех.
    • Недавно с помощью отдела кадров подсчитал , что за свою более чем 13-летнюю практику лично подготовил около 200 человек (менеджеры, руководители, диспетчера, управделами). И не просто подготовил. В обучение каждого человека было вложено до 3-4 месяцев тренировок на результат. Благодаря моим усилиям было запущено 3 отдела по разным направлениям. Можно сказать... Я опытный волк.
    • За годы работы было создано несколько уникальных стратегий для увеличения эффективности работы специалистов по продажам: QuadroPlan(алгоритм гарантированных продаж), стратегия "Порви их всех!" (накачка результатов), стратегия "Клуб "анонимных ал.....ков"" (весёлая стратегия для тренировки отстающих), стратегия "Нет Проблем!" (подавление нытья и рабочей депрессии), стратегия "Стратегия 30/20" (выполнение планов в сверхрежиме).

     
  2. Последние события

    1. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      22 дек 2022
    3. Ozzzz
      Ozzzz не участвует.
      21 дек 2022
    4. Шершуля
      Шершуля участвует.
      9 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2015
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Лично у меня стаж управления продажами очень большой. И вот я ответственно заявляю, если отдел продаж 7 лет подряд выполняет план на 100% у него ОЧЕНЬ Х**ВЫЙ руководитель, который, как минимум, не умеет планировать продажи.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей