Открыто

Активация уверенности [Татьяна Сокор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем СоняОреховая, 20 апр 2019.

Цена: 2990р.
Взнос: 72р.

Основной список: 49 участников

1. СоняОреховая

СоняОреховая ЧКЧлен клуба

Итак, что мы с вами будем 2 недели делать?
    Работать со своей подавленной силой
    Хорошая новость если сильно подавляли - то и силы у вас ого-го!!
    Я имею ввиду энергию
    Все знают, объяснять не надо, я думаю, что энергия наше все
    Наши деньги, разрешение иметь, наши границы, любимое дело и еще наша сексуальность
    Так чего же все это держать в подвале девочки!
    Срочно начинаем брать себе свое ))
    -Работа с подавленной агрессией позволяет выйти на новый уровень контакта со своей внутренней силой - запустить процессы " я могу" "мне можно" "я имею право"
    -Будем с работать с темой конструктивного направления этой силы ваши задачи и цели - через практику "Вся правда о моей жизни" чтобы запустить процесс реализации ваших мечт и желаний
    -Активация глубинных заблокированных чувств и усиление энергетики
    -Работа с детским слоем личности : Инициация "Колобок - путь героя" Внутренняя семья - как исцелить женскую и мужскую подавленную агрессию
    -Фильмо-терапия подавленных чувств для усиления эффекта практик "
    -Практики для активации уверенности и внутренней силы

Первое занятие - - Практика очищения внутреннего мира и активация внутренней силы Инициация"Ураган"
    Второе занятие - Работа с целями : Как сделать чтобы ваши цели шли навстречу вам Практика "Вся правда о моей жизни"и практика "Калибровка целей"
    Третье занятие Как убрать из препятствий энергию и избавиться от них "Договоренности с препятствиями на пути к цели"
    Четвертое занятие : Инициация "Шторм" - практика активации энергии на ваши мечты
    Пятое занятие : Формируем базовую опору Внутренняя семья : мужское, женское, детское - активация всех слоев личности
    Шестое занятие : Путь героя : Инициация Колобок - как отсоединится от родительских фигур и пройти все испытания успешно

Седьмое занятие : Активация сексуальной энергии " Практика -инициация "Пантера" активация и контакт с женской агрессией

Initiatio (от лат.) — переход, таинство, посвящение.

Это испытания на мужественность и женственность, посвящения юношей и девушек во взрослые мужские и женские роли, в таинство умения быть мужчиной и женщиной.
    Наши предки проживали первые инициации взросления еще в ранней юности, поэтому они вовремя оказывались готовыми к взрослой жизни мужчины и женщины.

Это новый метод постюнгианского направления — инициационная терапия мужской и женской зрелости.

Авторы основ метода — ростовские психологи Василец Татьяна Борисовна и Романова Наталья Валентиновна.

Сокор Татьяна

врач, психолог, сексолог, коуч, женский тренер, cпециалист по инициациям мужской и женской зрелости

Автор и ведущая более 20 тренинговых авторских программ для женщин в сферах:

- Женской реализации
    - Предназначения
    - Уверенности в себе и женской ценности

2 высшие образования:

Медицинское (врач-эндокринолог) и Психологическое (клинический психолог, сексолог)

Более 400 часов личной терапии, личные супервизии по различным направлениям психологии

Я веду тренинги в разных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток) и в этом году к нам добавляются Европа и Ближний Восток

Я исключительный практик и создавая свои курсы основываюсь не на теории, а на реальных примерах моих клиенток

Обучаюсь у лучших в своей сфере учителей и мастеров и регулярно прохожу новые курсы и специализации
    tatyanasokor.ru/mk4/

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Elena rom

Elena rom участвует в складчине.

29 ноя 2019
    2. Живи красиво

Живи красиво участвует в складчине.

26 ноя 2019
    3. Валерия_1976

Валерия_1976 участвует в складчине.

25 ноя 2019
    4. lyuleka

lyuleka не участвует в складчине.

7 ноя 2019
  3. Tyrande

Tyrande МодерМодератор Команда форума

Хочешь активировать уверенность? Используй МАК. Это просто, быстро и надежно! Как это сделать? Ответ здесь. Присоединяйся!

4. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

5. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Ни что не даёт человеку такую уверенность как искренняя поддержка близких и богатый круг общения
    Но если ты не умеешь заводить и налаживать контакты с людьми, не говори что тебе это не нужно!
    Освой один из самых полезнейших навыков в жизни - коммуникацию, благодаря этому простому и эффективному руководству!

Тактика выживания для интровертов: как завести друзей и стать социально активным

6. kidies

kidies ЧКЧлен клуба

это только для женщин?

7. СоняОреховая

СоняОреховая ЧКЧлен клуба

К данному автору на ее программы приходят только девочки,поэтому ориентирована на женскую аудиторию. Связано это с тем,что мужская аудитория предпочитает работать в индивидуальном порядке:). Но работает она по методике иници**аций мужской и женской зрелости ,которые подходят для любого пола.Психологи,которые разработали эту методику , работают и с мужской аудиторией,принцип тот же. Вот ,что пишут сами разработчики: Архети*пическая терапия позволяет достаточно быстро интегрировать вытесненную агрессию и сексуальность, укрепить Эго, проработать травмы вплоть до пренатального периода. Она отлично зарекомендовала себя при работе с нарциссической и пограничной структурами личности, а также «лечении» гомосексуальности, если возникает такой запрос. Посмотрите книгу Ва**силец, она есть в свободном доступе. Принцип тут такой,что у каждого человека есть женская и мужская часть,и для исцеления нужно прорабатывать обе части. Возможно,стоит познакомиться с данной методикой,чтобы понять,подойдет ли вам. Здесь есть и другие авторы : посмотрите в поисковике иниц*иации или архе*типическая терапия.

4 пользователям это понравилось.
  8. malta

malta ЧКЧлен клуба

Ещё полгода назад наверное отнеслась бы скептически к данному направлению и для себя бы назвала его эзотерикой, но сейчас все круто поменялось в профессиональном сознании и инициационная терапия очень мне интересна. Прохожу сама инициации и что то меняется внутри и снаружи!

2 пользователям это понравилось.
  9. Василий18

Василий18 ЧКЧлен клуба

10. Фрейда

Фрейда ЧКЧлен клуба

11. Jerious

Jerious ЧКЧлен клуба

«Рецепт счастья» [Сергей Николаевич Лазарев]
    Наступило время, когда все мы должны стать счастливыми людьми. Более того, сейчас это уже становится необходимым условием выживания.
    Лекция «Каверзные вопросы» [Лазарев Сергей Николаевич] - Как лучше действовать, когда происходят конфликты с родителями, конфликты в бизнесе, конфликты с людьми, считающими правыми только себя, нужно ли принимать участие в чужом конфликте, как лучше действовать, когда становишься свидетелем драки.

12. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

13. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

Хочешь просто быть счастливой без лишних слов?
    Хочешь осознать, что именно для тебя означает "счастье", и наслаждаетесь им каждую секунду?
    Хочешь не зависеть от обстоятельств, чужого бесполезного мнения и решений?
    Хочешь забыть о стрессах и потраченных на проблемы нервов?
    Хочешь уставать от комплиментов и внимания со стороны мужчин?

Тогда присоединяйся! Делай счастье - это практикум о том, как быть счастливой независимо от обстоятельств.

14. ЕвгенийА

ЕвгенийА ЧКЧлен клуба

15. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

16. Zolotce

Zolotce ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей