Открыто

Активация сознания [Сила момента][И.Алиулина, М.Безруков, Е.Чернова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Tea rose, 28 авг 2018.

Цена: 10000р.-95%
Взнос: 455р.

Основной список: 25 участников

  1. 28 авг 2018
    #1
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор

    Активация сознания [Сила момента][И.Алиулина, М.Безруков, Е.Чернова]

    28 АВГУСТА - 2 СЕНТЯБРЯ 2018 Г
    АКТИВАЦИЯ СОЗНАНИЯ
    СТОИМОСТЬ : 10 000 Р

    Это необычный курс, который направлен на АКТИВНОЕ воздействие на сознание.

    Он полностью перевернет твоё мировоззрение, которое выведет тебя на новые горизонты. Мощное влияние и передача состояния творца каждого из тренеров в сессиях.

    Каждодневные практики на остановку мыслемешалки и нахождении в Моменте.

    Вебинары, дающие понимание мироустройства. Ты получишь самые последние знания и умения, открывающие тебе возможность, выйти из круга неприятных событий твоей жизни.


    1 день.

    1. Вводное занятие по теме «Кто ты и в чём твоя сила».

    Будет рассказано о том, что ты получаешь в этом интенсиве и о твоих инструментах творения.

    Понимание, как действовать, чтобы получать быстрые результаты. Будет дана инструкция к применению о том, как действовать в определенных неприятных ситуациях.

    Что нужно делать, чтобы остановить реакцию и как не впадать в неё в следующий раз.

    Так же описаны практики для запоминания. На этом интенсиве ты получаешь все инструменты для нахождения в осознанности, для управления вниманием .

    2. Практическое занятие. Показываем и рассказываем, как применять практику.

    2 день.

    1. Сессия с Мишей. Мини-сессия. Длится 15 минут

    Обнуляется тяжёлое состояние или память по отношению к кому либо или к чему либо. Результат изменений прям в сессии .

    Результат:

    Нет - того с чем работали, больше не воспринимается что это было в вашей жизни

    Соответственно наступает расширение и меняется восприятие окружающего на благоприятное. Происходят положительные изменения в вашей реальности.

    Мир становится доброжелательный. Появляется ощущение свободы.

    2. Практики на остановку мыслемешалки.

    3 день.

    1. Вебинар по теме « Восприятие мира через единство». На этом вебинаре мы глубоко раскроем такие понятия, как Я ЕСТЬ ВСЁ.

    Это знание убирает из твоей жизни противоречия, сопротивления, конкуренцию.

    Ты выходишь на новый уровень сознания своей жизни и начинаешь воспроизводить желаемые события. Появляется ощущение свободы и комфорта и это отражается в твоем мире.

    В осознании Единства заложена вся Сила и наша задача дать вам знания, как выйти из разделенности и стать целостным.

    2. Практическое занятие на ломку шаблонов.

    4 день.

    1. Практическое занятие для проработки умения войти в любое состояние (Правдивая ложь). Она научает легко входить в любые состояния и проживать их.

    Меняя состояние, ты меняешь реальность и не даёшь развернуться нежелаемой ситуации. А так же воспринимаешь всё из нового видения. Здесь секрет материализации желаемого.

    5 день.

    1. Сессия с Ириной и Еленой. Все участники группы пишут свою проблему в 3-4 предложениях и мы даём общую проработку по всем вопросам.

    Меняется ваше отношение к вопросу и вы знаете, как поменять ситуацию, но не только эту, а уже и все остальные. Происходит перезагрузка сознания и смещение фокуса в осознание себя, своей сути.

    Расслабление тела через сброс ненужной информации. Перефокусировка. Ощущение пустотности и свободы.


    ЧТО ПОЛУЧАЮТ УЧАСТНИКИ ПРОШЕДШИЕ ДАННЫЙ КУРС?
    1. Состояние осознанности, как важный инструмент творения и коррекции картины мира, через смену образов и убеждений: возможность менять ситуацию, остановка ненужных событий
    2. Освобождение от негативных пластов информации, создающих ненужные состояния: страхи, панику, неуверенность, нелюбовь или даже ненависть к себе и близким, страхов за своих детей, страхов перед будущим и сожаление о прошлом и т.д.;
    3. Улучшение состояния здоровья;
    4. Выход из привычных чувствований: вины, чувство обязанности кому-то, неумение сказать нет, неумение высказать своё мнение и т.д.
    5. Расширение возможностей во всех сферах. Вы заметите, как улучшается качество вашей жизни, и мир начинает идти вам навстречу.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      4 окт 2023
    2. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      25 июл 2023
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 сен 2018
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 сен 2018
    3. skladchik.com
      Цена составляет 10000р.
      28 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2018
    #2
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    safe_image3.png

    [​IMG] Страх Жить... [​IMG] Дискомфорт... [​IMG] Долги... Замкнутый Круг... Есть ли Выход?

    [​IMG] Приглашаем на открытую встречу с Создателями проекта "СИЛА МОМЕНТА Неуправляемое Управление": Ирина Алиулина, Михаил Безруков и Елена Чернова.

    Тема: "Ёжик" в "Тумане" или "Орёл" в "Небе"?
    И это не об "утках" и "орлах", решающих проблемы...


    Сознание человека который "спит" на "яву" не видит ничего в "тумане" той реальности, в которой у него нет шансов на пробуждение... На наших живых эфирах такая возможность появляется у каждого.

    Содержание встречи:
    1. Проведем практику "Проработка отложенных дел" для высвобождение вашего внимания, энергии, которое заложено в недоделании.
    2. Как осознанность меняет жизнь. И что будет происходить с родными и близкими.
    3. Почему произошли ваши проблемы и как их решить.

    Почему Вам нужно быть на встрече?
    Много лет в страхе прибывала, дискомфорте... (долги, нехватки), и как то привычное состояние беспокойства стало привычным...а вчера после 7-ключей (слушала не раз, конспектировала).
    Появился пофигизм и такое состояние,что ничего не волнует)) я поняла не умом, как с Источника смотреть, где я до тела.
    Прыгаю туда и наблюдаю ситуацию..а мне ровно!!
    Ум конкретно спрашивает: где деньги возьмёшь, платить надо?! а у меня ровно.. и смех или улыбка внутри.
    Это новые чувства,а спокойствие воще для меня из фонтастики.. всё таким мелким кажется..уму то я "дворники" врубаю!!
    Это меня оч.радует!! а меня где? в теле,сознании?
    Пустота появилась, о которой так много говорили, читала, занималась практиками...)) а она вот какая..
    Только Догадываюсь в КАКОМ ВЫ РЕБЯТА КАЙФЕ ПРИБЫВАЕТЕ, ЕЖЕСЕКУНДНО!!!))
    Огромная Благодарность за этот веб, мои дорогие Миша, Ира, Лена!!! С наслаждением слушаю Ваши голоса, ставшими уже такими родными. Как легко и доходчиво все донести. Все уже кажется вроде бы знакомо, но все опять звучит с новой силой и прямо в точку. И опять вижу, где не дожимала. Каждый раз раскрываются новые распаковки себя самого и понимаешь, что и на самом деле все удивительно просто только делать не останавливаясь. БЛАГОДАРЮ за постоянный навигатор в ЖЕЛАЕМОЕ. За прекрасные состояния, которые я испытала во время этого веба. За постоянно растущую уверенность в себе самой. Я радуюсь , что я такой Творец проявивший для себя таких персонажей с которыми мне так комфортно и спокойно. Я БЛАГОДАРЮ себя за такую Игру!!! Я ЛЮБЛЮ Вас!!! Я БЛАГОДАРЮ Вас!!! Я ПРОСТО счастлива от осознания происходящего со мной!!! Мне нравится, что рядом с Вами можно быть тем, кем я есть на данный момент и Творить себя такой, какой мне хочется и при этом не испытывать ощущения неполноценности за то, что ты еще что то не догоняешь. Без наездов и оценок, тепло и по доброму с толковыми объявлениями, пусть даже и сотый раз, но все равно спокойно с любовью и верой в ТЕБЯ! Ребята, это так здорово, что наверное и слов не найти. Только чувство благодарности и любви!! И всем нашим чатовцам-нашей семье Творцов себя самих - огромная Любовь и Благодарность!!!!!!!

    Твой путь начинается!
    Активация Сознания, это когда Все ИГРЫ ЗАВЕРШАЮТСЯ.


    Запись открытой встречи "Ёжик в Тумане или Орёл в Небе?" от 26.08.2018:
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей