Доступно

Активируй шишковидку за 10 минут

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sikorsky34, 6 сен 2016.

Цена: 920р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 125 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Активируй шишковидку за 10 минут

    [​IMG]
    Шишковидная железа
    Шишковидная железа является одним из самых маленьких и самых важных эндокринных желез в организме. Он расположен глубоко в центре мозга, который известен как "третий глаз". Пинеальная железа производит мелатонин, который помогает поддерживать циркадный ритм и регулирует репродуктивные гормоны. Она является линией связи с высшими планами когда активирована.

    Коронная чакра достигает низа, пока его не коснется вихрь шишковидной железы. Прана, или чистая энергия, поступает через этот энергетический центр в голове. Уровень вибрации астрального тела увеличивается с практикой, что позволяет ему отделить от физического.
    [Шишковидная железа имеет несколько функций, в том числе секреции мелатонина, который вызывает сонливость и регулирование некоторых эндокринных функций. Железа помогает организму преобразовывать сигналы от нервной системы а так же в эндокринной системе.
    Этот тон поможет простимулировать шишковидку, которая у тебя в мозгу с использованием частот в диапазоне 662 Гц.

    Важно иметь в виду, что некоторые из тонов могут быть очень интенсивными. Пожалуйста, используйте эти тона на свое усмотрение. Если вы чувствуете, что вы испытываете симптомы из-за этих тонов, дайте себе время, чтобы позволить частотам очистки сделать свою работу, этим самым ваше тело пытается очистить энергетический мусор, которые могут вызвать симптоны как: головная боль, ригидность затылочных мышц, боль в горле, расстройство желудка, повышение артериального давления, увеличение частоты сердечных сокращений и многое другое. То, что вы испытываете, ничем не отличается, чем проходит через пищевой дезинтоксикации. Эти симптомы просто связаны с энергичной дезинтоксикацией. По мере возникновения этих симптомов, будет полезным выпить большое количество воды, ежедневно по крайней мере 4-6 стаканов. Выезжайте на природу и позвольте растениям / деревьям/ окружающей среде исцелить вас и вернуть вас для баланса.
    Эти тоны не опасны в любом случае, только интенсивые, поэтому, пожалуйста, не паникуйте, если вы испытываете эти симптомы. Они являются общими, имеют временный характер и пройдет быстро. Если вы почувствуете перезагрузку в интенсивности звуковых дорожек, не надо заставлять себя дослушивать до конца. Остановите трек, который вы слушаете, выпейте воды, сбалансируйте себя и сделайте перерыв.
    Также помните, что эти тона являются лишь инструментом, чтобы помочь в омоложении. Они никоим образом не является заменой врача, а лишь дополнительная помощь вашему здоровью на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровне.
    ]

    Продолжительность: 10 минут; тогда как аналоги от других производителей по данной тематике - от 9 часов до 30 минут.
    Частота работы 662 ГЦ.
    Описание: Стимуляция шишковидной железы
    Изохрон. Цена 14$


     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Исполльзую по принципу - закинула в плеер и гоняю пока в автобусе. Дней этак сем-десять - ничего. Разве что мелодия приятная. Я не отчаиваюсь, у меня разные аудиопрограммы по разному начинают действовать. Где-то на вторую неделю - конкретно начало вибрировать после окончания прослушивания в середине головы. Очень интересное щекочущее ощущение, и словно легкое головокружение при этом. Одновременно - приподнятое настроение и ощущение уюта. Именно конкретно ощущение уюта, где бы ни находилась в тот момент.
      Для меня конкретно - данные программы действуют, но только после довольно длительного адаптационного периода, как-то я сразу только еще в одну частоту смогла настроиться.
      Рекомендую - если не чувствуете эффект, попробуйте продержаться дней десять, но не фанатично, а так, раза два в день и без напряжения. За такой срок хоть какой-то эффект, но почувствуете. Если нет - не ваше.
      23 сен 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      А мне не понравилось. Очень неприятные ощущения при прослушивании. Заставила себя дослушать до конца. Думаю, что больше не буду пробовать.
      14 сен 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась медитация, такое впечатление что этот звук на фоне приятной музыки действительно прочищает и делает нужную работу во мне).Отключает от действительности, становлюсь просто пустотой, блаженное состояние.Благодарю организатора за нужную складчину!
      11 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан моментально! Спасибо за бонус (жаль что все по англ). Музыка прикольная - ждем результатов....
      10 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2016
    #2
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    А вы пробовали аналоги других производителей? В первый раз с таким методом сталкиваюсь. Есть какие то впечатления?
    Если методика действенная, может еще и гормон роста организуете
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2016
    #3
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Хорошо ушли от ответа :).
    А по второму вопросу, на счет гормона роста?
     
  7. 9 сен 2016
    #4
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Создадим.. ;) .... все куда то торопятся... все просят и то и это :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2016
    #5
    innovision
    innovision ЧКЧлен клуба
    @Sikorsky34 , оставь, пожалуйста, ссылку в этой теме..
    а еще лучше использовать теги, для этого производителя на все созданные тобой темы можно сделать тэг (один из тегов), например "unexplainablestore.com" и тогда поиском по тегу легко найти все складки этой конторы, быстрее собраться и ничего не пропустить ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2016
    #6
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    В названии темы я стараюсь указывать минуты .... (Активируй шишковидку за 10 минут) например. Чтоб легко ориентироваться среди прочего.
     
  10. 10 сен 2016
    #7
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    поддерживаю. правда ".com" тут лишнее, достаточно одного названия
    @Sikorsky34 и уважаемый организатор @Arthur Clarke
    с уже наверное полгода(почти с моего появления на форуме) теги вообще обязательны в темах, и упрощают поиск , добавьте что ли их уже, хотя бы например аудионастрои , изохрон , и прочие использующиеся в подобных темах иных контор
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2016
    #8
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Я не совсем знаю как ставить теги... поэтому в след раз буду наименование конторы вставлять ;)
     
  12. 10 сен 2016
    #9
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    при создании темы, есть соответствующее поле
    просто вписываешь и всё
    а после создания- только орг или модератор может добавлять теги
     
  13. 10 сен 2016
    #10
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Опция "метки" открыта для изменений для человека, который создал тему, в любое время, в том числе и во время проведения складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 сен 2016
    #11
    Old Chap
    Old Chap ЧКЧлен клуба
    @Arthur Clarke, пустите в резерв. Вы так быстро собрались :eek:
     
  15. 11 сен 2016
    #12
    Arthur Clarke
    Arthur Clarke ОргОрганизатор
    Сожалею, но теперь можно будет записаться только после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 сен 2016
    #13
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Такие проги как пирожки разлетаются..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей