Доступно

Активация для выбивания долгов и получения кредитов [Галина Осецкая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Красатулля, 13 июл 2020.

Цена: 380р.-78%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2020
    #1
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор

    Активация для выбивания долгов и получения кредитов [Галина Осецкая]

    euro-96289__340-354x300.jpg
    Активизации рассчитаны по методам Ци Мен Дун Цзя и по методам Фэн Шуй.
    Проводятся как обычно: в определенном секторе помещения в указанное время зажигаем свечу или включаем фонтанчик или включаем вентилятор.
    В пакете на 1 месяц более 30 активизаций.
    Проводить активизации можно и дома и в офисе.
    В результате должники начинают возвращать вам свои долги. И вам быстрее одобряют кредит в банке.
    отзывы:
    "Галина ,добрый вечер, прошел месяц после нашего общения и я делюсь результатами: 1) месяц был тяжелый, но я отдала мои самые трудные и тяжелые долги, даже страшно представить как я могла их за месяц вернуть, я просто отпустила ситуацию на авось и делала активацию по возврату долга и вот сегодня 30.03 и я рассчиталась,ура!!! благодарю !!! все получилось!!!, было небольшое недоразумение ,когда мне выставили предсудебный иск по старому 3 годичному долгу на 3 тыс ,я не поняла как он мог быть, бухгалтер проверила сказала есть ,я просто заплатила и не разбиралась и так счастлива пусть это плата вселенной за мою победу, ура!!! Галина благодарю!!!!! 2)попозже закажу аудит магазина на 2020г, а сегодня куплю активации : сильные прогулки и выбивание долгов. Благодарю!!!"
    "Эти активизации делает муж у себя в офисе. Сначала ворчал конечно, но я его убедила проверить. 4 раза делал активацию — и после каждого раза — получал платежи от партнеров, которые до этого постоянно задерживали перевод денег за товары. Теперь муж все делает без напоминаний, и я даже сказала бы с нетерпением. Поверил в фен шуй, ну я то всегда в него верила. Спасибо за активизации!"
    "Галина, доброе утро! Первое, что хочу сказать — эта активация мгновенно сработала у моей подруги (должники есть и у нее и у меня, поэтому и решили попробовать). Год ей не отдавали долг, а после того как она провела активации всего лишь ОДИН раз — на следующий день пришел должник и вернул долг! Это просто чудо! Что будет у меня напишу тоже!"
    "Галина, я прыгаю по офису на одной ножке от счастья!!! После ваших активизаций банк начал платежи по судебному приказу, выданному по совершенно безнадежному контрагенту!!! Я поражена, спасибо!!!"
    сайт
    Код:
    https://fengshui-vrn.ru/products/aktivacii-dlya-vozvrashheniya-dolgov-na-iyun/
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2023
  2. Последние события

    1. ert_wert
      ert_wert оставил отзыв "Ужасно".
      30 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      17 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      17 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 380р.
      17 июл 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Организатор, закрой складчину! Все сроки вышли давно.
      Складчики, не покупайте!

      Купила зря, жалею о потраченных деньгах.
      30 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей