Закрыто

Активация и развитие способностей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Один Всеотец, 9 июл 2017.

Цена: 6070р.-95%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #1
    Один Всеотец
    Один Всеотец ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2017
    4. Mr Dekan
      Mr Dekan участвует.
      8 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      6 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо! очень крутая вещь! Я конечно не хочу сказать, что с первого ознакомления у меня раскрылись какие-то способности, но я попробовала Модуль 1! я сделала вчера эти простые упражнения, которые предложены в видео для усиления светового тела и я просто не ожидала такого эффекта! Сразу же, после первых упражнений, например на лопатки, на поясницу... задействованные места стали очень-очень горячими! При то что делала я в ознакомительном режиме, не по 6 раз, а от силы по 4, где-то по 2... чисто чтобы уловить суть упражнения... На утро очень приятные ощущения в спине, как будто после серьезного массажа, все зажимы распустило... как к мануальщику сходить! и как-то прямо в течения дня сегодня реально больше энергии, чем обычно... заметила сразу с утра, т.к. проснулась на 2 часа раньше обычного абсолютно выспавшись... (легла как обычно, поздно... после 2 часов... встать должна была позже). В общем, результат заметен сразу! Сегодня и в последующие дни буду продолжать... прямо любопытно что из этого выйдет:))
      9 сен 2017
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей