Доступно

Активация 1 и 2 слоев ДНК

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ТатьянаТатьянка, 27 фев 2016.

Цена: 10600р.-96%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #1
    ТатьянаТатьянка
    ТатьянаТатьянка ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Шел очень сильный поток энергии.
      19 мар 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающие активации. Целенаправленно искала их на складчике, так как знакома с автором, и догадывалась, что будет круто, я принимала участие в предварительных подарочных выравниваниях в феврале, они все еще доступны на сайте Пегги, те, кто сомневаются, нужно ли им, могут ознакомиться на http://peggy.mastervisi**on.su/dz1 - первый день; dz2, dz3, dz4 – последующии. А много лет назад делала ее же практику «балансировка электромагнитных полей» у ее учеников.
      В записи работает великолепно, они и продают эти записи за ту же цену что и участие.
      Сама активация длится около часа, а видео больше двух, я собиралась посмотреть вступление и паузу сделать, но не тут-то было, энергии настолько мощно шли уже во время вступления, что остановиться оказалось невозможно.
      Это действительно переход на совершенно новый энергоуровень, заявляю ответственно после первой активации.
      Работа идет с 12ю энергетическими центрами, помимо привычных 7чакр активируются высшее сердце, верхний центр (над головой), колени, ступни, нижний центр(60 см. под ступнями).
      Недельку погуляю и буду второй слой активировать. Слои надо делать только последовательно, т.е. начать с 5го или сразу 12й – не вариант.
      18 мар 2016
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2016
    #2
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Прежде чем писать претензии к организатору, сначало подумайте почему Вы не выкупили этот продукт за 50 т.р.? И не открыли складчину?? Вероятно были определенные обстоятельства- не было свободных денег, или нет разрешения от администрации на проведение дорогостоящих складчин. Нужно сказать огромное спасибо за то, что организатор вообще взялся за это дело!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2016
    #3
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Medvedica, сейчас очень интересное время - энергии зашкаливают:confused:, частоты меняются. Но не переживайте, все будет хорошо! Через 3 :eek:чакру выдохните и будет Вам счастье!!!:D:D:D:D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 29 фев 2016
    #4
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    подскажите, я увижу реквизиты? хайд не вижу сейчас, но догадываюсь что там, искала как раз эти активации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 фев 2016
    #5
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Похоже, кого-то колбасит от энергий... :)
     
  9. 8 мар 2016
    #6
    Зумара
    Зумара ЧКЧлен клуба
    Ребята,зачем выписываетесь,энергии супер!!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2016
    #7
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    Интересно , тему открыл один человек, организовывает совсем другой, а гарантий всë таки от кого хотите? )))
     
  11. 10 мар 2016
    #8
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    За гарантиями нужно идти в банк. ) здесь на доверии, уважении и авторитете орга.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2016
    #9
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    наверное расчитывали на халяву...за 40 рублей такой курс точно не будет стоить! ! !
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2016
    #10
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    моя знакомая обучается сейчас за полную стоимость и вот что она мне написала: "Я прошла уже 3, планирую все 12.
    Энергии ОЧЕНЬ ощутимые, и тело реагирует тоже ощутимо! Работа идет на 100% !!! Результаты у каждого по его готовности. Мастер Высшего Класса! Это мое мнение"...как то так сестры и братия :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 10 мар 2016
    #11
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    Будет ли такой же эффект от просмотра записей...
     
  15. 11 мар 2016
    #12
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Будет, при правильном настрое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2016
    #13
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    Участвовала в безплатных в живом эфире и запись переслушивала, одинаково сильно.
    Если с настроем- ну ну, давай, удиви меня, или подобным смотреть, то максимум ощущений будет потерян.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2016
    #14
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Если берём ответственность за свою жизнь на себя, смотрим запись с ощущением "всё происходит в настоящий момент, здесь и сейчас" и имеем сильное намерение что-то в себе изменить или активировать, то эффект будет на порядок выше, чем в прямом эфире с настроем:
    :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 18 мар 2016
    #15
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Активировала первый слой. Всё работает. Потрясающе. Скоро "официальный" отзыв напишу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 19 мар 2016
    #16
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    А я уже три дня пытаюсь прослушать и не могу. Столько лишнего, не по существу, так много времени впустую, слух режет голос а переводчика еле слышно.... Не сомневаюсь в рабочести и пользе материала но ,вот видимо прежде чем покупать нужно вводный или на ю тьюбе смотреть с проверкой на совместимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 мар 2016
    #17
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Совместимость это да, никто не отменял. На вводных еще в третий день основной переводчик вылетел, его заменял непрофессиональный, совсем беда была, но я как-то абстрагировалась, сидела энергии ловила.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 мар 2016
    #18
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Вот тоже думаю звук на минимум и просто энергию принимать..... больше толку будет
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей