Доступно

ТВС

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 25 окт 2017.

Цена: 3100р.
Взнос: 138р.-95%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    ТВС

     
    Последнее редактирование: 24 июн 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс из серии - "для всех уровней прокаченности", начиная с никакого)) Вы найдете именно то, что нужно именно вам и именно сейчас. За что я сильно уважаю и ценю Автора.
      С курсом я работала в записи, согласно рекомендациям. Все прекрасно работает.
      Заметки про то, что впечатлило.
      Второй день оказался самым "трудоемким". Автор верно говорит, что мы "уехали" в духовное развитие, забывая что мы земные люди, а не духи))
      И я несколько раз останавливала запись, т.к. всплывали мысли, воспоминания, которые требовали проработки. Мои личные. Прорабатывала их в тета и шла дальше с группой. В общем, всколыхнуло недоделанное или просто время пришло завершить. К концу занятия - расслабление, тепло, наполненность. Приятно. Уже не вспомню, что я такое прорабатывала, - как-то все в потоке пришло и напросилось :)
      Урок Гармонизация: казалось бы привычно уже, ан нет - неожиданность!Прогрев всего тела + наплыв идей по моей рабочей теме. После занятия я быстренько записала идеи, расписала - что пришло.

      Урок Объединение дало внезапное спокойствие. Даже так: Спокойствие, Простота и Ясность.

      Я очень довольна, что не отмахнулась от курса (брала "за компанию" к другим курсам Автора), а решила пройти все.
      Организацией довольна как счастливый бегемотик!
      22 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор заботлива и аккуратна. Спасибо!
      Материал понравился. Ел. очень располагает к себе спокойной легкой речью, голос у нее красивейший. Автор новый для меня и я уже записалась в еще одну складчину с ней.
      В активациях и энергиях я совсем не разбираюсь, но к эзотерике отношусь без скепсиса. С материалом работалось легко, результаты должны проявиться позже.
      Автор вызывает доверие, так так скромна, нет в ней театральности. Этот курс для женщин.
      12 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором не была знакома, курс взяла, послушав свой внутренний голос) И очень этому рада! Все энергии для меня прекрасно работают в записи, хотя насчет некоторых автор утверждает, что они действуют только в течении суток. Но в любом случае, организатор очень оперативно выкладывала материал. Курс очень мощный, внутри меня появилась легкость, энергии стало в разы больше, чувствуется, что чистка действительно идет. В общем, автор произвела сильное впечатление.
      Отдельное спасибо организатору)
      8 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей