Доступно

Активация и балансировка 7 чакр [David Wong - Meditation Technology]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2020.

Цена: 2000р.-87%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Активация и балансировка 7 чакр [David Wong - Meditation Technology]

    7 Chakra Tune Up - Activation And Balancing

    Ashampoo_Snap_27 мая 2020 г._05h51m30s_001_.png


    Все в тебе «живое» с вибрационной частотой. Каждая мысль, каждая эмоция, каждая клетка, каждый орган ... Все, что составляет «вас», - это в основном разные вибрации, сгруппированные вместе. Чакры - это энергетические центры, через которые движется энергия. Когда чакры открыты, все находится в равновесии и гармонии.

    Эти частоты будут уравновешивать и стимулировать основную систему 7 чакр. Это те же самые частоты, которые используются тибетскими монахами в исцелении поющей чаши.

    228 Гц - частота корневой чакры
    Это вибрационный тон дня Земли. Это динамично, заряжает энергией и оживляет. Если вы чувствуете себя неуверенно, устали и слабы, и если вы испытываете финансовые трудности.

    303 Гц - частота сакральной чакры.
    Это тон синодической луны (лунный месяц, отличный от земного месяца). Я е вы чувствуете себя в безопасности в вашей сексуальности. Если вам трудно общаться с вашим партнером, если у вас низкое либидо, вы испытываете недостаток удовольствия или творчества в своей жизни.

    182 Гц - частота чакры солнечного сплетения
    Это тон солнца. Если вы боретесь с недостатком личной силы, самооценки и самооценки; если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств и действий других людей; Если вы страдаете от проблем с желудком из-за беспокойства и других проблем с пищеварением.

    128 Гц - частота сердечной чакры
    Это тон земного года. Если вам трудно открыть себя другим; если вы контролируете и не можете расслабиться в отношениях; Если у вас проблемы с сердцем, астма, аллергия и другие проблемы с легкими и кровообращением.

    192 Гц - частота горловой чакры
    Это тон планеты Меркурий. Если вы сталкиваетесь с проблемами честности и честности, самовыражения и общения; Если у вас есть проблемы с щитовидной железой, горлом или зубами и напряжение шеи; если вы не можете высказать свое мнение и потребности и часто разочарованы в результате.

    144 Гц - частота чакры третьего глаза.
    Это тон планеты Венера. Если вы чувствуете, что вашей жизни не хватает цели; если у вас есть проблемы с принятием важных решений; если ваше воображение стремится к негативу; и если вы испытываете частые головные боли, проблемы со зрением и инфекции пазухи.

    216 Гц - частота коронной чакры.
    Это тон платонического года, также известного как Великий год; или период 25 800 лет. Если вы чувствуете духовное отключение от других людей и высшей силы; чувства незначительности, одиночества и ощущения, застрявшие в невыгодной, бессмысленной карьере.

    Список частот:

    01. Коронная чакра 216.mp3
    02. Чакра третьего глаза 144.mp3
    03. Чакра горла 192.mp3
    04. Чакра сердца 128.mp3
    05. Чакра солнечного сплетения 182.mp3
    06. Сакральная чакра 303.mp3
    07. Корневая чакра 228. mp3


    Поставляется как аудиофайлы высокого разрешения в формате mp3.

    Получите немедленный доступ онлайн!



    ВНИМАНИЕ:

    Устройства Resonant Wave ™ не являются машинами Rife. Это электромагнитное и самоцветное резонансное устройство с питанием от звуков природы и частоты распространения.

    Мы используем только частоты RIFE с глубокими импульсными магнитными волнами, избегая спорных вредных радиоволн в качестве несущих.

    Исследования «Института электроэнергетики» показали, что вредное воздействие радиоволн на человека является спорным, поэтому многие устройства RIFE были запрещены или даже направлены Федеральным правительством США.

    Отказ от ответственности: любая информация предназначена только для образовательных целей. Он ни в коем случае не должен рассматриваться как медицинский совет или замена медицинской помощи. Ни один из продуктов на этом веб-сайте не предназначен для диагностики, лечения или лечения, а также для предотвращения каких-либо заболеваний. Вы никогда не должны менять или прекращать принимать какие-либо лекарства, если вы не обсудили ситуацию со своим врачом.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iii01012000
      iii01012000 оставил отзыв "Отлично".
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      7 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      7 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2020.
      5 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Слушаю 3 недели, каждый день с утра до вечера. Сначала было непривычно, потом привык. За это время улучшилось общее состояние, стал спокойней. По диагностике с помощью маятника, работа и состояние моих чакр дошло до нормального 100% состояния, хотя вначале было от 60-75%. У меня аденома, так вот на УЗИ показало, что она стала меньше. Буду случать дальше.
      3 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей