Доступно

Активизация мозга и креативность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Igorrr, 21 ноя 2012.

Цена: 4150р.-95%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 21 ноя 2012
    #1
    Igorrr
    Igorrr ДолжникДолжник

    Активизация мозга и креативность

    Автор и ведущий тренингов
    Егор Булыгин - M.A. NLP, сертифицированный коуч, сертифицированный тренер НЛП (Международный Эриксоновский Университет, Канада)
    Год рождения - 1977, г. Москва. Веду тренинги и частную практику с 2003 года, в НЛП с 2000 года. Для себя занимаюсь Чжун Юань Цигуном с 2003 года (Сюй Минтан), медитацией с 1992 года (трансцендентальная медитация и др. практики). Являюсь автором многих учебных программ и книги "НЛП как оно есть. Практика успеха."
    Тренинг по Новому Коду НЛП был моим самым первым тренингом, и исторически так сложилось, что меня стали называть "главным специалистом по Новому Коду НЛП". За первые 4 года тренерской практики я довел его до абсолютного совершенства. А за следующие 4 года упростил до необходимого минимума и выкинул из него все лишнее. Теперь это не просто один из самых эффективных инструментов, но еще и один из самых удобных и быстрых.


    [​IMG]

    Почему люди ошибаются, даже когда все знают?

    Случалось ли Вам совершать серьезную ошибку, а потом ловить себя на мысли:
    "Я же знал, как нужно было сделать!"

    И тем досаднее ошибка, чем серьезнее потеря и очевиднее "как надо было поступить".

    Вы можете избежать 92% таких ошибок в будущем (8% - это, увы, неизбежная статистика).

    Причины всех ошибок кроются в одной из двух плоскостей:

    Первая плоскость - это "залипание" в одну из крайностей. Либов в эмоции, что лишает здравой оценки ситуации (такое бывает у сильно эмоциональных людей). Либо в чрезмерную рационализацию, что лишает чувствования и предвидения "человеческих факторов" (это свойственно большинству мыслителей с очень сильным умом).

    Вторая же плоскость - это перекос мышления либо в сторону слишком логического подхода, либо в сторону интуитивного.

    Логический подход (левополушарное мышление) не имеет целостного восприятия картины (за что отвечает правое полушарие). И, как следствие, оно не видит все аспекты, тренды и вероятности.

    Интуитивный подход (правополушарное мышление) не имеет достаточной сфокусированности и возможности видеть ключевые различия. Некоторые "интуиты" порой настолько уходят "в поток", что пройдя пол пути вдруг обнаруживают, что уже давно идут вообще не туда ;)

    Разум и ум - это разные вещи.

    Ум может ошибаться, потому что он анализирует и предполагает.

    Разум же — видит. Потому что соединяет выводы с ощущениями, а логику с интуицией.

    Универсальный способ получить ясный разум на 1,5 часа за 10 минут

    Можно, конечно, годами прокачивать в себе противоположное мышление, заставляя себя заниматься математикой (если вы "интуит") или творчеством (если вы "логик"). Но если Вы уже достаточно разумны, то понимаете, что "раскачивание маятника" - это не лучшее решение. То, что действительно нужно - это баланс.

    Сбалансировать работу полушарий мозга можно всего за 10 минут, и получить ясный и быстрый ум на 1,5 часа*.
    (* 1,5 часа - естественный цикл работы мозга, в конце которого он меняет свой ритм. Но состояние баланса можно снова вернуть за 3-5 минут.)

    Причем, для этого не нужно есть специальные таблетки или медитировать под высоковольтными проводами ;)

    Все намного проще, и достигается специальными физическими упражнениями, которые балансируют нашу нейрологию за счет определенной координации движений.

    Упражнения настолько просты, что выглядят как забавные игры. И при этом они настолько же увлекательные и веселые.


    Что Вы сможете, когда Ваш мозг будет работать в 2,5 раза эффективнее?

    Когда мы только узнали об этих упражнениях (на семинаре Джона Гриндера по Новому Коду НЛП в 2004 году), нам захотелось устроить им "массовую проверку" ;) В течение года с группой добровольцев мы еженедельно практивали эти упражнения и наблюдали за изменениями. Однако, правильные решения в бизнесе, налаживание личных отношений, легкая переносимость стресса и оптимизм по жизни - показались нам не достаточно измеримыми результатами. (Внутренний исследователь, порой, делает из тебя редкостного зануду ;))) И тогда мы решили подключить к голове приборы и замерить изменения в мозге.

    Как выяснилось, сразу после выполнения упражнений работа полушарий действительно полностью (!) балансируется (по УПП мозга). А приятной неожиданностью стало еще и то, что альфа- и бетта- ритмы мозга повышаются в 2,5 раза! Это означает, что кора головного мозга (неокортекс), отвечающая за творческое мышление, креативность и быстрый поиск нестандартных решений, начинает работать в 2,5 раза лучше! Дельта- и Тетта- ритмы, отвечающие за эмоциональную систему, наоборот - снижаются до комфортного уровня.

    Желающим я могу выслать подробный отчет об исследовании по-емейл. А если Вы заумстованиям предпочитаете наглядность и простой язык - посмотрите эти видео. В них я рассказываю, как это работает.

    Как увеличить эффективность работы мозга в 2,5 раза?



    ЦЕНА: 4100 руб.(электронная версия)

    На этом сайте очень много инфопродуктов, для переваривания которых нужен хорошо работающий мозг, поэтому приглашаю всех стремящихся к личной эффективности и финансовому благополучию на участие в складчине. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      23 июл 2022
    3. skladchik.com
      kirilll не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      minutka-15 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      23 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2012
    #2
    pungent
    pungent ЧКЧлен клуба
    Попробовал найти по нему информации... нашел книжечку автора -
    Егор Булыгин УПРАВЛЕНИЕ СОСТОЯНИЕМ Новый Код НЛП

    кратко просмотрел, подозреваю что этот курс является расширенной версией методички, кому надо забираем

     
  5. 23 ноя 2012
    #3
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Скажите пожалуйста, это без медитаций? Это не как метод Сильва? чисто физические какие то упражнения? я просто не умею и не хочу медитировать.
     
  6. 24 ноя 2012
    #4
    lostproph
    lostproph ДолжникДолжник
    Да не, вроде как нет. Ты погляди ту книжку выше ссылкой. Скорее всего что-то подобное будет
     
  7. 27 ноя 2012
    #5
    Igorrr
    Igorrr ДолжникДолжник
    На мой взгляд складчина насытилась, пора начинать сбор.
     
  8. 2 дек 2012
    #6
    Irony
    Irony БанЗабанен
    Вопрос - там бонусом к курсу идет еще и архив занятий мастер-группы "Любовь и создание гармоничный отношений", им поделитесь? :)
     
  9. 3 дек 2012
    #7
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    да я думаю, это вообще не вопрос :) это обязанность организатора выкладывать ссылки на то, что купили
     
  10. 5 дек 2012
    #8
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    Активизация мозга и креативность, ну посмотрим, оценим. Не жалко мелочи, для мозга:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2012
    #9
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Бонус тоже будет
     
  12. 5 дек 2012
    #10
    Irony
    Irony БанЗабанен
    Отлично, спасибо огромное :):):)
     
  13. 7 дек 2012
    #11
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    когда будут ссылки? Ведь сумма собранная складчиками уже с верхом закрыла стоимость курса.... Когда ждать?
     
  14. 7 дек 2012
    #12
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Во-первых в общей теме об этом лучше не спрашивать.
    А во-вторых сумма набралась только сегодня и так быстро, как вы хотите, не получится предоставить вам ссылки.
     
  15. 8 дек 2012
    #13
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Это надо спрашивать в "реквизитах"? Я новичок, извините. Ну просто очень нетерпеливый новичок )))
     
  16. 8 дек 2012
    #14
    Пилот
    Пилот ЧКЧлен клуба
    Поясните, рассылка на реквизиты не во всех темах бывает?
    А то я редко на складчине бываю, надеюсь на рассылку, поэтому с
    оплатой задержал.
     
  17. 8 дек 2012
    #15
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Почитайте правила, друзья)
    Реквизиты приходят ко всем, кто записался в складчину :)
    Вопросы о том, когда появятся ссылки и прочее лучше вообще не задавать, чтобы не провоцировать организатора и по-случайности не выдать его, завалив тем самым всю складчину.
    Но если уж совсем невтерпеж, то в реквизитах, либо в личку.
     
  18. 12 дек 2012
    #16
    Alex59
    Alex59 ЧКЧлен клуба
    А можно складчину возобновить на этот курс?
     
  19. 14 дек 2012
    #17
    Igorrr
    Igorrr ДолжникДолжник
    Ну что кто посмотрел уже, как материал, понравился?
     

Поделиться этой страницей