Доступно

Активация уверенности [Татьяна Сокор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем СоняОреховая, 20 апр 2019.

Цена: 2990р.
Взнос: 118р.-96%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2019
    #1
    СоняОреховая
    СоняОреховая ЧКЧлен клуба

    Активация уверенности [Татьяна Сокор]

    Активация уверенности
    2-недельный интенсив

    Меня зовут Сокор Татьяна.
    Я врач, психолог, сексолог, коуч, специалист по инициациям мужской и женской зрелости и коррекции супружеских дисгармоний.

    Я помогаю женщинам стать уверенными в себе, счастливыми и реализовать себя в любимом деле
    • 2 высших образования:
      Медицинское (врач-эндокринолог)
      Психологическое (Клинический психолог)
    • Более 8 лет практического опыта в консультировании и ведения тренингов
    • Более 400 часов личной терапии
    • Более 200 консультаций в год
    • Более 80 человек прошли Личный коучинг в сфере личных отношений, финансов, бизнеса, обретения предназначения и кардинально изменили свою жизнь
    • Более 150 тренинговых авторских программ и мастер классов проведены мной в городах Москва, Санкт-Петербург, Владивосток
    Я искренне считаю, что женщина рождается женщиной, имея свое предназначение не только быть женой и мамой, но еще реализовать свой потенциал, свои таланты и способности.



    На интенсиве будет идти работа с подавленной агрессией, которая позволяет выйти на новый уровень контакта со своей внутренней силой - запустить процессы " я могу" "мне можно" "я имею право"
    Мы будем с работать с темой конструктивного направления этой силы ваши задачи и цели - через практику "Вся правда о моей жизни" чтобы запустить процесс реализации ваших мечт и желаний


    Что вы получите, участвуя в этом интенсиве:

    Работа с подавленной агрессией позволяет выйти на новый уровень контакта со своей внутренней силой – запустить процессы: "я могу", "мне можно", "я имею право".

    Будем с работать с темой конструктивного направления этой силы ваши задачи и цели – через практиктику "Вся правда о моей жизни", чтобы запустить процесс реализации ваших мечт и желаний.

    Активация глубинных заблокированных чувств и усиление энергетики, работа с агрессией на себя.

    Работа с детским словем личности: Внутренняя семья – как исцелить женскую. и мужскую подавленную агрессию.

    Фильмо-терапия подавленных чувств для усиления эффекта практик.

    Практики для активации уверенности и внутренней силы.



    Первое занятие - - Практика очищения внутреннего мира и активация внутренней силы Инициация"Ураган"
    Второе занятие - Работа с целями : Как сделать чтобы ваши цели шли навстречу вам Практика "Вся правда о моей жизни"и практика "Калибровка целей"
    Третье занятие Как убрать из препятствий энергию и избавиться от них "Договоренности с препятствиями на пути к цели"
    Четвертое занятие : Инициация "Шторм" - практика активации энергии на ваши мечты
    Пятое занятие : Формируем базовую опору Внутренняя семья : мужское, женское, детское - активация всех слоев личности
    Шестое занятие : Путь героя : Инициация Колобок - как отсоединится от родительских фигур и пройти все испытания успешно
    Седьмое занятие : Активация сексуальной энергии " Практика -инициация "Пантера" активация и контакт с женской агрессией

    Initiatio (от лат.) — переход, таинство, посвящение.

    Это испытания на мужественность и женственность, посвящения юношей и девушек во взрослые мужские и женские роли, в таинство умения быть мужчиной и женщиной.
    Наши предки проживали первые инициации взросления еще в ранней юности, поэтому они вовремя оказывались готовыми к взрослой жизни мужчины и женщины.

    Это новый метод постюнгианского направления — инициационная терапия мужской и женской зрелости.

    Авторы основ метода — ростовские психологи Василец Татьяна Борисовна и Романова Наталья Валентиновна.

    Код:
    http://tatyanasokor.ru/mk4/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2019
    #2
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    это только для женщин?
     
  5. 21 апр 2019
    #3
    СоняОреховая
    СоняОреховая ЧКЧлен клуба
    К данному автору на ее программы приходят только девочки,поэтому ориентирована на женскую аудиторию. Связано это с тем,что мужская аудитория предпочитает работать в индивидуальном порядке:). Но работает она по методике иници**аций мужской и женской зрелости ,которые подходят для любого пола.Психологи,которые разработали эту методику , работают и с мужской аудиторией,принцип тот же. Вот ,что пишут сами разработчики: Архети*пическая терапия позволяет достаточно быстро интегрировать вытесненную агрессию и сексуальность, укрепить Эго, проработать травмы вплоть до пренатального периода. Она отлично зарекомендовала себя при работе с нарциссической и пограничной структурами личности, а также «лечении» гомосексуальности, если возникает такой запрос. Посмотрите книгу Ва**силец, она есть в свободном доступе. Принцип тут такой,что у каждого человека есть женская и мужская часть,и для исцеления нужно прорабатывать обе части. Возможно,стоит познакомиться с данной методикой,чтобы понять,подойдет ли вам. Здесь есть и другие авторы : посмотрите в поисковике иниц*иации или архе*типическая терапия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2019
    #4
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Ещё полгода назад наверное отнеслась бы скептически к данному направлению и для себя бы назвала его эзотерикой, но сейчас все круто поменялось в профессиональном сознании и инициационная терапия очень мне интересна. Прохожу сама инициации и что то меняется внутри и снаружи!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей